• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Diablo 2 Кем играть?

Maximus

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Кто за какого героя во второй Дьбло любит играть. Аргументируйте свой ответ. Я за "Убийцу" - ловушки у неё офигенные. Я ими практически только и пользуюсь.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Diablo 2.

Ух скока многа он всего даёт! основная способность это рунные слова, скидываеш в него 4 опр руны и доспех, получаеш супер навороченый жёлтый доспех, характеристики зависят от комплектации рунами, там около 60000 комбинаций.
можно два плозих камня в более хороший превратить, три более хороших в ещё более хороший, и так далее пять раз, до идеального камня, собираеш шестиразьемный доспех, шесть идиальных камней, и будет тебе щастье!
 

Mistera

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Diablo 2.

Волшебницей нравится, потому как красиво и эффектно... если её грамотно прокачать то не важно уже будет что на ней за шмотки одеты...Никто к ней близко подойти не может и вроде только у нее телепортация есть, весьма удобно....Мне почему то не очень везет добротные вещи подбирать...даже из квестовых монстров выпадают какие то средненькие...Вернешься, грохнешь его заново, а из него опять фигня такая же высыпалась...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Diablo 2.

Блин... чёт твориться странное... я загружаю игру, у меня высвечивается мой герой, но счит и меч у него совсем друго, не тот что был при сохранениии... сначала я думал - глюк... но второй раз уже точно чёт не то! Игрf у меня Diablo ll Lord of Destruction... играю магичкой!!! чё делать не знаю у меня такой оппупенный жезл был а щас мечь разъёмный да ещё и с камнями фуфлыжными... :(
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Diablo 2.

Может нечаянно переменил на альтернативное оружие, посмотри там над слотами под оружие две кнопки.
 

F@TTAH

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Diablo 2.

А мене нравится играть амазонкой играть. Особенно когда прокачаешь умение тройной удар и найдешь мощный трезубец....Я дьявола этим умением быстро убил
 

-$huM@Х#Р!-

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Diablo 2.

Играть пробовал всеми!но прошел полностью паладином,амазонкой и ассасином.
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Diablo 2.

Некромант конечно же лучший. варварварварвар тоже ничего. ну и паладин так середнячек хотя с другой стороны отстой полный.
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

2 Готический орк: Не соглашусь что паладин отстой, это один из самых сильных персов, его можно зделать очень живучим но при этом дамага будет слабая, а можно вообще в кастера прератить при этом бамага у него будет одна из самых больших (можно и до 7к довести)
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Diablo 2.

2 КарDемон: Все равно паладин лажовский варвара дамаги намного больше получится
 

booger

Участник форума
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Diablo 2.

варвар рулит, им париться не надо
магийка тоже норм, у нее есть оружие массового поражения

И еще ребят... кто-нибудь подскажет мне где найти коровий ад?
 

imported_Sleeper

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Diablo 2.

В первый раз играл Некромантом, очень долго не мог первого босса замочить (как ёлы палы эту тетку звали??? А... А... тьфу, блин) потом начал Варваром, завалил и... винт сдох.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Diablo 2.

2 Sleeper: Андариэль
 

Immy_LEX

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
163
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

2 Готический орк: Некромант - шарага полная! Ну что это такое уровень атаки 300 на кошмаре? Ваще фигня....
Легче всего играть за пала и варвара - мой герой (варвар) имеет урон 3-9 к. это с паладиновским "фанатизмом" и варварским "неистовством" ... гы вот так...

2 Sleeper: Самая лучшая версия это Grapes of Wrash "гроздья гнева" кажеться, мне она больше всего нравиться!
 

imported_Sleeper

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Diablo 2.

тут дружбан заходил, у нас типа война, что лучше Готика или Дьябла, так он мне сказал, что от 8bit круче всего, кто-нить является счастливым обладателем данно версии?
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Diablo 2.

2 Immy_LEX: А кто сказал что я простой атакой пользуюсь?
 

Butterfly

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Diablo 2.

Классная игрушка !
Играл в неё лет 5 точно, знаю почти всё, так что, если что - спрашивайте :)
 

Волк мастер доспехов

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
272
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Diablo 2.

Начал недавно в Дыблу играть, друидом прохожу. Рульный чувак, с суммонгом волков в начале играть вообще одно удовольствие. Еще проблема: я никак не могу разобратся в системе создания различных предметов, оружия и прочего. Кто может посоветовать хорошие интернет-ресурсы по Diablo 2 - LoD - Ressurection?
Заранее спасибо всем местным гуру Диабло )))
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Diablo 2.

Начал недавно в Дыблу играть, друидом прохожу. Рульный чувак, с суммонгом волков в начале играть вообще одно удовольствие.
Меня поначалу тоже приколол, но потом сложно становиться в конце 2-го города и в третьем вообще труба... варваром или киллером гораздо проще проходить!!! А у друида магия к финишу никчёмная... в медведя особенно превращаться вообще ужас!!! Может я конечно качал его неправильно но мне друид больше всего не понравился :(
 

imported_леший

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Diablo 2.

ребята привет! кем играете ?я некромай!чё знаете про него?
 
Сверху Снизу