• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ария до и после

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чёрный смерч

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Это гениальная группа, в песнях заложен смысл,прекрасная музыка, всё это было...было и прошло...или нет?
Днём рождения АРИИ можно считать 31 октября 1985 года.Как видно из срока существования,группа окрепла...и ушёл Кипелов...вокалист...огромная потеря.Теперь песни иполняет Артур Беркут.Конечно голос неплохой, по стилю подходит...но Кипелов...его нельзя заменить...а потом Марвин...гитарист...
И оба образовывают свои группы...
Вот у меня вопрос, какая Ария лучше по вашему, старая или новая, есть ли у новой перспективы...и у Марвина с Кипеловым тоже.
Ария гастролируент с концертом в честь своего 20-летия, но альбомов не намечается.
А Кипелов уже выпустил новый альбом - "Реки времён".У Марвина я лично видел 2 альбома...
Мне пока кажется что старой Арии уже не будет...Кипелов будет популярен...но не так как бывшая Ария...и всё таки пока только он занимает в моём плэйлисте лидирующие места.


Высказывайте свои мнения.
Вот оффициальный сайт группы. http://www.aria.ru
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
О, зашел в тему и уже знаю что последует за моим ответом))

Я конечно понял сразу, что многие при такой новости ждали что Ария объявила бы тогда о воссоединении с Кипеловым или приглашении в Арию Булгакова. Как будто в России больше никто петь не умеет.

Тем не менее...

Вот побывал на выступлении группы Ария на рок-фестивале "Остров"(этакий региональный аналог "Нашествия" у нас на Архангельщине). И все равно скажу: МЕНЯ ДИКО Удивило, что НИКТО не знает что Беркут уже не поет в Арии. Что у нее новый вокалит. И все кому это говорил удивлялись. Ктото даже спрашивал почему Беркут ушел да где теперь Беркут. Ну может не все, но почти все.

Это стало быть называется любовью к любимой русской группе? Новостями не интересуемся? Новые альбомы не слушаем? Это что за поклонники группы с многолетней историей простите? Или все так заняты что даже нельзя послушать эти новые вышедшие альбомы(что уж говорить о том, чтобы узнать кто этот Новый Вокалист)?

Вообщем, любители метала в России и русского метала, не знаете кто новый вокалист Арии и как называется новый альбом то есть последний номерной альбом Арии - СТЫДИТЕСЬ.
Ибо это уже абзац, дальше ехать некуда. Этак и забудем о прошлом. О том, кто играл в Арии. И с кем играла Ария. Великая Ария.

А еще хотим жить в информационном обществе. А инфой почти никто не владеет. И никто снабжать ей не хочет.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Это стало быть называется любовью к любимой русской группе? Новостями не интересуемся? Новые альбомы не слушаем? Это что за поклонники группы с многолетней историей простите? Или все так заняты что даже нельзя послушать эти новые вышедшие альбомы(что уж говорить о том, чтобы узнать кто этот Новый Вокалист)?

Мне пофиг :)

То, что ты тут говоришь - это типичный укор фанбоев. А я не фанбой ни разу, хотя и знаю, что в Арии теперь поёт Житняков. И даже название последнего альбома знаю, ибо слушал несколько песен оттуда. Но я, например, не помню почти никого, кто в Арии в прошлом играл, за некоторыми исключениями, и что? Чего стыдиться-то? Если я слушаю группу и она мне нравится, я должен обязательно знать поимённо весь её состав и лихорадочно следить за всеми новостями?
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Кипелов ушёл, Ария - умерла.
Доклад закончен.

Беркут был не плох. Весьма не плох. Хотя вокал у Артура был намного слабее чем у Кипелова, но нельзя сказать, что он плохо делал свою работу. Хех, мне он чем-то Дикинсона напоминает.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Хех, мне он чем-то Дикинсона напоминает.
60.gif
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Ну да, у Беркута сильный голос, мне тоже нравилось как он пел в Арии.
Только на Диккинсона он совсем не похож, даже отдаленно)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
*Запасается попкорном на случай холивара*
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Мне пофиг :)

То, что ты тут говоришь - это типичный укор фанбоев. А я не фанбой ни разу, хотя и знаю, что в Арии теперь поёт Житняков. И даже название последнего альбома знаю, ибо слушал несколько песен оттуда. Но я, например, не помню почти никого, кто в Арии в прошлом играл, за некоторыми исключениями, и что? Чего стыдиться-то? Если я слушаю группу и она мне нравится, я должен обязательно знать поимённо весь её состав и лихорадочно следить за всеми новостями?

А тебе походу незнакомо выражения "биться за свои знамена", биться за арийские знамена если хотите. Ты наверное не был на концертах Арии, возможно на Кипелове был и то не факт. Раз пишешь такое.

Фанбой? У тя раз человек укоряет людей за безразличие к культовой русской группе ровесников, людей из своего поколения это сразу фанбойство, мысли шире!)
Меня просто поражает вот это. Все говорят: Ария без Кипелова не Ария, Беркут поет так себе, новые альбомы хуже старых. Говорят так как будто купили эти альбомы и они им не понрава и мол денег выкинули теперь выражают недовольство.
Вообщем цинично, что еще сказать. И нечестно по отношению к тем кто читает все это в инете и еще где бы то ни было.


Беркут не похож на Диккинсона. Да и вообще бред. Беркут упоминать и Диккинсона в один момент.


Могвай, а ты всегда ограничиваешься такими мало о чем говорящими фразами? И это при том, что если судить по рассуждениям на темы ты должен говорить понятнее.

Ария живет. А я закончу позже.

Надо сказать, Житняков получше Беркута будет. Намного.


ЗЫ А я вижу таким как Лезер плевать на русский металл. Так что чтото из написанного и не про него было. Если те пофиг кто в Арии играл до расставания с Кипеловым, что уж говорить о других группах. И о тех которые из Арии вышли, и о совсем других. О мейнстримовых и об андеграундных(например Система).
Но это и вопрос кругозора тоже так сказать.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
*facepalm*
Я так вижу в этом себя лет пять назад %)

Но, отвечая на твой вопрос - да, мне пофиг на русский металл именно в том аспекте, который ты назвал. Я его слушаю, я даже русский рок слушаю, и мне из обоих направлений многие группы и вещи нравятся, но я не фанатею с него до такой степени, чтобы "биться за чьи-то знамёна". Знамёна, за которые я счёл нужным биться, они не в русском металле и вообще не в музыке, так к слову. Просто я не вижу смысла в том, чтобы ломать копья в холиварах за то, кто поёт лучше, мне, например, нравятся вообще все трое вокалистов Арии. Зачем? Просто ответьте мне на вопрос - зачем я, слушающий эту группу, должен за неё ломать копья? Думаете, им вообще надо, чтобы за них кто-то ломал копья? :D Да им от этого ни жарко, ни холодно. На концертах, к слову, был и не раз. Просто я не фанат, вообще никакой группы не фанат, ибо слушать и любить группу и фанатеть с неё - разные вещи, я в твоём случае вижу проявления второго.
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Вот блин, что так сложно было ввести кнопку "вставить ник" да?


Плохо видишь и плохо смотришь.


Я вижу в этой теме тоже самое, что видел в теме "Банкротство JoWood". Там тоже хаящих издателей Г 2 было немало, которые плевались и говорили мол так им и надо. И ТЫ кстати тогда в такой теме написал что тебе и в Готику нравится играть и в Морровинд(от разраба конкурента). Я бы тогда на твоем месте промолчал.

Я не фанат. Вы просто во всем что выходит за рамки "я очень люблю группу, всегда это буду говорить" кажется фанатством. А когда "я люблю Арию, хоть на забор залезу, хоть в глаз дам". Это уже фанатство.


Тут не о чем спорить. Фанаты скупают альбомы Арии. Носят шарфы и торбы с Арией. Я не буду щас когото убеждать что я не фанат Арии. Просто Я Поехал на Арию, несмотря на все сложности. В отличие от других своих людей которые раньше много говорили об Арии. А потом захотели и не пошли на ее концерт. И это по-вашему тоже называется любовь к любимой группе? А может это просто называлось "мне очень нравится это группа, но на жертвы ради нее я не пойду".


И к слову сказать то, что мы пишешь что я фанат: МЫ И Раньше с тобой терлись. И укол в свой адресс я вижу только с этой точки зрения. Или я просто щас какимито своими словами задел. И все.

К сожалению, слушание русского рока и "Нашего Радио", балалайки Михаила Козырева плохо сказывается на отношении слушателей к музыке.
Ибо индеферентность ведет к застою.


Про знамена уже чтото сказал, про рус метал или металл скажу кратко: если даже про Арию пишите так лишь бы вас не посчитали фанатами значит по-настоящему ничего и не было, не было любви. Может не "Осколок Льда" в этом случае, а просто ничего не было? Просто слушали пока был Кипелов, без Кипелова надоело слушать...

Наверное, просто относятся такие люди к музыке и слушают от интересного к интересному. Вот появилось чтото прикольное, это слушают, потом чтото другое прикольное. Не вдаваясь в подробности. Не углубляясь в тему.

Да, я тоже 5 лет назад еще фанател от Арии. Но периоды меняются. Расцвет сменяет Пик, Пик сменяет Закат(что как правило означает упадок).
И щас слушаю Арию по настроению. Меньше чем раньше.

И вообще раз уж взялись вообще порассуждать и подискутировать: вы самито были хотя бы на одном концерте группы масщтаба Арии любого стиля рока метала рэпа блюза?

Еще раз говорю для тех кто в Троллиной Каске: меня возмутило безразличие, написали в теме "тогдато будет объявлен новый вокалист", после чего никто не удосужился написать кто ж им стал.
Тогда в натуре можно только Раммштайн и Ин Экстремо слушать. С ютуба. Может тогда и компакты и не покупать? Зачем если все равно: узнает ктото о новом вокалисте Арии, той самой, или нет? А?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу