• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ваши любимые мультики

iSoul

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
292
Благодарности
0
Баллы
175
На данный момент меня мультики не впечатляют. В детстве угарал за трансформеров. Говорят зимой выйдет суперблокбастер с одноименным названием)
 

scorpius

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
"Титан после гибели земли";
"Армитаж: Полиматрица";
"Армитаж: двойная матрица";
"Final Fantasy" (как оказалось, это аж 6-я часть из серии).
И конечно же, почти все советские мультфильмы.
 

Ashka

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
155
мммммм.......Жихарка-мульт про меня :angel:
 

Святослав

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Советские.Хотя далеко не все .Некоторые современные .Хотя мало кто задавался вопросом , а что воспитывают в детях мультфильмы ? В них закладываются много алгоритмов зомбирования.Тот же эффект 25 кадра - многие о нем знают .
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
В детстве угарал за трансформеров.
Аналогично))) Любимый с детства мультик)))
Говорят зимой выйдет суперблокбастер с одноименным названием)
Блокбастер блоксбастером, а "Бэй-формеры" всё равно не то)
ca4e5f9b185a.jpg

Из тех мультиков, которые довелось увидеть позднее, могу отметить Южный парк и Футураму, из анимэ - Стальной алхимик и Хельсинг.
мультфильм в отличае от кино несет только позитив...
Хо-хо))) Эльфийскую песнь посмотрите=) Там просто "море позитива"...
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Ох ты, какую тему отрыли из глубин Нифльхейма!
Что до меня, то у меня любимые мультфильмы - как советские, так и старые диснеевские. Но здесь немногие упомяну, только самые-самые, ибо советских мультиков, которые мне нравятся, просто до фига. Их всех даже и не упомнишь.

Из советских бесспорный лидер - "Приключения пингвинёнка ОЛоло". Это офигенная вещь, которую, надеюсь, я буду показывать своим детям, чтобы они через этот мульт познавали простые человеческие истины.
"Ну, погоди!" тоже эпичен. Папанов эпичен, Румянова эпична, там всё эпично. Ещё очень нравятся все экранизации пушкинских сказок. Из короткометражек любимые - "Два богатыря", "Василёк", "Царевна-лягушка".

Из классики Диснея - "Робин Худ"!!! Повторюсь, как и в случае с Лоло, - это обалденная вещь! Наравне с ним стоит пробирающий до мозга костей и гениальный "Король-Лев". Ещё очень нравятся "Красавица и Чудовище", "Белоснежка и семь гномов".
Вообще же, из зарубежных мультфильмов особняком стоит "Принц Египта" - вот уж действительно Эпика с большой буквы.

К слову, тут, я смотрю, трансформеров упомянули. Так вот я очень по ним прусь, в особенности по Beast Wars. Ну и старая добрая G1 тоже нравится, куда ж без неё. Собственно, только эти серии я и смотрел :D А вообще в своё время (а это были 2006-2007 года) ошивался на классном форуме под названием "База отдыха десептиконов", на которой была классная, сочная РПГшка, которая была как бы совмещена с общением на форуме, хотя и без каких-либо правил. Но, чёрт, там было классно, на том форуме.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Нельзя не упомянуть смешной до слёз мультик "Ну, Погоди". "Приключения пингвинёнка Лоло" очень берут за душу, я тоже смотрел. Из американских мультиков мне нравятся многие, к примеру, "Человек-Паук - Мутагенный кошмар", несмотря на то, что какими-либо сюжетными особенностями не блещет, мне всё же было интересно его смотреть.
Безусловно, аниме. Из старых (выпущенных в 2004 и ранее) мне хотелось бы отметить сделанную по мотивам онлайн-игры фэнтези-аниме Ragnarok the Animation 2004 года, а также футуристическую анимешку 1998 года (года моего рождения, кстати) The Lost Univerce (Затерянная Вселенная). Эти аниме тронули меня своей потрясающей эпичностью и абсолютно не скучным большим количеством серий: за героев Рагнарока, например переживаешь на протяжении всех 26 (?) серий. В общем, мне нравятся все советские мультики, немного американских и аниме. Больше из мультиков ничего (кроме Масяни :D) не смотрю.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
"Контакт" - вне конкуренции:D,"Тайна третьей планеты",а вообще - советские мультики,в основном.Ещё есть один мультфильм - "Дракон".Если не ошибаюсь - по индийской сказке.
 

Silber

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Советские мультфильмы. Некоторые диснеевские (недолюбливаю с детства из-за обилия принцесс),и даже с "гиблых" каналов типа Джетикса и Cartoon Network можно словить парочку хороших экземпляров :)
На данный момент кайфую от Аватара,Бэтмена 1992 года,Гаргулий и Охотников на Драконов,по причине моей остывшей любви к аниме
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Король-Лев и Унесенные призраками) :)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
плюсую))
вообще старые мультики диснеевские самые лучшие =)

из новых тоже конечно прикольные есть, но там если и есть что-то, то только ржачные моменты ))
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
из новых тоже конечно прикольные есть, но там если и есть что-то, то только ржачные моменты ))

Мы с подругой на прошлой неделе на Рапунцель ходили. Замечательный диснеевский мульт в лучших традициях и без пошлого юмора. Был приятно удивлен, потому что до сеанса ожидал очередную шляпу в стиле шрека
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Блад, только не говори что Шрек не годен, не поверю:)
Во всяком случае 1, и 2 часть - точно генитальны, следующие уже Санта Барбара какая то:D

А ещё мне нравились Охотники за Привидениями:)
Советские - нет, не то поколение чтобы восхищаться такими мультфильмами:)
Диснеевские - наверное про Чёрного Плаща, и про утят:D Остальные не оч.

А ещё нравится "Looney Tunes снова в деле" и предшествующий фильм - там диснеевские персонажи в первой части в баскетбол играют, а во второй части мир спасают:D
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Ben Gann, вот как по мне, кряхтяще-пердящий юмор Шрека тошнотворен, больше одного раза не осилила :D

Старые Диснеевские и правда хороши, сделала себе целую подборку на дисках.

Из новых нравятся только Ледниковый период и Мадагаскар :p
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Мне ледниковый период только 1 часть нравится, остальное испортила дурацкая любовь мамонтов. Ну может ещё 2 часть. но 3 - полный шлак.

Мадагаскар да, это шикарно:D Обе части:)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
"Мадагаскар да, это шикарно Обе части" - ты посмотри на протяжении месяца каждый день Обе части мадагаскара, Шрека и Ледникового Периода будешь потом кровавым поносом рыгать при первом упоминании этих "шедевров"

Так-что не зови лиха :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730
Ролик немного рекламный, но я выкладываю его не как рекламу, а как своеобразный шедевр искусства пиара.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=UInLy0WT8Cw[/ame]
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Ледниковый период и Мадагаскар
согласна =)
Мне ледниковый период только 1 часть нравится, остальное испортила дурацкая любовь мамонтов. Ну может ещё 2 часть. но 3 - полный шлак.
да лаааадно! мне наоборот показалось, что Ледниковый период не испортился =) только лишь бы они четвертую часть не снимали :)
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Меня прикалывают Шрек и Мадагаскар, но круче всех ето мультик "Аватар последний маг воздуха"- ето полнпя бомба!!!:D
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Мне нравится Кун Фу Панда:D
 
Сверху Снизу