• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Darkfall Online

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я долго ждал.. и не создавал топика по Даркфоллу... Но больше не могу :)...

Слежу за сим прожектом уже давно... и все еще надеюсь на выход.
Соу... вот что говорит нам про Даркфолл уважаемый http://mmogaming.ru

Разработчик: Razorwax
Модель распространения: розничная продажа/подписка
Статус: в разработке, запланирована на III квартал 2007 года.
Официальный сайт: Darkfall Online

--------------------------------------------------------------------------------

Исследуйте Мир на пяти континентах, бесконечных островах, неисследованных подводных глубинах и мрачных подземельях.
Играйте за одну из шести доминирующий рас, каждая из которых имеет уникальный набор возможностей, а так же свою цивилизацию, культуру и свой уникальный путь.
Испытайте мир с реальной физикой и динамическим освещением. Посмотрите на деревья и траву, которые изгибаются под порывами ветра. Наблюдайте за движением светил и лун, являющихся частью планетарной системы с плавной сменой дня и ночи. Ходите на кораблях через моря, и попадите в туман, когда море спокойно.
Разгадайте загадки древних цивилизаций, которые оставили не только руины. Несметные сокровища и невиданная сила ждет вас, если вы будете бороться за вековое наследие.

Играйте так, как вам этого хочется.
У вас есть свобода следовать правилам, а так же нарушать правила и встречаться с трудностями. Система Отношений Darkfall сложная, но честная.
В Darkfall все вещи, которые существуют в игре, могут быть сделаны игроками.
Система крафта в Darkfall интуитивная, и не повторяющаяся. Вы можете, после вложений, быть первым, кто построит фантастическое оружие, такое как Flamefury Raudstaal Battleaxe.
Выпустите ваши товары в торговлю, используя изощрённую систему, которую предлагает вам Darkfall, легко объединяющую продавцов и покупателей, даже если их нет в игре.
Бейтесь в сражениях, ведите войну, стройте империю или... покоряйте и свергайте империи.
Darkfall оптимизирована не только на небольшие битвы ПвП, но и на масштабные баталии.
Защитите ваш дом, развивайте ваше поселения, стройте империю. В DarkFall кланы владеют территориями, и важными пунктами, воюя за них.
Система боя Darkfall захватывающая, сбалансированная и продуманная. Вы в центре боя, а не наблюдаете за ним со стороны.
Используйте стратегию, тактику, логику и ваше умение для поражения противника.
Выберете одно из громадного множества оружий, атакующих и защищающих умений и спелов.
Сражайтесь, сидя на коне, участвуйте в морских сражениях, контролируйте осадные и тяжелые орудия.



P.S.
• Боевая система в игре не предусматривает авто-атак, а неверный удар или выстрел может случайно ранить дружественного игрока
• Повышать боевые скиллы можно только сражаясь в PvP
• С трупа игрока можно снять всю экипировку и предметы (включая оружие и доспехи)
• Участвуя в морских сражениях, игроки должны не только управлять кораблём, но и заряжать пушки, вручную целиться и стрелять и быть готовыми в любой момент кинуться на абордаж
• Крафтинг имеет огромное значение - любой вид брони или оружия может быть создан игроками
• Игровой мир довольно велик: чтобы перебраться пешком из одного конца в другой требуется около 12 часов
• Через препятствия в игре (такие как скалы) можно перелезать
• Каждая из шести рас имеет собственного ездового маунта

http://mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=44

......

Вооот... а таперича.. я вам тут резюмирую однажды.
Что нам обещают разрабы:
1. Бой как в БоД!!! (вы вдумайтесь в это!)
2. Никакого кача для %... % - просто нет. лвлов нет. Есть только скилы. Хочешь хорошо махать мечем.. бери и махай, хочешь пулять ацкими файерболами - пуляй. Чем больше махаешь и пуляешь, тем лучше ты это делаешь. И Морровинд тут непричОм )
3. Нет телепортов! Т.е. реальные боевые действия с походами и т.д. Будут руны телепортов... метки. Ставишь метку и потом возвращаешься туда.. Но эти руны будут ДОРОГУУУЩИМИ и редкими.
4. Стать ПК - теперь выгодно :)... засел в лесу в засаде.. саданул стрелой в глаз.. убил... подошел, собрал весь лут.. ушел.. разбойнегнах!
Кроме того.. орк убивающий эльфа - не ПК, а еще более хороший орк... ролплейнах!
5. Мы можем строить.. как собственный дом, где-нить в лесу (Разрабы обещают карту размером с реальную германию.. омг)... и жить себе отшельником.. и построить скрытый портовый город.. и пиратствовать (Тартуганах!).. и огромные укрепленные города... и взымать например плату с торговцев, за защищенную торговлю...
6. Кстати о защищенной торговле. В игре НЕТ пис зон... т.е. Если Вася пупкен хочет продать мега кольцо на рынке, он должен осознавать, что как только он крикнет:
WTS мега кольцо! он может получить кинжал фпопу или стрелу фгорло и потерять мегакольцо. Драццо можно везде!
7. Мобы.. оо.. МОнстры - просто чудо.
Нет респауна! Есть система контроля популяции.. мобы мигрируют. И еще.. чудо система:
НАпример:
Если Х гоблинов оказались в одно время в одном месте. Существует У вероятность.. что среди них появится именной босс.. главарь... как только появится главуарь.. существует Z вероятность, что гоблины начнут строить деревню... в которой будут рождаться.. которую будут укреплять и из которой будут совершать набеги.. Вы представили? : )...
Кроме того... некоторые мобы могут учуять вас по запаху...!!! Т.е. в игре все имеет значение.. вплоть до направления ветра!!!...
Далее... убив оленя.. вы не получите с него меч... или руду... или золото. Убив оленя.. вы получите рога, копыта.. мясо... убив гоблина.. вы получите все что на нем и все что у него!!! вы представили?...
8. ПРодвинутые гномы инженеры.. могут изменять ландшаФФФт!!!
Т.е. рыть рвы... изменять течение рек... и т.д. представили?...
9. В игре есть раса... волколюди.. которые могут распознавать противника по запаху... (что-то типа радара)... они не имеют своего маунта... (как лошадка у хуманов.. или тигренок у эльфов... или дракончик у темных эльфов... или бычок у гномов... или свинюшка у орков)... но они могут встать на 4 лапы.. и бежать со скоростью маунта.. при э
том у них есть атака.. из бегущего положения прыжок... представили? )
10. Вся карта нарисованна вручную.. т..е на таком размере.. секретные пещеры.. леса.. поля.. горы.. вчсе продуманно!!!... в игре можно прыгать лазать...
11. В игре есть ритуальная магия.. т.е. для вызова особенно мощной магии.. потребуются специальные приспособления.. например алтарь.. и несколько магов... в то же время... особо опасная магия.. при примсенении делает применившего "злым"... некросы : )
12.
13.
14..........

Еще куча вкусностей. которые я просто не помню наизусть : ))).... если что.. потом допишу... вот.. обсуждайте : )
Я такой другой игры не знаю, где так вотльно дышит человек : )...

Для меня.. Даркфолл - игра мечты!

вот тут.. море инфы если покапаться:
http://df.warcry.com/
А это офф сайт:
http://www.darkfallonline.com/
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
а я слежу за процессом и ржу ехидно))) я рад что я не ТАК помешан на дф как они
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 13-ый Маг:
Таких много Сид )) "следящих"...
Это все от бессилия и нехватки акков... это пройдет.
:)
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Получил свой ключ. Сделал хуманса. Пошёл искать гоблинов. За час брожения по пустым локациям нашёл одного. причём это был единственный моб которого я нашёл.

Вчера продал акк за двойную цену знакомому. Хоть это радует.
Буду ждать Mortal Online.
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 Qels:
Получил свой ключ. Сделал хуманса. Пошёл искать гоблинов. За час брожения по пустым локациям нашёл одного. причём это был единственный моб которого я нашёл.

Любопытно :)
Пустых локаций после ранней беты уже нет. Все локации заселены мобами, причем заселены очень и очень неплохо.

Я например никакого дефицита в мобах не испытываю.

Открылся русскоязычный ресурс по игре: http://darkfall.ru/
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
в свободной продаже ДФ уже появился?
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Магазин открывается регулярно, но ключи по прежнему раскупаются за 5-15 минут.
Но все же, по словам недавно купивших, стало намного проще купить.

И вот наконец, ДФ появился в свободной продаже. :)

Создаем акк и покупаем тут:
https://accounts.eu.darkfallonline.com
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
...Когда все раскачались с макросами и спидхаками они открыли свободную продажу...найс вери найс...(((
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 13-ый Маг:
...Когда все раскачались с макросами и спидхаками они открыли свободную продажу...найс вери найс...(((
Ну, спидхакеров было ооочень мало и практически все они забанены. По крайне мере, лично я могу подтвердить бан всех, кого я сам палил. (или они просто ушли из игры)

Что касается макросов и прокачки...
Ну, это стандартное нытье :)
"Все прокачались, теперь мне трудно будет."
Я лично, не макросил, не использовал ни одного бага и ни одного эксплойта.
По статам и скиллам я практически не уступаю макросерам.
И самое главное... это не игра с лвлвами... тут понятие раскачанный чар - чень размыто...
Т.е. сегодняшний новичок спокойно может составить конкуренцию практически любому чару. Разумеется, это РПГ и прокачка играет роль... Но это не так критично, как в других играх. :)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
ай хоуп соу амиго. ну теперь с открытой продажей можети появлюсь. ты в клан какой подался?))
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 13-ый Маг:
ай хоуп соу амиго. ну теперь с открытой продажей можети появлюсь. ты в клан какой подался?))
Я эта ) бомжую... но в курсе всей политики ) А она по своему накалу уже переплюнуло все что только можно.
Очень активная в плане социалки и политики игра.
Если надумаешь играть, у меня контакты со многими хорошими кланами ) могу порекомендовать.

:)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Нееееее...я ж одиночко. у меня в ДФ стока знакомых с разных игр ушли...эхххх...из той же лотры поуходили одни из лучших противников и союзников. Надеюсь их встретить.

Если приду - будем бомжевать вместе, от тебя я ножа в спину не жду)))
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Если приду - будем бомжевать вместе, от тебя я ножа в спину не жду)))
хаха - как ни странно - я тоже :) но сам не упущу момента ;)
Лофт - расскажи про политику :)

П.С.: (по совету Э... (того чье имя в суе!))
4 сообщение после удачно пережитого 3 бана :)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Собссно... творчество агрессивных фанатов ДФ... :)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=cQXRiCko8OU[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=s5wLuLvhlZU&fmt=22[/ame]

Вот... элементы осады.. и красивый котёл после прорыва... как результат - пирамида из трупов.
Вобщем - эпичное кино :)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
понравилос. блин стока бубликов летает со всех сторон, шо походу там реально страшно))))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
2 Лофт: заманчиво... А ключик только по инету купить можно? Или все же игру можно купить в боксе?
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 Zombieorc:
Понятно) А возможно недельку поиграть без оплаты?
К сожалению, пока нет :)У них совсем недавно магазин открылся в свободную продажу.. до этого, все доступные копии раскупались в 2-3 минуты.

Не то что триал, даже купить игру было реальной проблемой.

Дал бы свой акк погонять, но там только 1 чар на акк...
Если что, что тут: http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1833 можно купить акк дешевле :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
2 Лофт:
Не то что триал, даже купить игру было реальной проблемой.
Все у них через одно место :)
Дал бы свой акк погонять, но там только 1 чар на акк...
Еще лучше... Увеличить вообще нельзя никак? Или потом сделают больше?
Если что, что тут: http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1833 можно купить акк дешевле
Спасибо :)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 Zombieorc:
Все у них через одно место
Угу ) но они молодцы ))
Маленькая независимая компания... а сделала лучшую на сегодняшний день мморпг )) я им за это все административные огрехи прощаю... и даже мнгие игровые.

Еще лучше... Увеличить вообще нельзя никак? Или потом сделают больше?

Нет нет )) это одна из фич игры.. причем очень и очень полезная. Ни в оем случае не изменят.
Правда вот есть такой момент.. скоро открывают второй сервер... американский... так вот система 1 чар на 1 сервере подразумевает, что можно будет создать дополнительного чара там.

На здоровье )
 
Сверху Снизу