• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Darkfall Online

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я долго ждал.. и не создавал топика по Даркфоллу... Но больше не могу :)...

Слежу за сим прожектом уже давно... и все еще надеюсь на выход.
Соу... вот что говорит нам про Даркфолл уважаемый http://mmogaming.ru

Разработчик: Razorwax
Модель распространения: розничная продажа/подписка
Статус: в разработке, запланирована на III квартал 2007 года.
Официальный сайт: Darkfall Online

--------------------------------------------------------------------------------

Исследуйте Мир на пяти континентах, бесконечных островах, неисследованных подводных глубинах и мрачных подземельях.
Играйте за одну из шести доминирующий рас, каждая из которых имеет уникальный набор возможностей, а так же свою цивилизацию, культуру и свой уникальный путь.
Испытайте мир с реальной физикой и динамическим освещением. Посмотрите на деревья и траву, которые изгибаются под порывами ветра. Наблюдайте за движением светил и лун, являющихся частью планетарной системы с плавной сменой дня и ночи. Ходите на кораблях через моря, и попадите в туман, когда море спокойно.
Разгадайте загадки древних цивилизаций, которые оставили не только руины. Несметные сокровища и невиданная сила ждет вас, если вы будете бороться за вековое наследие.

Играйте так, как вам этого хочется.
У вас есть свобода следовать правилам, а так же нарушать правила и встречаться с трудностями. Система Отношений Darkfall сложная, но честная.
В Darkfall все вещи, которые существуют в игре, могут быть сделаны игроками.
Система крафта в Darkfall интуитивная, и не повторяющаяся. Вы можете, после вложений, быть первым, кто построит фантастическое оружие, такое как Flamefury Raudstaal Battleaxe.
Выпустите ваши товары в торговлю, используя изощрённую систему, которую предлагает вам Darkfall, легко объединяющую продавцов и покупателей, даже если их нет в игре.
Бейтесь в сражениях, ведите войну, стройте империю или... покоряйте и свергайте империи.
Darkfall оптимизирована не только на небольшие битвы ПвП, но и на масштабные баталии.
Защитите ваш дом, развивайте ваше поселения, стройте империю. В DarkFall кланы владеют территориями, и важными пунктами, воюя за них.
Система боя Darkfall захватывающая, сбалансированная и продуманная. Вы в центре боя, а не наблюдаете за ним со стороны.
Используйте стратегию, тактику, логику и ваше умение для поражения противника.
Выберете одно из громадного множества оружий, атакующих и защищающих умений и спелов.
Сражайтесь, сидя на коне, участвуйте в морских сражениях, контролируйте осадные и тяжелые орудия.



P.S.
• Боевая система в игре не предусматривает авто-атак, а неверный удар или выстрел может случайно ранить дружественного игрока
• Повышать боевые скиллы можно только сражаясь в PvP
• С трупа игрока можно снять всю экипировку и предметы (включая оружие и доспехи)
• Участвуя в морских сражениях, игроки должны не только управлять кораблём, но и заряжать пушки, вручную целиться и стрелять и быть готовыми в любой момент кинуться на абордаж
• Крафтинг имеет огромное значение - любой вид брони или оружия может быть создан игроками
• Игровой мир довольно велик: чтобы перебраться пешком из одного конца в другой требуется около 12 часов
• Через препятствия в игре (такие как скалы) можно перелезать
• Каждая из шести рас имеет собственного ездового маунта

http://mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=44

......

Вооот... а таперича.. я вам тут резюмирую однажды.
Что нам обещают разрабы:
1. Бой как в БоД!!! (вы вдумайтесь в это!)
2. Никакого кача для %... % - просто нет. лвлов нет. Есть только скилы. Хочешь хорошо махать мечем.. бери и махай, хочешь пулять ацкими файерболами - пуляй. Чем больше махаешь и пуляешь, тем лучше ты это делаешь. И Морровинд тут непричОм )
3. Нет телепортов! Т.е. реальные боевые действия с походами и т.д. Будут руны телепортов... метки. Ставишь метку и потом возвращаешься туда.. Но эти руны будут ДОРОГУУУЩИМИ и редкими.
4. Стать ПК - теперь выгодно :)... засел в лесу в засаде.. саданул стрелой в глаз.. убил... подошел, собрал весь лут.. ушел.. разбойнегнах!
Кроме того.. орк убивающий эльфа - не ПК, а еще более хороший орк... ролплейнах!
5. Мы можем строить.. как собственный дом, где-нить в лесу (Разрабы обещают карту размером с реальную германию.. омг)... и жить себе отшельником.. и построить скрытый портовый город.. и пиратствовать (Тартуганах!).. и огромные укрепленные города... и взымать например плату с торговцев, за защищенную торговлю...
6. Кстати о защищенной торговле. В игре НЕТ пис зон... т.е. Если Вася пупкен хочет продать мега кольцо на рынке, он должен осознавать, что как только он крикнет:
WTS мега кольцо! он может получить кинжал фпопу или стрелу фгорло и потерять мегакольцо. Драццо можно везде!
7. Мобы.. оо.. МОнстры - просто чудо.
Нет респауна! Есть система контроля популяции.. мобы мигрируют. И еще.. чудо система:
НАпример:
Если Х гоблинов оказались в одно время в одном месте. Существует У вероятность.. что среди них появится именной босс.. главарь... как только появится главуарь.. существует Z вероятность, что гоблины начнут строить деревню... в которой будут рождаться.. которую будут укреплять и из которой будут совершать набеги.. Вы представили? : )...
Кроме того... некоторые мобы могут учуять вас по запаху...!!! Т.е. в игре все имеет значение.. вплоть до направления ветра!!!...
Далее... убив оленя.. вы не получите с него меч... или руду... или золото. Убив оленя.. вы получите рога, копыта.. мясо... убив гоблина.. вы получите все что на нем и все что у него!!! вы представили?...
8. ПРодвинутые гномы инженеры.. могут изменять ландшаФФФт!!!
Т.е. рыть рвы... изменять течение рек... и т.д. представили?...
9. В игре есть раса... волколюди.. которые могут распознавать противника по запаху... (что-то типа радара)... они не имеют своего маунта... (как лошадка у хуманов.. или тигренок у эльфов... или дракончик у темных эльфов... или бычок у гномов... или свинюшка у орков)... но они могут встать на 4 лапы.. и бежать со скоростью маунта.. при э
том у них есть атака.. из бегущего положения прыжок... представили? )
10. Вся карта нарисованна вручную.. т..е на таком размере.. секретные пещеры.. леса.. поля.. горы.. вчсе продуманно!!!... в игре можно прыгать лазать...
11. В игре есть ритуальная магия.. т.е. для вызова особенно мощной магии.. потребуются специальные приспособления.. например алтарь.. и несколько магов... в то же время... особо опасная магия.. при примсенении делает применившего "злым"... некросы : )
12.
13.
14..........

Еще куча вкусностей. которые я просто не помню наизусть : ))).... если что.. потом допишу... вот.. обсуждайте : )
Я такой другой игры не знаю, где так вотльно дышит человек : )...

Для меня.. Даркфолл - игра мечты!

вот тут.. море инфы если покапаться:
http://df.warcry.com/
А это офф сайт:
http://www.darkfallonline.com/
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Очень мне доспехи с черепами нравяццо...
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 13-ый Маг:
Очень мне доспехи с черепами нравяццо...
Cейчас это топ лайт доспех :)
Меня больше комбинация из разных частей прет.. с ассассинс худом (как у меня на аве)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
в общем ты уже большой страшный крутой дядька с волосатыми руками...:)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 13-ый Маг:
в общем ты уже большой страшный крутой дядька с волосатыми руками...
На самом деле, я нуб из нубов :)

Отстаиватель принципа фейр плей и т.д. Сам играю честно ) поэтому сейчас я скорее крафтер чем боец )

Но с недельку назад, Авентюрины выпустили патч... и макросеры били себя пятками по ушам ибо потратили кучу денег и ресурсов на магию, а сейчас все качается быстро и плюс ко всему намного быстрее качается на мобах.
Так что макросы, по большому счету, потеряли смысл.
А если учесть октябрский экспаншен, так игра вообще просто в чудо превращается. Хотя и до этого была очень даже :)
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
2 Лофт: Интересно, что ты скажешь по поводу волосатых рук :D
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
кароче надо сцыль на клиент, расшаришь поиграть может не денёк другой. я пока вновь решил в ДнДО поиграть. уж очень качественного пве захотелось, а там оно лучшее.
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
2 S R G:
Интересно, что ты скажешь по поводу волосатых рук
а че про них говорить? ) их брить надо )

"Чтобы попки были сухими и чистыми - нужно их сушить и чистить" :)

2 13-ый Маг:
кароче надо сцыль на клиент, расшаришь поиграть может не денёк другой. я пока вновь решил в ДнДО поиграть. уж очень качественного пве захотелось, а там оно лучшее.

Вот честно, после ДФ, ни в одной игре с таргет системой не воспринимаю ни пве ни пвп.
Ощущение, что их просто там нет.
И если иллюзия пвп еще создается, за счет каких-то там скилл-юзов, то в ПвЕ - полный провал :)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
видимо в днд не играл просто. там как такового таргетинга нет. ну в плане - выделил и бей. хочешь стрелять из лука - стреляй из лука, а не выпускай ракеты-стрелы "лук-таргет", которые траекторию полета меняют как пулю со смещенным таргетом или типа того. нонус аое и блаблабла. но да не суть. игры абсолютно разные. там квестинг, там данжы. там драконы. ДНД мать его.

а для пвп и существует аля ДФ и приближающийся медленно МО...

ЗЫ сцуко хочу в бету МО, но и от расшареного на пару дней акка ДФО не откажусь:)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Прелесть :)

http://www.youtube.com/watch?v=qTWzB2CBmvw

После проведения первого внутриигрового события в Darkfall Online, разработчики игры решили прояснить ситуацию с их дальнейшим появлением в игре. В тексте соответствующей заметки (http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=220185) девелоперы сообщили, что система проведения событий (Darkfall Dynamic Lore System) стала интегрированной частью проекта, что является гарантией появления все новых запланированных разработчиками мероприятий. При этом, подписчикам обещают, что организованные администрацией события будут действительно важной частью сюжетной линии игры, а значит - будут общими для всех серверов.

Кстати, вот отчет об упомянутом эвенте от одного из игроков

Mazay_the_Zloy:

А вот и отчёт об эвенте.

Толком не отдохнув от осады (мы захватили город Seelie!!!), я присоединился к эвенту.
Блеснув своей РПшностью в разговоре с Orum UlTannek, я был нанят охранять эту беспокойную семейку из десяти человек в их пути от Рубаята до Иссама, обещали заплатить 200 голды за каждого пережившего путешествие. Приплыв на остров, с которого началось путешествие, я встретил казус - могучий маг ГМ Левентч телепортировал меня в задницу мира, сказав, чтобы я не мешал эвенту, но потом вернул.
dftele.jpg

Приехал я рановато, личность из тест клана с нимбом админа на голове и Ситрой в руке (хочу такую же!!!!) совершает таинственные действия по организации предстоящего процесса.
dftestclan.jpg

Затем мы с семейкой и моим согильдийцем Гутвульфом Кровавым Топором сели на бригантину и поплыли на Иссам, подбирая по пути других нанятых охранников. Надо было коварно убивать этих Ультаннеков в спину именно в тот момент, у нас был ещё шанс! Но кто мог знать, чем всё закончится..... На скрине с бригантины, уже порядочно набравшей народа, охраннички азартно лупят магией по показавшимся на берегу неопознанным людям.
dfprot.jpg

Не без приключений доплыв до берега, мы пересели в танк. Да, в танк, с большой пушкой и железный.
dfark3.jpg


И продолжили наше путешествие. Вид из кабины водителя - в очередной раз охрана азартно пуляет разноцветными шариками по неопознанным людям невдалеке, причём пусть вас разноцветные шарики не вводят в заблуждение своей игрушечностью - чтобы таким шариком эффективно пользоваться, нужно посвятить многие десятки часов своей жизни изучению и постиганию тайн даркфольской магии.
dfzzzzattack.jpg



Немного слов об РП - всю дорогу Ультаннеки бухали, их тошнило на бригантине и они падали с танка, прославляя своего красного Фараона, а когда их начинали бить, они вопили "спасите нас". Подавляющее большинство охранников
не РПшили, толком караван никто не атаковал - защищающих было много, и все они полагали, что получат мега-артифакты в награду, и заражали своими надеждами остальных - в результате число охранников росло как снежный ком, вбирая в себя всех, кто встречался на пути. За редким исключением - убили синего, который на нашем пути фармил мобов. В клочки разорвали просто. И танком поутюжили.
dfkilledblue.jpg



Затем, через два часа пути, танк остановился, гильдия Black Company предала охрану, вероломно напав на Ультанеков, и была разорвана в клочки другими охранниками. Прошла информация, что с севера сейчас нагрянет огромный отряд Отчаянных Домохозяек (это пвп гильдия такая) нас всех убивать. Ультаннеки заявили, что их путь окончен, они приносят себя в жертву ихнему Фараону и мы, их охрана, можем забрать нашу награду с их трупов. Гады! Я мог их убить в самом начале, и у меня была бы теперь бригантина, танк и прочее. Ну да ладно.
На две секунды воцарилась гробовая тишина, затем она взорвалась анархичным deathmatchем все против всех. Прошу простить вашего покорного слугу за отсутствие скриншота сего действа, я был очень занят пытаясь выжить и полутать семейку. Что мне удалось! Я слутал с мёртвой Шакры Ультаннек 90 тыщ золота и еле унёс ноги! Мастерство УОшного нинзя-лута не пропьёшь :)
dfeventend.jpg


Бриг достался Номадам, танк некоему Лорду Грызли, альянс Гиперион был крайне расстроен тем, что они больше всех охраняли, ничего не получили и их всех убили Домохозяйки в конце эвента, кому достался мега-супер меч командира Ультанеков - неизвестно...
swordf.jpg



Надеюсь, это не последний эвент :)
п.с. взято с ultima-ru.com

И вот небольшое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=vOj3vWJI3XU

Веселые приключения одного бойца во вражеском городе. :)
http://www.youtube.com/watch?v=-LGNrqMh9qI&feature=player_embedded

Авентюрины выложили официальное видео с эвента.
http://www.youtube.com/watch?v=c_v4NgvqTjg

В игре начинает оживать морская тематика...

frostcoast.jpg
 
Сверху Снизу