• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Point Blank

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru

Сам я установил эту игру три дня назад. Это не CS, здесь больше экшена, меньший разброс у оружия, можно подать с большей высоты и не умирать. До сих пор мне нравится.

Начать игру
 

Вложения

  • PB1.jpg
    PB1.jpg
    642,2 KB · Просмотры: 548
  • PB2.jpg
    PB2.jpg
    814,5 KB · Просмотры: 638
  • PB3.jpg
    PB3.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 1.128

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Усаги: насколько мне известно Флекс играет ночами, да и то не каждую. Что же касается меня; купоны великая вещь, не правда ли? ;) А вообще, мне побыстрее хотелось получить три ромбика, дабы купить "Крисс", что я и сделал.


Они не за бабло, просто на данный момент это самое высокое звание в игре, выше него пока набрать нельзя
А по моему, самое высокое звание в игре, это три золотых ежа, или я ошибаюсь?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А по моему, самое высокое звание в игре, это три золотых ежа, или я ошибаюсь?
после трех ежей дается бригадный генерал - 1 желтая звезда на красном фоне. Дальше нее пока что качаться нельзя - там стоит 0%.
А самое высокое звание в игре - это 5 звезд на красном фоне. Выше попросту нет.

Главное до майора добраться, а там уже можно не донатить и играть в свое удовольствие хД.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Внести, что-ль, свою пижонскую лепту :) Вот так получается играть "штурмовым авп". Ещё бы авп. Хотя, и эта штука тоже чудесна. Команда, правда, здорово помогала: сидела на месте и пропускала меня вперёд :D

12c862aa44a9.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Внести, что-ль, свою пижонскую лепту :) Вот так получается играть "штурмовым авп". Ещё бы авп. Хотя, и эта штука тоже чудесна.
ты пытаешься стрелять с винтовки? )))) эта стандартная она такая медленная... ))

вот, учитесь, лузеры:
5db8b2616896.jpg
14 хедшотов подряд, они даже в полоску влазить перестали уже :D:D
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Уважаемая ЭЛИТА нашего сайта.Осмелюсь спросить а можно мне с вами поиграть?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Уважаемая ЭЛИТА нашего сайта.Осмелюсь спросить а можно мне с вами поиграть?
а кто это может запретить? игра свободная - качайте, регайтесь, играйте. Можно лишь договориться, на каком сервере и в какой комнате собраться, чтобы поиграть вместе.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я тоже скачаю, больно скучно, надо во что-то поиграть...
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
не забудь zapuskatar установить.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
ты пытаешься стрелять с винтовки? )))) эта стандартная она такая медленная... ))

вот, учитесь, лузеры:
5db8b2616896.jpg
14 хедшотов подряд, они даже в полоску влазить перестали уже :D:D
Что значит пытаюсь? Очень даже хорошо стреляю. Хочешь проверить? А хедшотов с мп-7 и я делал предостаточно, считать не приходилось. Лузеры :D Другое дело, что я забил уже играть на не взрывах.

З.ы. к тому же факт не подряд :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Народ я зарегился, на какой сервер заходить?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Сначала ник скажи.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Вообще, все, кто играет -- скажите ники, тамошний френдлист довольно удобен (когда работает...)
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
Там еще номер телефона требуют?
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Mor, угу требует:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Mor, там очень нудная установка. Номер нужен, какие-то коды тебе высылают на Емэйл\телефон.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ну, когда я регился, всё было просто и понятно :D
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
Ну, когда я регился, всё было просто и понятно
+1 А потом телефон и установку какой-то программы требовали со страным название Zakutianort вроде так:)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
А я так и не регнулся мне смс не пришло:D
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
Они тебя насквозь видят. Знают, что после такого им не выжить.:)
 
Сверху Снизу