• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Point Blank

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru

Сам я установил эту игру три дня назад. Это не CS, здесь больше экшена, меньший разброс у оружия, можно подать с большей высоты и не умирать. До сих пор мне нравится.

Начать игру
 

Вложения

  • PB1.jpg
    PB1.jpg
    642,2 KB · Просмотры: 548
  • PB2.jpg
    PB2.jpg
    814,5 KB · Просмотры: 638
  • PB3.jpg
    PB3.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 1.128

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да не, надоело уже. Так, бывает, раз в месяц зайду пострелять.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я после долгого перерыва запустил, стал прапором, увидел, что третий слот мне еще не доступен и забил)
ты просто неумеешь играть.
 

FreddyKrygger

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Да ну это PB, только донатом нормально играть можно. :)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Вот добавляю ещё скрин. На нём видно, что я сделал два бронебойных подряд, с помощью стандартной снайпы:
К слову, Юса, добавляй в друзья в игре. Напоминаю, что мой ник в игре MASTERIB.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
К Дню Святого Валентина ивент 10 новых миссий, в подарок шоколадки дающие 10 хп дополнительно, и вместо гранат - батончики шоколада Сникерс. Плюс новая карта Медицинского Центра и комплект дуал Узи. :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Да ну это PB, только донатом нормально играть можно.
Если руки прямые и голова на месте - то играть можно кем угодно, где угодно, против кого угодно, и как угодно. ;) Мне честно говоря плевать - донаты или не донаты. Меня интересует сам процесс, а не победа. А порой даже интересно с донатором или более сильным игроком побегать. Появляется навязчивая идея отомстить гаду за все свои смерти и постоянно охотишься на него, пытаешься достать. А если удается - это ж такая радость, что прям капец какой то. :D

Кстати, хотел спросить - оно все еще так же устанавливается со всякими запускаторами и смс-ками? А то жутко хочу поиграть, но вот эти хрени останавливают.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да. Смс надо было отправить только один раз, чтобы активировать аккаунт.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Кстати, хотел спросить - оно все еще так же устанавливается со всякими запускаторами и смс-ками? А то жутко хочу поиграть, но вот эти хрени останавливают.
а что останавливают? достаточно иметь сотовый телефон. При входе аккаунтом или создании нового ввести свой номер, и на него придет код. и всё, ввести код и можно играть.

я думала с форума никто не играет уже
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
я думала с форума никто не играет уже
Ошиблась. ;) Я вон скоро золотого ежа получу, 75 процентов осталось.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ошиблась. ;) Я вон скоро золотого ежа получу, 75 процентов осталось.
ты играешь с купонами на 200%?
А оружие какое? Ауг хоть есть? Или Криссы? :D

ну я в паре шагов от подполковника (это два ежа). В ветке скиллов уже открыты все, 5 беретов. И за гп почти все оружие есть, кроме снайп.винтовок. (главное л11а1 в наличии).


Намелес блин как подсадил тогда на игру (иглу), уже почти год прошел, в апреле будет)))) а сам не играет, жаль.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
ты играешь с купонами на 200%?
Нет, с чего ты взяла?
А оружие какое? Ауг хоть есть? Или Криссы? :D
А то ты не знаешь? Есть и криссы и слон и двойные диглы. Беретов 3. Из семи веток закрыто четыре. В оставшихся трёх, только "закрыть" самые последние квадратики.
К слову, Солнце, твой ник в игре так и остался *Svetlanka*?
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
уже почти год прошел, в апреле будет))))
Оооо... Значит у тебя скоро "игровой юбилей"? Поздравляю. А у мну ещё только 8 месяцев прошло с момента начала игры.
К Дню Святого Валентина ивент 10 новых миссий
Да эти миссии такие лёгкие. Я их за 2 часа прошёл. Поэтому за них и давали всего-то 3000 ГП. Интересно, какой же ивент будет на 23 февраля?
 

Санчезидло

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
ИГрал полтора года в crossfire, почти одни и то же. Затягивает просто ппц. Но снова не хочу в этот ад! Читеров полно и в основном всё за донат, если нет, то оружие половина УГ, кроме самых основных)
 
Сверху Снизу