• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Динамо Киев и все о нем

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
dk_emblem6.jpg


Официальный видеопортал
официальный сайт Динамо Киев
лучший сайт болелщиков
Динамо Киев мой любимый клуб! Думаю ,что и на форуме найдется пару болельщиков футбольного клуба Динамо Киев .Клуб был создан в ноябре 1927 года .Первый зарегистрированный матч киевские динамовцы провели 17 июля 1928 года с одесским "Динамо". Результат встречи - 2:2.
Свое название наша команда получила от одноименного Всесоюзного спортивного общества «Динамо», в состав которого она входила, и честь которого защищала ровно 60 лет (1927-41, 1944-88 гг.) вплоть до образования 2 января 1989 года футбольного клуба с тем же названием.За 80 лет команда "Динамо" Киев имела шесть официальных эмблем.
Динамо Киев имеет76 титулов больше всего из стран СНГ:
Титулы
Чемпион СССР -13 раз
кубок СССР - 9 раз
серебряный призер чемпионата СССР-11 раз
бронзовый призер СССР - 3 раза
серебряный призер чемпионата УКРАИНЫ -5 раз
кубок содружеств - 3 раза
кубка сезона - 3 раза
Кубка памяти Валерия Васильевича Лобановского - 2 раза
обладатель суперкубка УЕФА - 1 раз
обладатель кубка кубков 2 раза
обладатель суперкубка УКРАИНЫ -4 раза
обладатель кубка УКРАИНЫ - 9 раз
чемпион УКРАИНЫ -12 раз
4666.jpg
4667.jpg
4683.jpg
4684.jpg
4685.jpg
4686.jpg
4687.jpg
4688.jpg
4689.jpg
4690.jpg
4691.jpg
эмблемы:
dinamo_na_80_let_logo.gif
logo_dynamo_07.jpg
logo_dynamo_03.jpg
logo_dynamo_01.jpg
small_35637_1.jpg.jpg
dk_emblem6.jpg
Лучший тренер за всю историю клуба !
lobanovsky%281%29.jpg
Через год после окончания игровой карьеры Лобановский стал тренером днепропетровского «Днепра». За три года Лобановский, применяя эффективные тренировочные методики, вывел команду в Высшую лигу. Затем, по личному приглашению Щербицкого, перешёл в свой бывший клуб «Динамо» Киев, в котором, начиная с 1974 года, пробыл тренером 17 лет. Под его руководством киевское «Динамо» 8 раз становилось чемпионом СССР и 6 раз обладателем Кубка СССР. Дважды (в 1975 и 1986) клуб выиграл европейский Кубок Кубков, а также в 1975 европейский Суперкубок.
Параллельно с тренерской деятельностью в «Динамо» Лобановский трижды становился тренером сборной СССР. В первый раз, команда завоевала бронзовые медали на Олимпийских играх 1976. Наибольшего успеха на чемпионатах мира Лобановский добился во время своего третьего пребывания на посту тренера советской сборной, когда он составил команду почти исключительно из игроков киевского «Динамо». На чемпионате мира 1986 команда заняла первое место в подгруппе, но в 1/8 финала уступила сборной Бельгии в напряжённой борьбе со счётом 3:4. На чемпионате Европы 1988 сборная СССР снова стала первой в подгруппе, победив по ходу борьбы в группе сборную Нидерландов. Команде Лобановского удалось выйти в финал, где, однако, повторная победа над голландцами не удалась, и сборная СССР стала вице-чемпионом Европы, проиграв 0:2.
Монумент Лобановскому, установленный в Киеве перед стадионом «Динамо»
В конце 80-х в связи с перестройкой всё больше игроков стало покидать киевское «Динамо» и Советский Союз, чтобы играть в Западной Европе. В 1990 сразу после Чемпионата мира в Италии Лобановский принял предложение стать национальным тренером сборной ОАЭ. Тренировав футболистов в 1990—1992 годах, Лобановский добился 4 места на Кубке Азии — лучший результат в истории сборной. В 1994—1996 годах был тренером сборной Кувейта, которую сумел вывести на Кубок Азии 1996 и привести к бронзе на Азиатских играх — опять же один из лучших результатов команды.

В январе 1997 году Лобановский возвратился в киевское «Динамо». Клуб в том сезоне был отстранён от участия в европейских кубках из-за коррупционного скандала, однако сохранял лидирующие позиции в украинской лиге. Усилиями Лобановского клуб вернулся в элиту европейского футбола. Составив новую сильную команду, Лобановский стал наносить зрелищные поражения европейским грандам, а в 1999 достиг с «Динамо» полуфинала Лиги чемпионов, где клуб уступил мюнхенской «Баварии» с общим счётом 3:4. В период с 2000 по 2002 Лобановский был по совместительству тренером сборной Украины. Лобановский сумел вывести украинцев в плей-офф отборочного круга на ЧМ-2002, но там сборная Украины уступила будущему серебряному призёру — сборной Германии.

7 мая 2002 у Лобановского на матче в Запорожье произошёл инсульт, от последствий которого он скончался пять дней спустя. После смерти, 15 мая 2002, ему было присуждено звание Героя Украины[2], самая высокая награда страны. Именем Лобановского назван стадион «Динамо» в Киеве. На похороны приехали болельщики многих клубов, в том числе и главного соперника — «Спартака» из Москвы. 15 мая 2002 финал Лиги чемпионов начался с минуты молчания в память о великом игроке и тренере.
Трое игроков Динамо Киев выигрывали один из самых престижных титулов - золотой мяч Игорь Беланов , Олег Блохин и Андрей Шевченко
Андрей Шевченко .
Андре́й Никола́евич Шевче́нко (29 сентября 1976, село Дворковщина, Яготинский район, Киевская область) — украинский футболист, нападающий киевского «Динамо», капитан сборной Украины.

Обладатель «Золотого мяча» 2004 года. Трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды — чемпионата Италии. Второй бомбардир в истории «Милана». Шесть раз признавался лучшим футболистом Украины
Олег Блохин
Оле́г Влади́мирович Блохи́н ( 5 ноября 1952, Киев) — выдающийся советский футболист (нападающий), обладатель множества рекордов советского футбола. После окончания карьеры футболиста стал тренером. В настоящее время — главный тренер сборной Украины по футболу.
Обладатель «Золотого мяча» (1975). Мастер спорта международного класса СССР (1975), Заслуженный мастер спорта СССР (1975), заслуженный тренер Украины (2005). Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, дважды обладатель Кубка Кубков УЕФА. Рекордсмен сборной СССР по футболу по количеству проведенных за неё игр и забитых голов. Один из трёх советских футболистов, удостаивавшихся «Золотого мяча». Первый советский футболист, преодолевший рубеж «200 голов в зачёт Клуба Григория Федотова», по состоянию на осень 2010 г. — единственный футболист, преодолевший рубеж «300 голов в зачёт Клуба Григория Федотова».Содержание [убрать]
Завершил карьеру футболиста в 1988 году. С 1990 по 2002 г. работал тренером в футбольных клубах Греции.
В 2003—2007 годах — главный тренер сборной Украины. С ним она пришла к своему высшему достижению — стала четвертьфиналистом чемпионата мира 2006 г. В настоящее время вновь является главным тренером сборной Украины, был назначен на эту должность весной 2011 г.
Игор Беланов
И́горь Ива́нович Бела́нов ( 25 сентября 1960, Одесса, Украинская ССР, СССР) — известный советский и украинский форвард, был признан лучшим футболистом года Европы в 1986 году. Мастер спорта международного класса (1986). Заслуженный мастер спорта СССР (1986).
Состав
Вратари:

1. Александр Шовковский
31. Станислав Богуш
35. Максим Коваль


Защитники:

2. Данило Силва (Бразилия)
3. Бетао (Бразилия)
6. Горан Попов (Македония)
17. Тарас Михалик
33. Тае Тайво(Нигерия)
34. Евгений Хачериди
Домагой Вида
Евгений Селин


Полузащитники:
4. Мигель Велозу (Португалия)
5. Огнен Вукоевич (Хорватия)
14. Сергей Рыбалка
19. Денис Гармаш
20. Олег Гусев
23. Андрей Богданов
25. Лукман Аруна (Нигерия)
37. Айила Юссуф (Нигерия)
85. Раффаель(Бразилия)
99. Дуду (Бразилия)
Роман Безус
Нападающие:


9. Андрей Ярмоленко
10. Артем Милевский
11. Браун Идейе (Нигерия)
15. Марко Рубен (Аргентина)
21. Нико Кранчар(Хорватия)
22. Артем Кравец
13.Адмир Мехмеди(Швейцария)
стадион: НСК «Олимпийский»
19652897.jpg
40.jpg
143524.jpg
large_2735.jpg
103757-sbornuju-ukrainy-priglasili-na-otkrytie-olimpijskogo-.jpg
Главный тренер - Блохин!!!
Президент- Игорь Михайлович Суркис
Гимн Динамо Киев
Бело-синий самый сильный
Это не секрет-
Играет лучше всех
Динамо! Динамо!
И кого на поле
В битве ждет успех?
Динамо! Динамо!
Мой бело-синий флаг
Гордо реет над тобою-
Значит идет игра
И Динамо на поле.

Динамо за тобой!
Мы пойдем Динамо
Начинай свой бой-
Динамо, мы с тобой!
Бело-синий
В бой в бой!

Разрывая стадионы
Клич летит
Динамо! Динамо!
Кто сегодня кто сегодня победит?
Динамо! Динамо!
Мой бело-синий флаг
Если гордо реет над тобою,
Значит идет игра-
И мое Динамо на поле
Оэ-эо
Бело-синий самый сильный
Оэ-эо
Киев, Киев, только Киев.
Вместе мы делили победы,
Вместе защитим, отстоим,
Вместе отстоим, дело чести
Вместе, вместе мы победим
Заряды(или что можно петь на стадионе)
Грає море зелене, тихий день догора,
Дорогими для мене стали схили Дніпра,
Де колишуться віти закоханих мрій...
Як тебе не любити, Києве мій!
Вечорів оксамити, мов щастя прибій...
Як тебе не любити, Києве мій!
В очі дивляться канни, серце в них переллю,
Хай розкажуть коханій, як я вірно люблю.
Буду мріяти й жити на крилах надій...
Як тебе не любити, Києве мій!
Спить натомлене місто мирним, лагідним сном,
Ген вогні, як намисто, розцвіли над Дніпром,
Вечорів оксамити, мов щастя прибій...
Як тебе не любити, Києве мій!
Вечорів оксамити, мов щастя прибій...
Як тебе не любити, Києве мій!
http://www.youtube.com/watch?v=pxlTtN8xme0&feature=player_embedded#!

Ми з тобой завжди...
Наш славетний клуууууб..
Тільки у перед!
Тільки до зірок!
Тільки Ди-на-моооооо.....!!!
За тобою мииииии...
До кінця йдемоооооо....
Твої кольори!
В серці назавжди!
Будем берегти!
І своє життяяяяя
Ми даруєм ваааам
Щоб у вас в очах
Запалав вогонь
Ми зарядим зноооооов...
http://www.youtube.com/watch?v=QO51kMDltvw&feature=player_embedded


А мы здесь и свято верим в 11 ребят!
Динамовцы из Киева сегодня победят!
Ди-на-мо с Днепра!


Не красно-белый, не красно-синий, а только бело-голубой!
Динамо Киев, Динамо Киев, Динамо Киев, мы с тобой!
Вперед, Динамо, мы с тобой!


А мы пришли сюда и верим в тебя:
Ты победишь любимый клуб,
Ты лучше всех и мы с тобой,
Динамо любимый, Динамо родной!
И снова гол-гол, Киев, гол-гол!
Гол-гол, Киев, гол-гол!


Демьяненко, Блохин, Бессонов наши идеалы,
Мы ждем когда откроют дверь на стадион Динамо.
У всех мы на устах, в общественных местах
И верим мы в успех в Лужниках, Лужниках.
Мы верим, что наступит день придет былая слава -
Увидим свой кумир на высших точках пьедестала:
В Европе и не раз порадуешь ты нас
И Суперкубок вновь УЕФА нам отдаст.
Едет пьяный фанат на выезд
Грязная рожа вином разит
Верит в победу родной команды
Знает - Динамо всегда победит!
http://www.youtube.com/watch?v=3S5kXRg_7Cg

Вечно первый Саша Шовковский
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wwn_epx_4EQ
СКАЙ "Ми це "Динамо", "Динамо" це ми"
календарь игр в групе ЛЧ
1-й тур. 18 сентября:

ПСЖ — «ДИНАМО» К
«Динамо» Зг — «Порту»
2-й тур. 3 октября:

«ДИНАМО» К — «Динамо» Зг
«Порту» — ПСЖ
3-й тур. 24 октября:

«Порту» — «ДИНАМО» К
«Динамо» Зг — ПСЖ
4-й тур. 6 ноября:

«ДИНАМО» К — «Порту»
ПСЖ — «Динамо» Зг
5-й тур. 21 ноября:

«ДИНАМО» К — ПСЖ
«Порту» — «Динамо» Зг
6-й тур. 4 декабря:

«Динамо» Зг — «ДИНАМО» К
ПСЖ — «Порту»
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Под конец матча (после 88 минуты) пару таких ситуаций было.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
после счёта 1-3 не думаю что Шахтёр играл бы от защиты. Даже против Барсы проигруя атаковали . Но это и риск у нас фланги быстрые могли прорвать и забить так что такой футбол больше риска для атакующей команды нежели для защищаюшейся
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну чтож второй готов Суркис сказал что будут стараться подписать ещё кого-то ! Меня єто радует что берём игроков не из Бразилии на перспективу а из Европы . Контракт с клубом заключил нападающий Браун Идейе. Экс-игрок «Сошо» успешно прошел в Киеве углубленное медобследование, в среду вечером поставив подпись под пятилетним соглашением. К тренировкам с первой командой «Динамо» Идейе приступит в четверг.

Интервью Брауна
- Браун, став одним из лучших бомбардиром чемпионата Франции, ожидал, что можешь продолжить карьеру в Украине?

- Да. Я профессиональный футболист и всегда открыт к предложениям. Вариант с «Динамо» меня очень заинтересовал.

- Чем именно, возможностью попробовать силы в Лиге чемпионов?

- Знаю, «Динамо» постоянно играет в Лиге чемпионов, или в Лиге Европы. Это было одной из причин. Для меня не менее важно, что «Динамо» известный в Европе клуб, многие следят за его выступлениями.

- С кем из игроков «Динамо» знаком?

- Айила Юссуф мой хороший друг. Знаю Аруну, мы практически одновременно перешли в «Динамо» и теперь будем хорошо общаться. На базе нас поселили в одном номере. Приходилось играть против команды Диакате.

- И как успехи, сумел огорчить Папе?

- Да, забил один мяч, причем на выезде.

- В прошлом сезоне вы забили 15 мячей. Каким образом чаще всего это происходило?

- Для меня нет разницы, как отправлять мяч в ворота. Ногой, или головой. Нападающий должен уметь делать это одинаково хорошо.

- Тогда попробуйте назвать свои сильные и слабые стороны?

- Если я это сделаю, облегчу жизнь защитникам. Могу лишь пообещать усердно работать над своими слабыми сторонами, чтобы о них никто не догадывался.

- Ваш коллега по амплуа Исмаэль Бангура, подписывая контракт с «Динамо», пообещал в своем первом сезоне забить 20 мячей. И слово сдержал, забив 21. Чем вы обнадежите болельщиков команды?

- (улыбается) Сейчас могу сказать, что нужно работать. Я могу сделать больше, чем от меня ожидают.

- Что знал о «Динамо», принимая предложение о переходе?

- Это известный в Европе клуб. Удалось посмотреть много матчей команды, в том числе и за Суперкубок.

- Интересно узнать ваши впечатления.

- «Динамо» играло против хорошей команды, прекрасно проведя весь матч. На поле каждый из игроков был лидером. Было заметно высокое напряжение, обе команды хотели победить.

- Сезон во Франции закончился в конце мая. Чем занимались после этого?

- Сперва отдыхал, а затем начал готовиться к новому сезону в составе «Сошо». Благодаря этому мне потребуется совсем немного времени, чтобы снова быть в форме.

- Когда будете готовы сыграть за основной состав?

- Я буду тренироваться, показывать себя. А состав на игру определит тренер.

- Браун, расскажите о своей семье, с кем будете жить в Киеве?

- Сейчас я занят вопросами перехода, осваиваюсь на новом месте. А на следующей неделе ко мне приедут жена Дамка с 10-месячным сыном.
Удачи Браун приноси нам только радость !

информация с официального сайта Динамо Киев
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, берем не из Бразилии, но и не из Европы - берем нигерийцев, т.е. из Африки :D.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, берём из Европы !
Франция =Европа ! Сошо =Франция ! Монако=Франция !
вывол берём игроков ,которые уже играли в Европе против сильных команд (Лион ,ПСЖ, Лилль , Марсель да и сами Сошо и Монко не слабые ( хотя последние и вылетели) )!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, согласно твоей логики если Идее играл во Франции, то мы взяли его из Европы, если бы он играл в Бразилии, то ты бы сказал что берем из Латинской Америки, а если бы играл в Нигерии, то ты сказал бы что из Африки? :)

А игрок то один и тот же - он африканец. ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, согласно твоей логики если Идее играл во Франции, то мы взяли его из Европы, если бы он играл в Бразилии, то ты бы сказал что берем из Латинской Америки, а если бы играл в Нигерии, то ты сказал бы что из Африки?
да ! Если мы возьмём Дрогба мы ведь не скажем взяли с Африки . Я имею виду что ему не нужно много времени на аклиматизацию , более опытны , жыли в нашем климате ....
А игрок то один и тот же - он африканец.
да хоть таджики главное чтьобы команду усилили!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А теперь прикол от президента Сошо Александра Лякомба - он утверждает что не подписывал с киевским Динамо соглашение о трансфере нигерийского форварда Айде Брауна Идейе. :D При этом Динамо уже объявило о том, что с нигерийцем заключен контракт на пять лет.

Слова Лякомба цитирует авторитетное французское издание France Football. "Они [киевское Динамо] торопят события. Они ничего с нами не подписывали", - утверждает президент Сошо.

При этом, как отмечает France Football, Лякомб высказал раздражение "странными методами" ведения переговоров.

Что там Суркисы намутили?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
быстрее так : "Что там Лякомб мутит ?" У него всё в порядке с мозгами ?
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис по просьбе dynamo.kiev.ua прокомментировал сегодняшнее высказывание своего коллеги из французского «Сошо» Александра Лякомба, который заявил, что украинский клуб поторопился с объявлением о трансфере Брауна Идейе.— На самом деле договор с «Сошо» относительно трансфера Идейе подписан и отправлен во французский клуб, — сказал Игорь Суркис. — А относительно того, что говорит Лякомб, комментарии должны давать его представители. Мне же тут комментировать просто нечего.

Дело в том, что договор по трансферу Идейе, оформленный на английском языке и подписанный, был у «Сошо» еще до того, как мы объявили о приобретении футболиста. Но затем французский клуб направил нам письмо, в котором выставил дополнительно требование, о котором ранее даже не упоминал: главная версия соглашения должна быть оформлена исключительно на французском языке. Естественно, нам потребовалось какое-то время, чтобы перевести договор, снова поставить в нем свои подписи и затем повторно отправить документ в адрес «Сошо».

И вот пока мы выполняли новое условие «Сошо», Лякомб зачем-то решил раздуть скандал из ничего. Мне сложно понять его мотивацию. Мне кажется, в подобной ситуации порядочные люди ведут себя иначе. Повторюсь, мы изначально выполнили абсолютно все условия, поставленные «Сошо». И, более того, без колебаний выполнили и дополнительное требование этого клуба относительно «французской» версии договора.

Кстати, в одном из своих последних интервью, комментируя факт подписания контракта с Идейе, я так и сказал: в данный момент идет урегулирование контракта между клубами.

И, наконец, мы априори никуда не могли поторопиться, как об этом сказал Лякомб: в контракте с Идейе четко прописан пункт, согласно которому, в случае, если между клубами произойдет какое-то рассогласование на этапе подписания трансферного соглашения, футболист автоматически становится игроком «Сошо».
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну не знаю. Химичат там что-то. Я Лякомба не знаю, а вот Суркис тот еще бизнесмен. Подождем пару дней, может ситуация прояснится.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
— Победа над «Шахтером», но ничья с «Металлистом». Как оцените такое начало сезона для «Динамо»?

— Естественно, очень хорошо, что мы начали с победы. К ответственной игре с «Металлистом» мы также готовились должным образом, но, мне кажется, нам в этой встрече немного не хватило реализации. В целом же, по игре, мы были на голову сильнее «Металлиста».

— Следующий соперник — «Александрия». Специалисты говорят, что «Динамо» может недооценить соперника.

— Не думаю. Во-первых, у нас будет тяжелая поездка в Александрию: мы едем туда завтра на автобусе. Поэтому понимаем, что должны очень хорошо подготовиться к этой игре. Во-вторых, думаю, что имеет значение и то обстоятельство, что на матче «Александрии» с «Динамо» будет полный стадион, люди придут на такой футбол, как на праздник, и настрой у хозяев поля будет очень хороший. Так что нам нужно готовиться к этой игре самым тщательным образом.

— Когда в последний раз добирались на матч автобусом?

— Если не ошибаюсь, не так давно мы из Луцка возвращались в Киев как раз на автобусе. Что-то с самолетом случилось, и нам пришлось добираться домой по земле.

— История с твоим празднованием гола в ворота «Шахтера», а также последующими заявлениями и обсуждениями на этот счет как-то влияло на твое психологическое состояние? Не выбивала ли эта ситуация тебя из колеи?

— Эта история слишком затянулась. Считаю, что никто не должен ни на кого обижаться, и нужно просто жить дальше и играть в футбол. А то получается, что уже прошло две игры, а об этом говорят так, как будто данная история случилась вчера.

Повторюсь, я никого не хотел унижать или обижать. Так что пусть каждый это понимает так, как хочет.

— Эта история повлияет на то, как ты в дальнейшем будешь праздновать забитые мячи?

— Нет, не повлияет. Что в голову придет на тот момент, то и будет. Вся эта история... Сколько уже можно говорить о ней? Что-то совершенно непонятное произошло.

— В «Динамо» пришел Идейе, вернулся Андре... Не боитесь возросшей конкуренции в линии нападения вашей команды?

— Я никогда никого и ничего не боюсь. (Улыбается). Тем более, что коллектив у нас один, тренируемся мы все вместе. Кто-то пропускает ту или иную игру из-за травмы, кто-то — из-за перебора карточек. Но мы одна команда. Одни играют сегодня, другие — завтра. Это нормальная ситуация.

— Завтра — жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Есть ли какие-то предпочтения относительно соперника «Динамо» на этой стадии турнира?

— Не знаю... Пусть будет, что будет.

— Назови хотя бы команду, с которой точно не хотелось бы играть?

— «Рубин», наверное, неудобный соперник... Повторюсь, завтра все будет ясно.
Ян, ну как ? не дождались извинений ! Миле респект путь так и дальше прзнует голы в ворота Шахётра !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, вот эти фразы:

Повторюсь, я никого не хотел унижать или обижать. Так что пусть каждый это понимает так, как хочет.

и есть скрытым извенением :) *flowers*. Их нужно читать так:

Повторюсь, я никого не хотел унижать или обижать. Так что извените меня.

:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, Счяс ! Милевский не извинился ! И ответил на вопрос :
— Эта история повлияет на то, как ты в дальнейшем будешь праздновать забитые мячи?
— Нет, не повлияет. Что в голову придет на тот момент, то и будет.
тоесть он сказал что и дальше будет попускать шахётр ! так что ты не прав был признай;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Прав я или нет покажет время. Вот если Миля продолжит отмечать голы таким же образом, то я не прав, а если перестанет, значит я все-таки прав. :)*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Весьма весьма неплохие покупки !
Идейе пас + 2 гола в пером же матче
Аруна как и против Шахтёра был хорош ! Только вот меня что-то напугали последние моменты когда начал хромать .
Алиев тоже видно набрал неплохую форму . Только Ярмоленко сдал =(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, что-то ты про Милю ничего не сказал :D.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян , нечего про него говрить . Игра не впечатлила . Отдал пас на Идейе вот и всё слабенько отыграл . Но для этого и покупали Идейе Миля может пас отдать а Идейе яркий наконечник , что он и продемонстрировал.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, это я к тому что ты про Ярмоленко сказал что он сдал, а Милю вообще не отметил. Что он делал на поле - непонятно.
Теперь главное чтоб они с Алиевым не сплавили Идее как это было с Бангурой. Игрок очень хороший, будем надеяться что в Европе он не сдаст, и даже прибавит.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Будем смотреть тут и Аруна , и Юсуф , и Браун , и Темиле да и Сёмин покупал так просто не даст , плюс им самим нужно зарабатывать место в основе так что не полусится слить ! Милевскому тоже нечего бояться пока Шевченко не во всех матчах будет играть а Брауну удобнее играьт в два нападающих так что и Милевскому найдёться место не бздарь же он хотя с ним часто происходит что-то не очень приятное то он отырает класно , а потом 2-3 игры ничего не показывает .
 
Сверху Снизу