• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
кэп же (Капитан Очевидность aka Captain Obviousness)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
Captain Obvious вообще-то
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
э ну вы какбэ поняли я в онглицком не силен ) но !!гуглтранслит!! ему виднее)

алсо мне все же скажит ктонибудь, что делает проц "()% шанс использовать навык Детонация при атаке"?
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
итак пройдены все уберы и выбиты все трофеи кроме лаза,астроги,визжуна и королевства тени.нужно пару советов от экспертов-кем эффективнее было бы пройти данные уберы.пока идеи такие.
лаз-паладин с холиброней.
астрога-какойнибудь чар с мощной одиночной атакой на цель,при этом живучий.
визжун-эм думаю барб там бегает как у себя дома,судя по тому что я читал.
королевство тени-тоже думаю барб,хотя и соркой 2раза почти доходил до поворота,но пунишеры нереально напрягают.желаьтельно идеи с максимальной эффективностью и простотой,потому что фармить трофеи занимает чертовски много времени.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Виз-Джун и Королевство тени проходил темным палом с шансом блока 75% и макс. уменьшение физ урона и маг.урона.
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Виз-Джун и Королевство тени проходил темным палом с шансом блока 75% и макс. уменьшение физ урона и маг.урона.

можно как то более детализировано.почему имено им,ведь у светлого львиное сердце,и ударить там некого толком для бонуса с ужасающего удара.для чего резист маг урона,ведь как я понимаю там только пунишеры.ну и так далее.И дело не только в том чтобы пройти,пройти я и соркой смогу,благо 2раза почти добегал до конца.нужно чтобы это делалось быстро.Я когда только пришел в собор тщеславия тратил в среднем минут 15-20на убийство.через 30-40убийств выработался алгоритм с отводом при заходе сразу же всех мобов ко входу,телепорту через стену и выжидание за колоной.оставались только клирики.итого шар падал сразуже с 1 круга если нет имуна к магии,и с 2 если имун был спамом вокруг него элементалей.под конец уходило минут 5на все с учетом дороги до храма.
P.S темный пал с катоклизмом+что?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
75% блока весьма существенно. Я проходил королевство асей с щитом(75% блока) и когтем примерно за 5минут на пробежку(убежище теней на башню, бежишь, затем, если зажимают, телепорт в город, призыв эдиремов и при возвращении сразу телепорт из толпы). Астрогу делал соркой и боузонкой примерно за полчаса(но не имел -200% даже к одному элементу у врага :)). Визджун - да почти все милишники/лучники/метатели с массивным уроном и толпой реанимэйтов.
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
75% блока весьма существенно. Я проходил королевство асей с щитом(75% блока) и когтем примерно за 5минут на пробежку(убежище теней на башню, бежишь, затем, если зажимают, телепорт в город, призыв эдиремов и при возвращении сразу телепорт из толпы). Астрогу делал соркой и боузонкой примерно за полчаса(но не имел -200% даже к одному элементу у врага :)). Визджун - да почти все милишники/лучники/метатели с массивным уроном и толпой реанимэйтов.

ну соркой на астроге как то неуютно,ведь если бить сплеш скиллами задеваешь башни.

Bump: и еще дроп великих рун привязан ведь имено к мобам,а не к локации?или я могу допустим одеть кольца героев и бить некроботов где угодно?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
У темного пала есть следующие плюсы:
TAINTED BLOOD - быстрое восстановление здоровья и хороший резист к яду.
STORM LORD - без него я не смог набрать 75% шанса блока (много вкачал в декс).
Астрогу смог убить только раз, но и то повезло. Больше сколько не возился не смог забороть. А Братца и подавно.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
я некром милишником прошел все уберы особо сильно и не парясь (кроме Бреммтауна, не успевал, пришлось пару дней помчаться) остались только героические босы (кроме принца радео) и братец лаз.
 

Kopetan4egX

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Практическое применение вроде никто не нашёл :).
А как же трапасинка? Пока что играется легко и непринужденно. Фазовая бомба позволяет снять иммунитет и качать только одну стихию. Чтобы не ударить врага оружием - сингулярити на лкм, ловушку на пкм.Канал автора гайда по аське-кастеру Там видео с большинством (или даже всеми) уберов и героиков.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
кто убивал лаза и белиала поделитесь опытом плз

алсо, мне все же скажит ктонибудь, что делает проц шанс Детонация при атаке"?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А как же трапасинка? Пока что играется легко и непринужденно. Фазовая бомба позволяет снять иммунитет и качать только одну стихию. Чтобы не ударить врага оружием - сингулярити на лкм, ловушку на пкм.Канал автора гайда по аське-кастеру Там видео с большинством (или даже всеми) уберов и героиков.
Вопрос был о использовании копья с процем фазовой бомбы, а не о навыке ассасинки. Для трапсинки это хлеб с маслом;). Одно из тех самых видео я выкладывал пару страниц назад.
кто убивал лаза и белиала поделитесь опытом плз

алсо, мне все же скажит ктонибудь, что делает проц шанс Детонация при атаке"?
С Белиалом везёт, если ко входу в локацию приводишь его без крысок. Алтарь яда помогает. На Лаза люди советуют призывать его рядом с одним из алтарей, подобрав алтарь огня и оставив все вещи в сундуке. Призыв - алтарь - наверняка смерть. Берёшь только кольцо Ассура, идёшь к Лазу крохотными шагами, когда телепортируется - Очищение, наверняка снова смерть. Повторяешь последний пункт и смотришь, как жизнь Лаза утекает до ноля. Всего при удаче - алтарь + 2 попадания Очищением. Не забывай, что жизнь Лаза падает весьма медленно, и если ты умираешь, то досмотри, пока она максимально понизится перед нажатием Esc.
По детонации - это магический урон, то ли основанный на потерянной мане, то ли стабильный во сколько-то тысяч. На оф. форуме в вопроснике несколько десятков страниц назад мелькало, но точно не помню. Сам я не заметил от неё пользы.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
не понял а зачем оставлять все вещи в сундук? чтобы не париться с трупами?

Bump: во и поэтому нужно много колец асура?
ты выкладывал персонажей со своим сташем, я еще удивился "на кой хер столько то?"
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Да. Первые пару раз наверняка погибнешь, и, если не хочется впустую кидаться Ассуровскими кольцами, вещи для их возврата/зачистки локации от призванных Лазом фанаток/тотемов лучше приберечь.
 

Kopetan4egX

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
не понял а зачем оставлять все вещи в сундук? чтобы не париться с трупами?

Bump: во и поэтому нужно много колец асура?
ты выкладывал персонажей со своим сташем, я еще удивился "на кой хер столько то?"
те же люди, что написано выше, обходятся вроде как двумя. вещи в сундук, чтобы после первой смерти можно было дольше выжить, скорей всего. Одно дело голый, а другое в фул еквипе.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Дмитрий Оф, ты проверял спасает ли от белиала уменьшение длительности проклятий?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
алсо, мне все же скажит ктонибудь, что делает проц шанс Детонация при атаке"?
будешь в каждом сообщении спрашивать? возьми и проверь если есть этот драгоценный камень или пойди на оф. форуме спроси.
Печально, не спасает.
:p
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
эм белиала и родео бил ядовитой соркой у входа.зайду постою сколько смогу,если яд сработал жду когда закончится,потом захожу забираю труп.в вещях руны неф.родео бил еще анхоли палом с симфонией разрушения и с су меч конец,но мне не понравилось.хотя дамаг был написан в разы выше,но отнимало как то меньше.
 
Сверху Снизу