• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
ну с родео у некра милишника ваще никаких проблем нету
удешь в каждом сообщении спрашивать? возьми и проверь если есть этот драгоценный камень или пойди на оф. форуме спроси.
каюсь

bump:
сейчас на нынешней версии такое реально?:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=wfFvekQmr2c[/ame]
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
если это так, то вариант сделать шмот с упором на эту штуку отпадает, тк это не для мили некра (ну не качать же интеллект радио проца?)

Bump: у меня давно возник вопрос, но в связи стем что он неактуален для моего билда, я его собстно и не задавал, а он меня все время мучает - на что же влият шанс блока? в факе толком то про это и не написано.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Из FAQ'а:
Шанс блока = базовый шанс блока * ловкость / (2 * уровень персонажа).
Табличка, которая показывает необходимое количество ловкости для достижения макс. блока на 120-м уровне в зависимости от базового блока:
attachment.php
Шанс блока - вроде название говорит за себя: ты гасишь щитом(или двумя когтями) наносимый тебе физический урон(удары, стрелы, ещё что-то) и элементальный/магический урон, прикладываемый к этим атакам. Это(блок) отнимает некоторое время, уменьшающееся от свойства "скорость блокирования".
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
а ну вот теперь до меня дошло
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
блин не пойму что с палом,все радоменты,изуалы,doe пройдены,3печати сьедено а скиллпоинтов 133.что я мог пропустить?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
может уровень не 120? :)

еще возможный вариант: ты сохранял персонажа через оффлайн тулз, а там сейчас присутствует баг, который не учитывает книгу с Радамента если этот квест не сдан Атме.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Только что-то из перечисленного. Попробуй прощёлкаться по всем сложностям, возможно, ты либо не завершил где-то первое задание или не использовал радаментовскую книгу. Печати точно 3?

Kambala, что за голосование по античным на оф.форуме? Трое с горы, что ли?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
они самые
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Тогда их бафф просто замечателен. Помнится, в старой репаковской версии 07 лода, когда я впервые играл в диаблу, они на разрушении сносили не только моих "честных" персов, но и капитально взломанных на урон/здоровье. Сейчас же это просто тени, как и старейшины перед Мефистофелем.
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
дело в том что я несколько раз прощелкал сложности,книжки нигде нет,более того я еще раз сходил на радомента на на всех уровнях сложности и книжка не упала,значит я ее ел.уровень естествено 120.и еще когда я только начинал играть я спрашивал про то что у меня у сорки вышла проблема с ведьмами,пытался 2 амулета для сорки поочередно смешать,кажется я понял в чем была проблема.сейчас барбом ходил на ведьм в тамое хигланд,звезду получаю,медальон не смешивается,максимальный уровень навыков остается +2.то есть графиня и испытание энниады.мешаю естественно с руной тул(та которая 5%ко льду,причем с 1 раза я улетел в город после звезды как и соркой и там не смешалось,после этого сколько бы звезд не выпадало,толку нет.а вот палом я смешал не улетая в город и у него все нормально.+4к макс скиллам(бреммтаун еще не пройден)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
ну скинь сэйв, я посмотрю
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
мешаю естественно с руной тул(та которая 5%ко льду,причем с 1 раза я улетел в город после звезды как и соркой и там не смешалось,после этого сколько бы звезд не выпадало,толку нет.а вот палом я смешал не улетая в город и у него все нормально.+4к макс скиллам(бреммтаун еще не пройден)
Собственно, талисман смешивается с руной только пока ты вблизи ведьмы и на тебе звезда. Если отходишь от неё или тем более телепортируешься, то звезда естественно пропадает, и ты не можешь выполнить задание.
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Собственно, талисман смешивается с руной только пока ты вблизи ведьмы и на тебе звезда. Если отходишь от неё или тем более телепортируешься, то звезда естественно пропадает, и ты не можешь выполнить задание.

огромное спасибо за этот пост,раньше до меня это не доходило.в теме испытаний написано просто получить звезду.

Bump: прикрепил сейвы,осталась проблема с палом.
 

Вложения

  • save.rar
    96,6 KB · Просмотры: 119

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
огромное спасибо за этот пост,раньше до меня это не доходило.в теме испытаний написано просто получить звезду.
раз это настолько неочевидно, дописал
прикрепил сейвы,осталась проблема с палом.
а с какой версией плаги ты играешь? 8? 9?

одно очко навыка действительно кануло в лету. парочка вариантов, которая приходит на ум:
  • ты использовал старую программу респека, которая не учитывает печати навыка: съел одну печать, сбросил навыки в этой программе, одно очко навыка потерялось
  • криворуко хакнул перса
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
MedianXLOfflineTools_0.1 это старая или нет?
на барбе кстати тоже 133,сегодня всю ночь его докачивал,дохопроходил миниквесты,пару раз за ночь скидывал сейчас смотрю на нем тоже 133.на визке кстати таких проблем нет,но я ее первый раз скинул через эту прогу когда она уже была 120,а до этого зельями белладоны.если бы я хакнул перса,скиллпоинтов то наверно 100500 бы было?
P.S 3милиона защиты это нормально для барба или я переборщил?у меня повелитель рун дает 20% защиты+щит вроде 2% из сета+талисман тоже сколько то+почти все руны на +5%общей защиты.По ощущениям очень приятно таким рассекать бреммтаун прошел с 1 захода,не сравнить с соркой,по визжуну просто гуляю,в фаузе на дестре еще не был,но думаю там тоже самое будет.ночь вышла удачная 1заход в визжун и сразу же трофей.
 

Kopetan4egX

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Поиграл с жрицей из 1 акта и смутил меня тот факт, что при применении языческих обрядов хп мне ни капли не прибавляется. Бегаю недалеко, если там вдруг радиус какой. В чем проблема? Или это у меня глюк какой, или стоит отписаться на оффоруме?
P.S 3милиона защиты это нормально для барба или я переборщил?
Если не в ущерб остальному, то почему бы и нет?:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
MedianXLOfflineTools_0.1 это старая или нет?
в прикреплённой теме прямо в заголовке написано какая последняя
если бы я хакнул перса,скиллпоинтов то наверно 100500 бы было?
совсем необязательно
3милиона защиты это нормально для барба или я переборщил?
это многовато - полтора лимона вполне достаточно

и ты кстати не ответил на вопрос о том, какой версией PlugY пользуешься
Поиграл с жрицей из 1 акта и смутил меня тот факт, что при применении языческих обрядов хп мне ни капли не прибавляется. Бегаю недалеко, если там вдруг радиус какой. В чем проблема? Или это у меня глюк какой, или стоит отписаться на оффоруме?
а тебе и не должны даваться жизни
 

Kopetan4egX

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
а тебе и не должны даваться жизни
Тогда зачем вводить в заблуждение игроков?
Жрица:
12 – Языческие Обряды (Друид) – уничтожает трупы монстров, вылечивая вас

В оригинале смотрю:

12 PAGAN RITES Effect: destroys corpses in flames, healing the caster
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
"вы" - это и есть тот, кто сотворяет заклинание. но раз до этого трудно догадаться, то исправлю.
 
Сверху Снизу