• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

sevadok666

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
всё я убил ассура спс

Bump: в тране атулуа жрицы льда и грома рядом стоят ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
нет конечно :)
 

Ippoliot

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
как бы смешно это небыло, скачнул всё с нуля по сцылкам товарища Aks_kun, навесил омегу 3: теже яйцы тока боком, всё вроде так, а катализатор разрушения шлёт в известное место, слухайте надоели чёта эти танцы с бубнам, уважаемый kambala, можешь выложить куданить свою рабочую версию игрухи (у тебя жеж там всё работает, ты проверил) для скача? шоб просто качнуть запустить plugy.exe и гамать...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
мне интересно для кого висит такая тема как "Описание и ссылки на скачивание"
 

Ippoliot

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
мне интересно для кого висит такая тема как "Описание и ссылки на скачивание"
без всяких намёков мне тоже :) с той страницы было проделано все изначально и дабы не обидеть вас умолчалось о неудаче, я не понимаю просто к чему весь этот гемор со скачиванием разных штук с разных раздач и последовательная накладка после этого одного на другого, ведь можно просто одному всё это сделать изначально и выложить один релиз, репак как хотите, который просто скачивается и запускаецо один единственный файл, и наступает для всех счастье :)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
я не обновлял т.к. не у всех есть желание перекачивать по 2 гб ради нового 130-метрового патча + изменений в 003 по сравнению с 001 минимум. обновить раздачу планировал к 004.

а накатить д2се-шный плагин 003 не должно составлять труда - надо аж кликнуть на него 2 раза и указать папку модов.
 

Ippoliot

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
я не обновлял т.к. не у всех есть желание перекачивать по 2 гб ради нового 130-метрового патча + изменений в 003 по сравнению с 001 минимум. обновить раздачу планировал к 004.

а накатить д2се-шный плагин 003 не должно составлять труда - надо аж кликнуть на него 2 раза и указать папку модов.
2 Гб в 2011 г.??? дикие цифры... мне нужно видимо забить? не работает ваше описалово для рядового экс'геймера, чего делать изволите?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ну скачай не д2се плагин, а просто 003 и помести в нужную папку - в чем проблема?
 

Ippoliot

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
ну скачай не д2се плагин, а просто 003 и помести в нужную папку - в чем проблема?
я уже не знаю какие вам смайлы рисовать, все что уже можно только делал, и с тех сайтов и с ваших, не пашет, такое ощущение что все тупо в 002 сидят, от того и проблемм не выресовываецо, реально вот такое ощущение, у вас их нет это и ежу понятно, почему бы в раздачу тогда альтернативу не положить, пущай хоть 10 гигов, кому не сложно вытянет, чай не на 54к сидим то....
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
значит явно руки, как говорится, не прямые :) ведь у всех все работает кроме тебя.

есть подозрение, что ты просто не тот patch_d2.mpq заменяешь. нужный тебе находится в MODS/MedianXL. на всякий случай: патч 003 весит 140229224 байт.
 

Ippoliot

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
АЛЛИЛУЙЯ!!!! вот так бы сразу, или это подозрение после последнего поста появилось? всё заработало, отсюда вполне законный вопрос, за каким в этой раздаче лежит кривой patch_d2.mpq http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32036&page=237 если бы эта была не ваша раздача а сторонняя, я бы ни в жизнь на неё не подумал, а тут таки дела...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
АЛЛИЛУЙЯ!!!! вот так бы сразу, или это подозрение после последнего поста появилось? всё заработало, отсюда вполне законный вопрос, за каким в этой раздаче лежит кривой patch_d2.mpq http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32036&page=237 если бы эта была не ваша раздача а сторонняя, я бы ни в жизнь на неё не подумал, а тут таки дела...
это патч обычного Лода 1.13 - мало ли кому взбредет в голову запустить игру без д2се, а без этого файла игра просто не запустится.

получается, "рядовые игроки" думать совсем не хотят - им бы только всё готовенькое.
Тогда как их убить ???
если можно кинь карту с описанием *???*
подумай немножко головой
 

sevadok666

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
подумай немножко головой

Тебе что не помочь я всю карту там обегал везде много амазонок и всех быстро убивал а имён то невидно было видел что аура появилась бегал вторую ненаходил(((
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ну а ты не убивай быстро, выманивай группками и води по ним мышкой чтоб заметить нестандартное имя
 

Владимир11

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация

Ребята,как повысить уровень свыше 120,после него прекращается повышение опыта.Если я наберу 120 уровней до девних наградят ли они меня 121.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
никак - это ограничение мода. Древние тоже не помогут.
 

Владимир11

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Тогда где и как можно повысить уровень выше120.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
скачать Median Hardened (максмальный уровень 127, но есть и другие изменения) или взять и повысить уровень самому через исходники (как это делать рассказывать не буду т.к. не знаю).
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
kambala, а где твоя аватарка и почему у тебя написано "вынужденный молчун"?

сорри если чтото слишком личное и компрометирующее.
 
Сверху Снизу