• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
мне недавно друг задал вопрос, на который я не смог ответить, спрошу тут. Кто-нибудь знает как составить рунворды Archangel, checkmate, knave, kyrie, pyrgmalion? Если этот вопрос уже кто-то задавал, извините, просто нет времени вообще что-то просмотреть, а тут уже 235 страниц написали
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
2одинаковых великие руны в конце слова
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
по поводу смертельного удара,очевидно что на боссов он не работает,но работает ли он на скиллы?то есть если я юзаю рикошет амой идет ли проверка для каждого моба на шанс умереть?тоже самое интересует насчет сокрушительного удара.
P.S гдето читал что уникальные мистические сферы падают только в 1акте и с родео,сегодня упала сфера малика во 2 акте,получаются они всетаки падают везде?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Сферы падают везде, но чаще, чем 1-2 за все сложности их трудно найти. Просто принц стабильно их дропает, вот и всё.
Смертельный удар не убивает, он удваивает вроде физический урон против всех врагов, а сокрушительный/критический снимает часть здоровья. В FAQ'е есть ссылки на базовые понятия диаблы, там посмотри.
Dark_Platinum написал(а):
Кто-нибудь знает как составить рунворды Archangel, checkmate, knave, kyrie, pyrgmalion?
http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=32551&st=930
И вот добавка от третьей омеги: http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=32551&st=1170
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Откровенно говоря на редкось слабые свойства в секретных рунвордах, и использовать можно лишь Архангел и Пигмалион. А так и смысла нет с ними морочиться. Чтото Братец с ними перемудрил.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Зато народ откровенно прикалывается с Диско Инферно в конце игры :).
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Сферы падают везде, но чаще, чем 1-2 за все сложности их трудно найти. Просто принц стабильно их дропает, вот и всё.
Смертельный удар не убивает, он удваивает вроде физический урон против всех врагов, а сокрушительный/критический снимает часть здоровья. В FAQ'е есть ссылки на базовые понятия диаблы, там посмотри.
http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=32551&st=930
И вот добавка от третьей омеги: http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=32551&st=1170

блин нашел только про stun attack
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Дмитрий Оф, какой убер у тебя на боуаме?я использую дротики,побегал с духом возмездия и с идеалом,с идеалом в большинстве уберов реально проще живется за счет 75%шанса блока и 15к хп,чем от ауры ведьмы.и еще потестил поунс аму,такое ощущение что после поунса защита падает,хп утекают очень быстро хотя у меня около 500тысяч защиты,тестил в тран аттула.вообще дротиками остался доволен,такая мини машина смерти,97%сокрушительного и 51%смертельного удара,вчера кинул в мефисто окаменение и завалил как мне показалось с 1 дротика,правда был с духом возмездия еще.единственое что раздражает это то что иногда она не кидает,(видимо застывает в блоке),да и так кидает рикошет очень медлено,на скорость каста влияет скорость атаки или заклинаний?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я пробовал использовать духа, но ~7к жизни меня не устроили. Перешёл на идеал, с ним и живу. С паунсом проблема как и с ангелом смерти у некра - если на тебя нацелились до скачка, то при приземлении ты получаешь по самое не балуй. +паунс без замедления цели на 60%+ весьма трудноиспользуем без крутейшего урона, и без эндгеймового механизма обычно советуют целиться на край толпы, чтобы не застыть в восстановлении от десятков ударов. С дротиками пока не пытался играть, но от застывания в броске помогает шанс непрерывной атаки - поэтому все лишние очки я сливаю в защитную гармонию. На скорость всех оружейных навыков влияет скорость атаки(но насчёт сказочного кольца не совсем уверен). Каст - это и есть заклинания.
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Я пробовал использовать духа, но ~7к жизни меня не устроили. Перешёл на идеал, с ним и живу. С паунсом проблема как и с ангелом смерти у некра - если на тебя нацелились до скачка, то при приземлении ты получаешь по самое не балуй. +паунс без замедления цели на 60%+ весьма трудноиспользуем без крутейшего урона, и без эндгеймового механизма обычно советуют целиться на край толпы, чтобы не застыть в восстановлении от десятков ударов. С дротиками пока не пытался играть, но от застывания в броске помогает шанс непрерывной атаки - поэтому все лишние очки я сливаю в защитную гармонию. На скорость всех оружейных навыков влияет скорость атаки(но насчёт сказочного кольца не совсем уверен). Каст - это и есть заклинания.

ну прыгаю паунсом я безостановочно,меня не стопят,а вот с щитом и дротикомя встаю в блок,шанс непрерывной атаки на дротикаме вроде 82% у меня.пробовал заменить копье из сета на копье которое дает 1000хп при убийстве и 500при рукопашной атаке,особых улучшений не заметил.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну тогда не знаю. Попробуй набрать по 174 к скорости восстановления после удара и блока, что ещё предложить - не знаю.
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
кстати где еще наносят урон помимо бочек данкрейга магией?просто нашел обличье лакдана и перчатки с резистом к магии.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В соборе тщеславия, стрелы амазонок вроде отчасти магические, так с ходу больше не вспомню. Не забывай, что %резист к магии защищает только от магии, а численная защита от магии защищает от всего, кроме яда ;).
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
а численная защита от магии защищает от всего, кроме яда ;).
чтоб не было непоняток, это называется "снижение магического урона на Х"

магический урон еще у Излучателя Смерти, Темнозвездного Дракона в Бреммтауне, больше так не вспомню (возможно Клерики в Сборе Тщеславия, т.к. даже 95% к молнии как-то не особо спасают от них)
 

Ippoliot

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Кто пробовал: в омеге 3 катализатор разрушения уничтожает больше чем одну вещь в кубе?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
я пробовал. все работает
 

Ippoliot

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
в чём может быть косяк у меня? патч скачал, сделал так как написано, в игре пишет что всё мол ОК омега 3 в уголку....
 
Сверху Снизу