• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

inspire

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
AW: Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

а если играешь на d2maniacs там разница есть???
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Через какое время алтарями снова можно пользоваться?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
минут через 5, но не все восстанавливаются
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
А какие не восстанавливаются? И какие алтари существуют вообще?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Нда, насчёт алтарей опыта жалко до третьей сложности...
Не восстанавливаются огненный алтарь, опыта, др. камней и изредка появляющиеся алтари с зельями:).
Какие есть - посмотри в базовых сведениях в FAQе. На диаблозоне где-то сверху лежат вроде.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
То, что Ведьму и Чернокнижника можно призвать с помощью книги призыва - это нормально?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Нормально. Но в третьей омеге чернокнижников нет.

Kambala, напомни, что есть ll(потерял тему с сокращениями) - надоело с джейдом спорить, но последнее его сообщение вообще беспочвенно. Ничем из перечисленного я не пользуюсь(кроме /p8 до 120 левела).
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Самое странное, что качал третью омегу из подписи Камбалы (качал mpq-файл вместе с руссификатором), как были чернокнижники, так и есть. Это файл не тот залит?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Из темы русика я качаю только новые русики, с mpq не пробовал. Вдобавок, помимо темы русификатора все остальные ссылки на старые версии.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Так я и качал из темы русика. Самая первая ссылка из подписи Камбалы, а оттуда "MPQ-версия (мод + русификатор, работать будет только русская версия)"

Bump: В FAQ написано, что священные уники падают лишь в локациях, приведённых в списке. А у меня выпал священный уник и сетовый предмет в Чертогах Вогта, а этой локации нет в списке. Это баг?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Kambala, напомни, что есть ll(потерял тему с сокращениями) - надоело с джейдом спорить, но последнее его сообщение вообще беспочвенно. Ничем из перечисленного я не пользуюсь(кроме /p8 до 120 левела).
ll - life leech (кража жизни).

бытует мнение, что почти все СП игроки - дюперы или читеры, что не так далеко от истины
Самое странное, что качал третью омегу из подписи Камбалы (качал mpq-файл вместе с руссификатором), как были чернокнижники, так и есть. Это файл не тот залит?
на статуэтке, дающейся новому персонажу, и при включении карты написана версия патча - там 003? если да, то в каком месте ты Чернокнижника встретил?
В FAQ написано, что священные уники падают лишь в локациях, приведённых в списке. А у меня выпал священный уник и сетовый предмет в Чертогах Вогта, а этой локации нет в списке. Это баг?
в Чертогах Вогта СУ может выпасть, т.к. это локация 121-го уровня - спасибо, внесу в список.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
kambala, написано Median XL Omega 003. А Чернокнижника встретил в Тристраме, Внешних Степях и Каньоне Магов.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
странно. проверю сегодня-завтра.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
А если скачать в той же теме русификатор в архивной версии и мод с оф.сайта, то всё норм - никаких чернокнижников.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
видно я таки не в тот патч скопировал новые тексты. переделаю на выходных.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
да, действительно там омега 002 была. перезалил.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Kambala, напомни, как в игре на серваке избавиться от сообщений о продаже десятков тысяч камней джордана? Вопрос уже поднимался несколько раз, но найти не могу.
На маньяках обидело исчезновение золота из сундука при смерти, недоработанные алтари др. камней и скорость моего соединения :).
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Дмитрий Оф, странно, но у меня золото при смерти из сундука не пропадало. А в чём алтари недоработаны?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
1. никак, это контролирует сервер. а в сингле это отключается в опциях плаги.
2. исчезновение золота из сундука при смерти - интересно, никогда о таком не слышал.
 
Сверху Снизу