• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Мультирес работает только на 1.12 патче. Можно им воспользоваться. Только это чит.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я не думаю, что на серверах он работает. Вдобавок, рабочая версия D2LoD на сервере 1.13с, если не путаю.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
На оф. форуме всплывали вопросы несколько раз, почему при автоапдэйте до 1.13d игра не включается. Возможно, дальнейшие патчи будут подправлены и для неё, но не обязательно - особых улучшений патч не принёс, просто пофиксил какие-то пробелы.
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Блин всё равно не получилось - скачал с оф сайта. Поставил, но опять таки ни кто не продаёт реагенты. Руссификатор пока не ставил. На статуэтке версия median XL 2012 edition. Про 002 нет ни чего
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В первом городе зелья продаёт Чарси. Во втором - Дрогнан. В третьем - кузнец и Алькор. Проверил их?
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
да начал новую игру - чарси не продаёт.

Bump: Я правильно понял что мод ставится на LOD v1.12a?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
не может такого быть, чтобы на статуэтке была 2012 и Чарси не продавала катлизаторы/зелья (они находятся на ее 4-й вкладке Misc). скажи свой размер файла patch_d2.mpq в байтах.
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Всё работает! Только не смейтесь - я перепутал чарси с акарой :) Всем спасибо кто тратил свои нервы !
 

Ajuy

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос такой играю в последнюю версию 2012\002, скачал дня 3 назад сел впервые за полгода поиграть, сейчас вот во втором городе на втором уровне сложности, уже научился валить при помощи мерка тех мобов что регенирируются супер быстро, не помню названия, но вот беда, залез в канализацию и там какие то крысы "THE PACK" меня выносят с полпина. Мало того что до этого момента я играл со сложностью в Х8, но даже на первой сложности они просто не убиваемы, вернее нескончаемы... Есть ли какой либо способ их убить?
Играю за амазонку 86лвл, бегаю с луком но в основном саммоню огненных элементалей и они вместе с мерком, тоже лучница с уник экипировкой на резуррект, убивают всех на дистанции. Без читов, без русика, без гайдов чисто для фана играю когда есть время. Их можно вообще убить, этих гадов?

Да, и как пройти в первом городе башню на последнем уровне, там в главном зале куча призраков бессмертных от которых не убежать не убить и не спрятаться.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Да, и как пройти в первом городе башню на последнем уровне, там в главном зале куча призраков бессмертных от которых не убежать не убить и не спрятаться.

Используй самонов, чтобы отманивать Ведьм.
 

Ajuy

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо, я так и понял про это но уже забил на попытки их обойти и полез во второй город, вот там меня и поджидал "сюрприз", надеюсь услышать ответ который мне поможет пройти канализацию с крысами.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
идти не спеша, использовать мерка/саммонов для танкования этих собачек (а не крыс), а самому расстреливать их издалека. этот тип монстров был добавлен специально чтобы не фармили Канализацию на уники.

а Ведьм можно перескочить и с помощью телепортации (за 2-3 прыжка доберешься до Графини).
 

Ajuy

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Благодарю, сейчас попробую. А где можно найти телепортацию? Типа найти шмот в котором он есть?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Руна неф в серый посох. Будет рунное слово с блинком.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Благодарю, сейчас попробую. А где можно найти телепортацию? Типа найти шмот в котором он есть?
в названии темы написано читать документацию, а ты этого не делаешь
 

k1z1a

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
патч зачет щас там же где товарищь что писал выше собачки за вара крошатся норм тока вот какой то гад меня задолбал превращать в свинью кстати пичально что с собачек лута вобще нет(
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Хватит на сегодня
52 уровень
резы по 75
хп 2600
урона 2700 с руки
:)
Сказка, всем спасибо кто помогал разбираться. Завтра думаю продолжим.


З.Ы.
Встал такой вопрос: а в чём можно хранить золото, чтоб не терять его при смерти?
Выкладывать из сундука постоянно-тяжко, да и в пати пополам сумма идёт.
 
Сверху Снизу