• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
когда я делаю рунное слово на серой вещи мне эту вещь придется апгрейдить?
Если ты имеешь в виду поднимать ранг, то рунное слово пропадёт. Об этом написано в рецептах куба
и дальше одевать?
Конечно одевать.
или я смогу как то перенести это срань на мою старую нормальну вещь
Это не реально
вообще если я сделаю потом их этой "рунной" вещи уник все же пропадет
Да
щас почитаю документацию
Делай это почаще.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Извените) просто намного удобнее когда человек обьясняет, а не копать тонны инфы в файлах
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Убил моба имя не помню, была суматоха, но он был с зеленым именем и ветеран упала штучка "Дурной глаз бурекогтевого ужаса" зеленого цвета уровень предмета 65 и все. что с ней делать? Поискал в документации и не чего не нашел
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Убил моба имя не помню, была суматоха, но он был с зеленым именем и ветеран упала штучка "Дурной глаз бурекогтевого ужаса" зеленого цвета уровень предмета 65 и все. что с ней делать? Поискал в документации и не чего не нашел

Monster Tokens [Знаки Монстров]

1. Знаки Ветеранов
На протяжении игры можно встретить монстров-ветеранов (могут появиться ближе к концу акта). Они намного сильнее обычных монстров, так что будьте осторожны!

Локации, в которых могут появиться Ветераны:

  • Clawstorm Terror [Бурекогтевый Ужас] – акт 1: начиная с Barracks [Барраки] и заканчивая Catacombs Level 3 [Катакомбы Уровень 3]
  • Fairy Witch [Фея-Ведьма] – акт 2: Canyon of Magi [Каньон Магов]
  • Glowing Blob [Светящаяся Капля] – акт 3: начиная с Travincal [Травинкал] и заканчивая Durance of Hate Level 2 [Сосредоточие Ненависти Уровень 2]
  • Landmass [Пустошь] – акт 4: City of Damned [Город Проклтяых], River of Flame [Река Пламени]
  • Bane Hunter [Охотник за Смертью] – акт 5: Worldstone Keep Level 1-3 [Крепость Камня Мира Уровни 1-3]
Поскольку Ветераны являются разновидностью обычных монстров, то они могут появиться в результате использования Dark Summoning [Тёмного Призыва] в вышеописанных локациях.

При убийстве их на уровне сложности Terror [Ужас] или Destruction [Разрушение] из них выпадает Evil Eye [Дурной Глаз], соответствующий данному монстру. Смешайте свой классовый талисман с 5-ю разными Дурными Глазами и получите бонус (смешать можно только 1 раз):

  • +1 to [Your class] Skill Levels [к Вашим Навыкам]
  • +20% to Experience Gained [к Получаемому Опыту]
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Такой вопрос. Есть ли комбинации клавиш чтобы быстро перелаживать вещи из сундука в инвентарь и обратно к например банки в пояс вроде Shift+клик?а то ппц переклыдавать по 1 алмазику и тд это дико
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Такой вопрос. Есть ли комбинации клавиш чтобы быстро перелаживать вещи из сундука в инвентарь и обратно к например банки в пояс вроде Shift+клик?а то ппц переклыдавать по 1 алмазику и тд это дико
Нет такого.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
в оффлайн тулз как-нибудь будет добавлена возможность перемещения предметов пачками
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
ждать долго вот и всё)
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Снова здравствуйте:) С горем пополам прошел 1 акт на "Ужасе", но дальше в 2ом акте на 1 кв(зачистка под городом) меня быстро выносят. Проблема в том что у меня очень много урона(не успеваю качать хп), но мало выживаемости резисты на 200+ держу броня 23000 шанс меня ударить 35%. я боюсь представить что будет дальше.Кстати спасибо что помогли с рунными словами) научился. Если нужно могу кинуть скрины только скажите какие надо
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Как распределены статы?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Algoritmax, удобнее всего показать перса вот по этой ссылке: http://grig.vlexofree.com/mxl/charinfo.html. Загружаешь d2s файл сейвов и получаешь инфу.
Только это для оригинальной MXL.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
сила ловкость под шмот остальное жизни
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Ты используешь скилл Shadow Refuge ?
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
my character

Bump: убежище теней? нет

Bump: врядли сильно спасет
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Вот скиллплан для синки 85 уровня Skillplan gg (Assassin, 2012 v005)
Он взят с учётом пройденных 2х мини игр в 1м акте террора.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
я привык к долго оглушающему телепорту)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Он не нужен если у тебя уменьшение физ урона стремиться к 50%.
Вот я исправил малец скиллплан. Skillplan gg (Assassin, 2012 v005)
 
Сверху Снизу