• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
в 2012 подняли сложность.

сейчас играю амой-копейщицей через кураре. местами непросто, но нормально. нужны вещи получше (яд сейчас медленно действует). пока что взято меньше половины уберов.

джавазонка (метательные копья) - очень сильный персонаж, играл ей в омеге.

лучницей играл довольно давно, в сете было относительно нормально.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Многое зависит от экипировки. Амазонкой метательницей проходил всех кроме белиала, астроги, лаза, бремтауна и королевства тени. Ама лучница спокойно тянет серьёзные уберы, но опять же нужны неплохие вещи. Ветка копья с яростью очень даже сильна (данкреиг фармить ей неплохо). Я её забросил только по причине нелюбви к однокнопочным персонажам.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Играл амазонками в омегах, и проблем не было. С копьём не понравилось(для паунса нужно замедление, остальные навыки слабоваты, но прошёл почти всё кроме двух героиков и 5-8 уберов, терпения не хватило), метательница является одним из сильнейших персонажей в игре(даже со средним шмотом), лучница(основной пользователь экстаза! - на максимум его!) прошёл вроде все уберы кроме лаза/королевства тени - опять же, с экстазом это сильнейший персонаж. Магичкой не играл дальше террора.
ForeverYoung написал(а):
Ветка копья с яростью очень даже сильна (данкреиг фармить ей неплохо).
Даже с сетом она почти бессмертна в данке ;). Но действительно скучновата.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
но игра в стиле нажимайоднукнопкувсехубивай не по мне.
Я о том же.
Я несколько раз чистил сэйвы с выходом новых версий и ни разу не собрал всех вещей перед сносом =(. Но и без них жить можно:).
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Снова всем привет! Вчера прошел 1 сложность можно сказать с ветерком и на легке перешел на "Ужас" у меня начали раскладывать даже мини боссы в первых локах 1 акта. Что за втф? Вот скрин с статами, Шмот в основном тира 4, все уник (долго фармил кристалы) камни пахал на резисты и +% агилы. Подскажите пожалуйста в чем ошибка
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    403,9 KB · Просмотры: 268

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Сопротивления подними. Суммарные до 250%, максимальные до 75%
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
а каким образом? весь шмот подточен под лвл сферы дают мало, а камни некуда вставлять больше
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Тогда дело труба. Нужно другой шмот подбирать.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
я просто офигел, на 1 сложности почти неубиваем был, а тут даже с накачкой ХП как то фигово стало. Это мне опять фармить кристалики?))) чтобы шмот поменять или есть другой способ?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Попробуй сменить некоторые из вещей. Перчатки на Featherclaw, пояс Deadfall, шлем Glowskull, броня Shroud Royal. Улучшай их на максимум, добей защиту вещей до +350% и накинь сфер на + к общей защите персонажа. Так же начинай присматриваться к рунвордам из невеликих рун. Достать их не так уж и сложно. Попробуй билд сила и ловкость под вещи а остальное в виту.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Броню лучше смени на камон житана. Это не асина броня, требования высоковаты. И пояс тяжёлый уникальный гораздо лучше. Свободные дыры в новых вещах забей камнями на резисты, впаяй сферы. Можно поменять шлем на редкую тиару с +2 к навыкам/резистами.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Featherclaw, пояс Deadfall, шлем Glowskull, броня Shroud Royal рунвордам из невеликих рун. Достать их не так уж и сложно.
Вот эти слов я не понял. Где взять названные тобой вещи? и что за рунворлды
 

olololo

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
банят ли за сброс скиллов у акары?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
банят ли за сброс скиллов у акары?
Нет
Вот эти слов я не понял. Где взять названные тобой вещи? и что за рунворды
Списки вещей можно найти в соседней теме Вещи на русском - уники, комплекты (сеты), рунные слова (рунворды) . Там же и рунворды
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Вот эти слов я не понял. Где взять названные тобой вещи? и что за рунворлды

Рунворды они же рунные слова. Составляются в серых вещах с гнёздами. В медиане ты используешь для этого драгоценные камни и 1 руну. Сначала вставляешь камни во все гнёзда, кроме последнего. В последнее гнездо определённую руну.лучше всего делать это в священных болванках.

Я дал названия вещей на английском. Если ты качал сборку Камбалы, то в документации у тебя не только список вещей на русском, но и на английском.
Там же есть и описание рунных слов.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
так ясно спасибо, еще вопрос когда я делаю рунное слово на серой вещи мне эту вещь придется апгрейдить? и дальше одевать? или я смогу как то перенести это срань на мою старую нормальну вещь. и вообще если я сделаю потом их этой "рунной" вещи уник все же пропадет. щас почитаю документацию
 
Сверху Снизу