• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
У меня раздача камбалы d2se в комплекте
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Так, скачал то, что нужно. Играешь с d2se?

Да именно они. Только берегись собачек :)
Еще вопрос. А данж где черный ворон не подойдет? с надписью "осторожно" но там вроде только желтые вещи видел. А собачки меня почти не коцают ложатся с двух тычков паками с нагинатой то
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ну а ничего что нужно выбрать этот новый мод в д2се? и сэйвы ручками скопировать.

да, по волшебству ничего не происходит.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Ставить нужно было не в корень, а в MODS\Назавние мода.
Более подробно - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=31838

Это убер. Смотри соседнюю тему, если не хочешь нарваться на неприятности в данже :)
я дико извеняюсь, но я пронес два раза эти канализации и не одного уника не упало(
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Раз на раз не приходится. Лучше конечно фармить на p8
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Если есть возможность, то лучше фармить на максимальной сложности. Но проще бегать на актовых боссов - там гораздо больше шанс получить уники.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Если есть возможность, то лучше фармить на максимальной сложности. Но проще бегать на актовых боссов - там гораздо больше шанс получить уники.
я еще не разу игру не прошел) какая может быть следующая сложность я во втором акте, вообще я почитал форум и понял что на 45-50 уже можно какие то данжи фармить квестики делать, но у меня не чего не получается почитал про эти уники подумал что наверно нужен хороший шмот и начал фармить кристалы, чтобы сделать из своих почеток уники, но фармить их нудно поэтому и задал первоначальный вопрос. а может у меня и талы не правильные фиг знает. Раскачиваю АоЕ с нагинаты Распятие уклонение в 1 ветке урон ядом и огнем ну и телепорт со станом
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Я на маленьких уровнях всегда бегаю на Анди и Мефа за униками.
Дойди до 3го акта (хорошо бы до 50 уровня) и найми там мерка кровавого мага. Одень его и он будет танковать амазонок.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
ах да, сферы ставлю на оружие 1 на оглушение остальноые на % хп за попадание, на броню резисты и зашиты +15%

Bump:
Я на маленьких уровнях всегда бегаю на Анди и Мефа за униками.
Дойди до 3го акта (хорошо бы до 50 уровня) и найми там мерка кровавого мага. Одень его и он будет танковать амазонок.
благодарю за совет, а разве наемников можно одевать?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Нажми на O(англ) в игре когда наёмник жив. Так же не забывай про % нахождения магически вещей. Очень помогает в поисках уников.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
последний вопрос. Я сейчас сделал уник нагинату, но на моей прошлой почетной был хороший отхил за счет ударов, как мне теперь выживать сферы не удваиваются на отхил теперь и стакать их сложнее
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Попробуй вставить в нагинату рубинов (дают +к хп после убийства). Так же советую использовать не % отхила а +к жизни при рукопашной атаке так как на последующих уровнях сложности процентный отхил имеет большой штраф.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Попробуй вставить в нагинату рубинов (дают +к хп после убийства). Так же советую использовать не % отхила а +к жизни при рукопашной атаке так как на последующих уровнях сложности процентный отхил имеет большой штраф.
обычно подгонял сферы под уровень, а когда ставишь камень резко растет требуемый уровень и оружие не одеть
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Ну тут тебе надо найти баланс между сферами и камнями.

Bump: Ну тут тебе надо найти баланс между сферами и камнями.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
мне почему то кажется что рубины бесполезные т.к они хилят только после смерти жертвы ведь есть боссы которых долго бьешь накачка от удара лучше профит хп из смерти я не вижу)

Bump: хотя мб я нуб и заблуждаюсь)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
На боссах тебя и баночка отхилит (это я про актовых) , а вот на монстров баночек не напасёшься. Ассасинка с нагинатой убивает быстро и соответственно эффект есть.
 

federer38

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Риторический вопрос. Разработчики мода, интересно, сами проходили его со всеми уберами разными классами персонажей ? Основную компанию я не беру в расчёт - это ерунда по сути, за редкими исключениями. Но вот не посредственно убер квесты, зоны и т.п. это уже весело.

Год/полтора назад (или около того) у меня получалось в одиночке амазонкой без читов и прочего пройти большую часть местных ивентов. При том, что играл очень долго и шмот собирал можно сказать по крупицам рсчитывая чуть ли не с калькулятором все допы, резисты и прочее. В результате получил билд магии крови + призыв. Имел бешеные резисты чтобы не падать от мага во 2 акте , собрал -90 % дэфа у мобов к огню, адский урон с провала лавы, стакующийся позволял толпы на тот свет отправлять. НО всё это держалось на том, что было собрано 100 % к длительности бафа/дэбафа и был скилл дававший аме с миньонами бессмертие и увеличение урона духам. При такой раскачке можно было кидать часто и на долго. Духи буквально держали в уберах толпы и т.п. не подпуская к тельцу.

Теперь... скачал последнюю версию и.. там вместо этого скилла - неистовый экстаз. В каком экстазе разрабы всовывали этот навык:D? С физ дэфом ноль, это действительно не игра а оргазм*flowers*.

Сейчас качаю лучницу( заведомо зная, что НЕ потянет она серьёзные уберы). Ветка копья с яростью в купе НЕ играбельна. Пока активируешь ярость, мобы 4 раза отправят на тот свет в любой зоне(они как специально для активации выбрали скиллы которые не стыкануть). Метательное не пробовал, но судя по описанию тоже балалайка будет.

Отпишитесь кто амой делал хотя бы 60% уберов в этой новой версии. Каким билдом выживаете ?

И второй, самый главный вопрос, а как вы используете этот новый (для меня по крайней мере) скилл амазонки (порождённый явным перебором наркотиков) - неистовый экстаз ? Что думаете об этом ?
 
Сверху Снизу