• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
можно. перечитай внимательно ридми к русификатору.

конечно перестаёт вставлять когда не можешь игру пройти :)

а зачем начинать всё с начала после смерти? не хватает храбрости подбежать и забрать свой труп? ты ж некромант, у тебя даже неуязвимость есть на пару секунд.
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
я обычно подыхаю когда вокруг много элиток а так как я теперь мили некромант то без резистов меня даже 1 элитка кладет что уж говорить об толпе в 5-10 рыл.
Мм я так понимаю фигу я своего персонажа в интернет игре использовать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ну так а в чём проблема набрать резистов? сделал почётную вещь, напихал сфер на резисты и готово.
или можно просто все дырки забить совершенными камнями на резисты, ещё и макс. резисты получишь.

конечно на сервере тебе никто не даст использовать персов со своего компа. создаёшь на сервере, перс всегда хранится на сервере - чтоб не читерили.
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
Ногу вирта откуда можно достать если мне не изменяет память она вродеж как то крафтиться или только надеяться на рандом?
И да у меня ошибка возникает когда я пытаюсь создать и войти в игру что рус что англ версия
или нужен статик айпи? Сервер рубатлнет
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
память тебе изменяет. она вываливается из тела Вирта в Тристраме (левый верхний угол локации).

про сервера не ко мне
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
Такой вот вопрос 1 игровой стакаються(плюсуються) ли бонусы на + к силлам или действует только самый высший бонус?
2 вопрос чисто интерестно ) вот я на коровий уровень залез шмоток там падает не особо, имя корову я тоже не нашел, подыхаю минут через 10-15 в среднем, карту тоже как то не нашел. соотвественно вот вопрос есть смысл фармить коров на рар уники? и если есть карта не мог бы ты скинуть я погуглил не нашел чего то =(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
да, бонусы навыкам суммируются

если ты лазишь у коров не на Разрушении, то конечно ни священных уников, ни сетов ты там не найдёшь :) БПР (Бычий Принц Родео) не всегда появляется там (а иногда их может и 3 штуки сразу быть, да ещё и все рядом), но его можно призвать с помощью Книги Призыва (навык Тёмный Призыв) - опять же не факт, что он появится сразу.
в карте там смысла нет - локация не такая большая. чтоб обойти всю, просто иди по краю. она выглядит как большой квадрат с несколькими проходами посередине.
 

Vlad495

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, где месторасположение призывных уберквестов. Инглиш не знаю, а так ни где не нашел. Заране СПС.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
в том порядке, в котором они размещены в документации (число в скобках - акт):
(1) чёрное болото - дыра уровень 2
(2) долина змей
(5) вершина арреат
(3) дамба кураста
(5) храм нихлатака
(1) чёрное болото - подвал башни (такое маленькое квадратное помещение)
(1) внутренний монастырь
(3) болотистая яма уровень 3
(х) секрет
 

Mak0sha

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
С чем нужно мешать классовый талисман после убийства Мясника на сложности Ужас? из него не выпадает ничего кроме шмоток
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ни с чем. просто положить один классовый талисман в куб и нажать "смешать".

з.ы. в связи с этим внёс некоторые правки в "Соревнования".
 

Mak0sha

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Шанс найти магическую вещь, который добавляет талисман сложности, влияет на выпадение сетовых вещей в "Курасте За 3000 Лет До Акарата"?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

max150990

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
вопрос про чармы
Подскажите! я на 42 уровне друидом выбил янтарь грома из молниенной жрицы, апгредил его в теч 30сек свитками и и ушёл! могу ли я теперь вернуться и выполнить :
"5. Trial of Blood (ограничений нет)
Идем во 2й город в Halls of the Dead Level 3 (Dry Hills). Там обитают Амазонки. Наши цели Skovos, Priestess of Karcheus и Lycander, Priestess of Zerae. Третья принцесса не нужна. После их убийства они также бафают вас, при чем после убийства первой у вас есть 30 секунд на то чтобы убить вторую и перемешать чармик в кубе. Если сделать это по отдельности, убив сначала одну принцессу, прождав 30 сек, а потом вторую и перемешать чарм в кубе то этап не будет выполнен"
???

2)на каком уровне это надо выполнять ,(за 30 сек успеть убить вторую жрицу)?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ответ на оба вопроса: внимательно прочитай документацию по Испытанию Черной Дороги
 

MityaHP

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, помогите=) Я так и не понял как с телепорт сделать. В уберах надо к боссам прыгать, а телепорта нет
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
рунворд Pax Mystica (Путь Мистики) или талисман с Лорда Элдрика Житана
 

MityaHP

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Тогда еще глупый вопрос. Как слово сие сделать?
P.S Да да. Я нуб.

Bump: Кстати. У меня сейчас стоит Median XL на дьябле 1.12 можно ли пропатчить до 1.13?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Сверху Снизу