• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
1.13с это и есть 1.13.

а чтоб обновиться, надо сначала оригинальный патч 1.12 поставить, т.е. заменить файл patch_d2.mpq. Потом обновись до 1.13, а потом снова поставь медиан.
 

MityaHP

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Хм. Сделал наоборот. Обновил до 1.13 - пошла ошибка. Заменил patch_d2.mpq из папки медиана - работает. НО как то криво. А именно - проблема со старыми персонажами. То есть. У меня 2 героя. Некр 90го и Убица 50. Так вот Убица спокойно работает, а некр пишет "неверные данные инвентаря" типо перс из другово мода. Можно как нить поправить? Заново 90ур качать не айс
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
надо было делать правильно. как поправить не знаю. попробуй откатиться на 1.12 и поставить 1.13 по-нормальному.
 

MityaHP

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Хех. Сделал. Работает. Но навыки у персонажей стали другие. К примеру у некроманта вместо любимого навыка "паразит" появилось "Уничтожитель душ" + тотемы добавились. Кароч что то с версией медиана. О_о
 

MityaHP

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Хех. Сделал. Работает. Но навыки у персонажей стали другие. К примеру у некроманта вместо любимого навыка "паразит" появилось "Уничтожитель душ" + тотемы добавились. Кароч что то с версией медиана. О_о
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ты просто не ту версию Медиана поставил. Уничтожителя Душ уже убрали сравнительно давно.
 

MityaHP

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
АГа. Ну все. Разобрался что и откуда.=) Median XL Version: 1.99d, 1.A9, 1.D9, 1.E9, 1.F9
Было сначала у меня LOD 1.12 + Median 1.f9
Благодаря методу тыка и спамеров в интернете, получилось LOD 1.13 + Median1.99d
Откатнул нафиг до 1.12 Lod, пропатчил до 1.13 и сверху залил Медианом 1.F9
Проблема решена полностью=)


 

KPA3

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Люди помогите плз!
Прохожу испытание "Чёрной дороги" и застрял на
• Trial of Knowledge [Испытание Знания]. Необходимо отправится в Fauztinville [Фаузтинвилль] (см. Убер Локации) и собрать 5 мозгов роботов-боссов (Alpha, Beta, Gamma, Delta, Epsilon [Альфа, Бета, Гамма, Дельта, Эпсилон]). После этого смешать их все с классовым талисманом. Появится надпись "Trial of Knowledge completed! [Испытание Знания Пройдено!]"

Ну я как и пологается припёрся в Фаузтинвилль но нахожу только 3 мозга (Альфа,Бета и Эпсилон) а 2 остальных найти чёт немогу((

Подскажите где находятся эти 2 "ёжика"((
Зараннее спс))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
от входа поверни сразу направо и вверх
 

KPA3

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Благодарю)))

Эт типа "НЕзнаешь-недайдёшь")))

Bump: Эту балайду надо было назвать "Испытние нервов" а не "Испытание знаний" пиндык...((
Нашёл я этого робоёжика с кличкой "Дельта", а Гамму найти не могу((

Люди лобрые, простите что обращаюсь такой молодой, но помогите кто чем сможет)))
Зараннее благодарен))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
см. соседнюю тему
 

KPA3

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Все верхние углы облазил а телепорта так и ненашёл(((
Как он хоть выглядит или возле чего находится???
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
так телепорт не на земле, а ты сам должен телепортироваться (с помощью навыка) к роботу через стену. походи по самому краю карты - увидишь край платформы на которую можно попасть.
 

KPA3

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Абажжи, а если я палладин то что мне делать?(((
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
у паладина есть навык телепорта (открывается на 90-м уровне при условии прохождения Испытания Эннеады). также телепорт можно получить с рунворда Pax Mystica [Путь Мистики] и с талисмана, который выпадет из Лорда Элдрика Житана на последней сложности.
 

RespyblikaneZ

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
блин... у меня такая вот проблемка, я выбил в Курасте 3000 БА свой класовый талисман, кладу его в куб, туда же кладу ну допустим совершенный изумруд, нажимаю совместить и ниче не происходит )): что делать? (:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
надо в куб класть драгоценный камень (jewel) а не самоцвет
 

ryst

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет!

Докачал магичку до 105, и решил поиграть в миниигры, в 4 ом акте в Городе проклятых написано разбить стекло..где это стекло? никак не могу найти...Заранее спасибо
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
оно появляется довольно редко. если не появилось, перегенерируй карту. стёкла находятся в "соборе" - на карте будет выглядеть как большой крест. при разбивании стекла посыпятся звёздочки - такие же пускает Призыватель (который в Тайном Святилище).
 

Mercul

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
У меня аналогичная с ryst'ом проблема, если не трудно может кто-нибудь выложить нормальный скрин места появления стекла (в описаниях кроме 2 проемов ниче не видно), а также хотел бы узнать сопровождается ли разбивание каким-нибудь звуком и разбивается оно атакой по выделенной цели (как любого моба) или иным образом. Уже 20+ забегов сделал на локацию и ничего в итоге, спасибо
 
Сверху Снизу