• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
я ж описал визуальный эффект при разбивании стекла. звук воспроизвести не могу :)
разбивается с одного любого попадания.

если стекла нету, то надо обязательно перегенерировать карту
 

Mercul

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо, на очередном забеге нашел в соборе в форме креста, причем окнами были усыпаны все отверстия, и что самое главное - не везде пишут что дается аура, при разбивании миньонами тоже засчитывается.
 

Mercul

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Заранее спасибо за помощь

Может кто пояснить работу двух свойств: на вещах "-X% к сопротивлению какой-либо стихии у врага" и на скиллах - "пробивание элементальных сопротивлений врага - X%", так вот есть ли разница в этих свойствах. Заранее, спасибо
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
нету. единственный момент - Фазовая Бомба (навык ассассинши) может снимать иммунитеты.
 

ryst

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
У меня магичка 120 лвл, одет тока в уникальное, убил пару уберов каких мог, дошел на 3 ей уровни сложности до 5 города, прошел 1 ую локацию. Играть дальше оч тяжело. Камбала если у тя есть сейвки скинь пожта с нормальным шмотом или сетовые
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
никаких сэйвок.

подозреваю что у тебя низковатые сопротивления - сделай под 85 и не будет проблем.
вовсе необязательно бежать убивать Баала. можешь пофармить кураст или тран атулуа - найдёшь себе вещи получше.
 

Nephilim

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Фармил Кураст,нашел уникальное кольцо 99 лвл QQ[Secret!] ring,дает +1 Life подскажите что с ним делать,на офф сайте в вещах такого кольца нет,пробовал искать в инете инфу,не нашел
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
кольцо как кольцо, использовать точно так же как и другие кольца
 

Lemon

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Возможно ли как нибудь пройти Уровневые испытания, и получить бонус от них, если ты уже привысил MAX lvl (50)
P.S заранее спасибо
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
этим персонажем уже нет. не забывай, что максимально требуемый уровень 50 лишь для одной амазонки, для двух других 60 и 70 соответственно.
 

Anubis13

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, а вы можете дать програмку, которая изменяет разрешение игры? а то искал, но на эту версию не нашел.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
она работает только с патчем 1.12
 

Anubis13

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
ммм, я тут смотрел видео про волшебницу и она сколдавала бессмертие как у некроманта, как его получить? вроде в рунах нет) и еше... есть ли какой быстрый способ делать Лунный симолы? а то пью их очень много, а по 3 штуки делать и вытаскивать по одному из куба долговато)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Sacred Unique Jared's Stone [Священный Уникальный Камень Джареда]

лунные символы быстрее чем в кубе из одного три не сделаешь
 

Anubis13

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Unholy Armor этот перк да?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
да

(тупое ограничение на минимальную длину поста)
 

Anubis13

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
вы говорили что для 1,13 нет проги которая меняет разрешение... тогда что ето? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vP6YEkDNUsA[/ame] я конечно понимаю что ето может быть 1,12 но всетаки)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
это 1.12. в названии я тоже могу написать что угодно.
 

Alexej

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Привет, а что дает "Знак Обучения"? когда-то выбил такой, выпил, но не увидел никаких улучшений.
Сейчас же накопилось с десяток другой сетовых вещей с Kurast 3000, которые падают очень редко и там. Раз выпало почти сразу пять такой вещи, а иногда ни одной за несколько часов уничтожения скелетов) Не заметил что бы шанс найти маг предмет как-то влиял на их выпадение, больше зависит от случая. накачал шмот сферами где то на +100 пунктов на этот шанс, но те пять подряд выпали как раз перед этим и еще два уника священные.
Короч, хотел сет собрать, но уже несколько запарился. Отсюда вопрос есть ли рецепт из одной сетовой вещи сделать другую случайную, может существует такой и ингредиент там как раз печать обучения, раз он получается при их расщеплении? Не может же он быть практически бесполезной вещью выпадающей крайне редко или получаемый преобразованием тоже не часто выпадающими вещами.
И еще, насчет Kurast 3000, в описании сказано что мобы бесмертны пока на них действует тотем или что-то подобное. Но ни разу такой не попалась на глаза, что бы его замочить первой. Просто в один прекрасный момент мобы становились смертные, так и не понял почему, то ли действите этого тотема закончилось на время то ли я его таки мочил хоть и не видел, поля во все стороны. Хотя пробираться до некромантов уже нет смысла, талик с них я уже получил, а больше с них ничего стоящего не сыплется.
 
Сверху Снизу