• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Tayrush, фаузт для испытания чёрной дороги я вообще на 120 уровне прохожу
 

Tayrush

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
А, ещё такой вопрос, когда первую сложность проходил, то в конце пятого акта, где Баал кидает своих слуг, их мочить надо, из кого то мне выпал шарикоподшипник) я так понял что это та же мистическая сфера только круче. Её надо с чем то особенным смешивать или пофиг на этот подшибник вобще?
 

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Просто сфера - на ней написано с чем ее мешать. Именные сферы "UMO" дают больше бонусов, чем обычные, но и требуемый уровень повышают на 10, а не на 2.
Из черной дороги до 120 лвла я сделал только мясника и с 666666 денег в руках.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Сорка может с чистой душой накласть на навык чёрной дороги, единственно он мне помогал в ультимэйте против нескольких тамошних боссов. В обычном медиане от него нет почти никакой пользы :). На 120 уровне, когда погуляешь по разрушению и пособираешь простых чармов/нормальных священных шмоток, можешь вернуться на террор и выполнить это испытание для галочки.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
А что там у неё за навык чёрной дороги?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Вроде землетрясения у варвара, без урона, ослабляет урон врагов и ещё что-то, сейчас не вспомню. В ультимэйте я его только для Атулуы и физ. босса у кабраксиса юзал, для толпы соотношение полезности к времени каста хреновенькое.
 

Tayrush

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
чем ультимейт отличается от простого медиана? я могу в него своим же персом продолжить играть? там другие убер-квесты или что? и ещё, что такое реанимейты?
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
чем ультимейт отличается от простого медиана? я могу в него своим же персом продолжить играть? там другие убер-квесты или что?

Все это можно прочитать на форуме ( Чейнджлог Ultimative ).
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
чем ультимейт отличается от простого медиана?
больше контента
я могу в него своим же персом продолжить играть?
нет
там другие убер-квесты или что?
открывай раздел «Моды на основе MedianXL» и читай
что такое реанимейты?
монстры из свойства «возродить как» на предметах
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
По поводу монстров из свойств. Что значит если надпись серым ?
 

Вложения

  • Screenshot012.jpg
    Screenshot012.jpg
    611,9 KB · Просмотры: 337

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Это особенный реанимейт.
 

vent

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Как быть? Не могу присоединиться и не могу создать игру. При загрузке пишет: Не смог присоединиться к игре. И так уже 4-й день. Другими персонажами конектится, а именно этим никак. Играю уже давно. При последней игре упал сервер и пипец.
предупреждениезачем снова задавать тот же вопрос, что и несколько страниц назад? знал бы кто-то - ответил бы.

Пусть и получу предупреждение, но больше не знаю что делать. Играю на сервере "маньяков". Уже раскачал двух персов по 120 лвл набрал некоторое количество чармов (около половины, 2/3 от возможного количества). И с обоими персами одна и та же беда: создает или подключается к игре хорошо если один раз из 10. Как правило, если удалось зайти/создать, то перезаходит в эту же игру нормально. Особых закономерностей "вылета" игры не заметил (если только расположение звезд на небе).
Игру запускаю через d2se. Есть возможность заходить на сервер с двух разных машин, правда, клиент игры на обоих одинаковый.
Скажите хотя бы, у всех такие проблемы или мне "капать" у себя? Может все-таки кто-то улавливал закономерность вылета ошибок, кроме "расположения звезд на небе"?
За ранее спасибо за любой совет.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
vent, маньяки - сервер большой и перегруженный. Пинг подскочит выше положенного и соединение рвётся. Играй в то время, когда нагрузка на сервер меньше всего и будет тебе счастье.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Дмитрий Оф, можно посмотреть статистику по серверу: откуда чаще всего на него заходят и вычислить среднее время наибольшей загруженности. А дальше всё элементарно ;)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Попадать бы по своему свободному времени ещё :D
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Я проверял маньяки некром саммонером. Если со всеми миньонами при переходе в другую локацию вылетает, то сервак подзабит и нормально нипаиграть.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Я проверял маньяки некром саммонером. Если со всеми миньонами при переходе в другую локацию вылетает, то сервак подзабит и нормально нипаиграть.
Хороший тест. Можно ещё побегать по какой-нибудь населённой локации, да порубить мобов персом с большим количеством процев
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
От процев только виснешь, но не вылетаешь (во всяком случае мне не удавалось). А с реанимейтами можно переборщить и вылететь на пустом серваке. Самое жестокое сочетание паловский щит с cryo bream, коровник + 7 человек. В этом случае очень быстро вылетят все.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
У меня бывало вылетало тупо от того, что слишком быстро локацию пробегаешь. Точнее даже не вылетаешь: сначала обрезается карта, а потом уже только рвётся соединение
 
Сверху Снизу