• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Caput

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Несколько вопросов :
1. фениксы у темного пала считаются призываемыми существами или это ловушки?
2. Монстры в игре различаются для разных классов? К примеру на ужасе в локации с Мефисто Ке-Хеганы призывают кучу тамплиеров и их призраков, асассином к примеру проскочил этот уровень без затруднений и в гораздо худшем шмоте, а паладином застрял конкретно.
3. Влияет ли +% урона нежити\демонам на заклинания, фениксов?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
1. Не знаю никаких фениксов(или ты о кровавых шипах?). Шипы - заклинание, срабатывающее при атаке, это ни ловушка, ни самон.
2. Монстры в локациях генерируются случайно из возможных для конкретной локации. И ассасинка - сильнейший в игре персонаж благодаря афигеному уклонению и урону с путей. У анхоли паладина без хороших шмоток проблемы с разными иммунами.
3. Только физический урон с атак оружием.
 

Caput

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Пардон, не фениксы, а фантомы. (Убийца - призывает неподвижного фантома...)
Моя ассасинка вряд ли сильнейший персонаж))) тем более одета она была кое как... видимо надо пробовать до тех пор пока не повезет с монстрами))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
1. ловушки
3. влияет
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
мне всегда казалось, что урон демонам/нежити работает со всем, а не только с оружием
 

Caput

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Три дня воевал с Мефисто, а всего то надо было заменить мерка-жрицу на отступника...
 

Пэтрович

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
кто знает рецепты секретных рунных слов архангел,шах и мат,жулик,господи помилуй,пигмалион?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
мне всегда казалось, что урон демонам/нежити работает со всем, а не только с оружием
Ну ладно, я достоверно не знаю.:)
Пэтрович написал(а):
кто знает рецепты секретных рунных слов архангел,шах и мат,жулик,господи помилуй,пигмалион?
Воспользуйся поиском, раз kambala не добавляет их в FAQ/документацию. Надоело копипастить уже. Ты уже добыл великие руны для них?
 

Пэтрович

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
еще не все,это не проблема где их фармить я знаю.если кто знает рецепты напишите пожалуйста
 

Caput

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Еще вопрос: как работает поглощение огня? К примеру если по тебе бьют 1к урона огнем, при резисте 50% получишь 500 урона, а с поглощением 10% получишь 450 урона?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
-> arreat summit
 

Пэтрович

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
привет всем.все так нахваливают ассасинку что захотелось и самому ей погамать,но хотелось бы узнать какую ветку скилов ей лучше всего вкачивать подскажите пожалуйста
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Любую, выбираешь понравившийся скилл и качаешь его
 

Caput

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Только у меня вставка самоцветов (янтарь и т.п.) в щит не добавляет резистов?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
почитай внимательно описание самоцветов
 

Caput

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Точно! Буду внимательнее))
 

Пэтрович

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
скрафтил с помощью святынь две шмотки шлем и пояс из сетовых для амазонки,потом попробовал их улучшить по рецепту шмотка+святыня+тайный кристалл.с поясом всё нормально а со шлемом ничего не происходит.перебрал уже почти все святыни и никакого толка.почему?

Bump: поправочка с обворожительной,священной и декоративной дается уменьшение максимума маны на 10%.что за бред?)
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
"На вещи можно получить от 0 до 3 аффиксов, зависящих от типа Святыни и вашей удачи" Значит просто невезёт и получается 0 аффиксов. Если ты имеешь ввиду, что сохранился, а потом крафтил и загружался, то видимо свойство кол-во аффиксов для этого рецепта фиксировано для вещи, как и с рецептом удачи (и в твоём случае 0).

http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=34768 -10% к мане это один из возможных аффиксов этих святынь.
 

Пэтрович

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
можно ли как-нибудь понизить требуемый на кольце а то я случайно смешал его с мистической сферой,требуемый уровень стал 122 и теперь его нельзя надеть
 
Сверху Снизу