• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Всем привет! . Друлем я не играл, но подумываю. Много раз говорили, что навык "Мифал" пробивает/ломает элементальные сопротивления монстров. У меня вопрос, можно ли с помощью этого навыка облегчить себе битву с героическими боссами (например у Астроги и Цина постоянный иммун к яду) и если использовать Мифал, будет ли он сниматься или ломаться? :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Мифал снимает 40% всех резистов(не уверен за магию). У Астроги/Баала в ультимэйте/Куов Цина и ещё нескольких боссов резист к яду 1000%, и его никуда не денешь ничем. А вот остальные иммуны будут падать чаще.
 

Vladimir_L

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Драсьте всем! Вопрос следующий, докачал ведьмочку до 120, пошел к амазонкам на РАЗРУШЕНИИ, упал там раз, потом еще раз 5. Оказалось что здоровье после первой смерти стало 1 из 1. Перегружал игру, комп, хз что делать. Персонаж 120 лвл с 1 здоровья, ни фига не смешно... Если кто сталкивался, подскажите как исправить баг. (d2 median xl ultimative)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
прочитай что написано на Сфере Персонажа
 

Vladimir_L

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
прочитай что написано на Сфере Персонажа

Не использовать после 120. То есть если замешать на 121 например будет лвл выше и она тупо не будет работать (мои рассуждения). Сейчас выкину, посмотрим что да как.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

Вложения

  • Screenshot004.jpg
    Screenshot004.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 342

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
Ночи доброй у меня опять назрел вопрос)Прохожу убер *Королевство тени*(амазонкой),что лучше набрать для него снижение времени отравления или защиту от яда?У меня снижение физ\урона 50% и 235 числовые,чем же таким бьют здоровяки которых задеть можно,что отнимают заметно.И почему то после смерти босса тамошнего(бегал асей)если вблизи стоять то я тоже умираю с 7к хп.И чем он таким бьёт(какие то тени выпускает)?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
чем он таким бьёт(какие то тени выпускает)?
Тем же, чем и Излучатель Смерти - в Ультимэйте он кастует лазерную спираль при смерти.
Чего набирать амке - не знаю. Здоровяки при своей смерти кастуют сотрясение, которое снижает твою жизнь до нескольких процентов. Лучше их не убивать. + они бьют ответным ударом, это физика с магией.
 

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
Тем же, чем и Излучатель Смерти - в Ультимэйте он кастует лазерную спираль при смерти.
Чего набирать амке - не знаю. Здоровяки при своей смерти кастуют сотрясение, которое снижает твою жизнь до нескольких процентов. Лучше их не убивать. + они бьют ответным ударом, это физика с магией.

Значит пора менять броню,а что на счёт яда?Снижение времени отравления у меня 182%,максимум вроде бы 175%,но всё равно травят и секунды 3-5 бегаешь с зелёной шкалой здоровья.А босс пока живой чем бьёт?Просто пока бегал раз пять,до него добегаю,но его убить не могу.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
ХЗ чем он бьет... Но по поводу яда, лучше сначала набрать макс резист от яда соответственно. А вообще в этом убере рулят бутылки да яблоки. В ультимэйте проходил соркой с 600к брани, блока 50%, и резистом яда 80% конечно же очень помогали лунные символы и порталы в город. Давно еще в амеге играл некром милишником, без всяких лунных символов спокойно справлялся но там рулил оскил "ангел смерти". Главное здесь бутылки и портал в город.
 

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
Спасибо за советы,разобрался всё таки с убийством босса и выживаемостью амазонки в этом убере.Наскок+Удар гиены с резистом -90 к яду у врага решили проблему)
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
В ютюбе часто вижу как многие играют с мапхаками которые показывают сопротивления мобов и статистику персонажа. Весь интернет перерыл, не один не пошел с ультимэйтом. Подскажите мапхак показывающий резисты мобов, работающий в ультимэйте. Пожалуйста.
Вот пример:
 

j0ker

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Благодарности
3
Баллы
155
В ютюбе часто вижу как многие играют с мапхаками которые показывают сопротивления мобов и статистику персонажа. Весь интернет перерыл, не один не пошел с ультимэйтом. Подскажите мапхак показывающий резисты мобов, работающий в ультимэйте. Пожалуйста.
Вот пример:


Попробуй https://worldofplayers.ru/threads/35174/ резисты мобов показывает,доп статистика тоже имеется.Сорри почитал коменты,ты её видел.Других не знаю,пользуюсь ей только.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
кажется он называется sting maphack
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Не работает с Ультимэйтом. *cry*
Нашел на форуме median xl, пробовал через D2SE
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
у людей на сервере почему-то работает…
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Подозреваю, нужно заставить себя переустановить винду...
 
Сверху Снизу