• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kebal

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
И ещё вопрос. Мне кажется или при /players 8 опыта идёт намного больше? Вроде бы где-то читал, что в Median XL эта команда стоит изначально и прописывать не нужно. 100 уровень к 3-ему акту второй сложности это нормально?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Просто получалось так, что на некоторые ранговые уники Катализатор Расщепления не действовал, поэтому я подумал
он не работает только на уники из Gift Box [Коробки Подарков], падающей из Гризвольда. по-моему это тоже где-то написано.
Мне кажется или при /players 8 опыта идёт намного больше?
любой players больше 1 дает больше опыта чем 1.
Вроде бы где-то читал, что в Median XL эта команда стоит изначально и прописывать не нужно.
тебе приснилось. это можно выставить только в plugy.
100 уровень к 3-ему акту второй сложности это нормально?
нормально. в Ultimative опыт идет быстрее чем в обычном MXL.
 

kebal

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
На 120 уровне сферу применять нельзя, и нет никаких аналогов?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Чармы с уберов - сфера лишь их аналог, не наоборот.
 

Oleg456

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите, можно ли скрафтить вещь/оружие с бонусом "игнорирует защиту цели" ?
 

неЗабалуешь

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Доброго времени суток. Скачал игру. Установил. Запустил в соответствии с инструкциями указанными здесь http://www.diablo2median.ru/HTMLs/install.html. Входит игру нормально, но по истечению промежутка времени у меня перезагружается комп. В чём может быть дело, и как это исправить?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
с другими играми такого не наблюдается? может перегревается чего?

сайт конечно занятный: содержит почти полную копипасту отсюда, при том, что со мной никто не связывался.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Почисти процессор/видяху, я так крепко в своё время навернулся.:( Антивирь погоняй.
 

неЗабалуешь

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
с железом порядок. кажется нашёл в чём загвоздка. В общем Video Test у меня запускается не с D2SE а с D2VidTst и на нем постоянно тыкнуто 3dfx Glide:3dfx Glide (нижняя сноска.) переключаю на Центральную (та что указанна в инструкции) перепроверяю она всё равно остаётся на нижней.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
видеотест лишь выбирает рекомендуемый вариант, реально же он применяет то, что выбрано в момент нажатия «ок». попробуй также самый первый видеорежим.

вообще сомневаюсь, что дело в видеорежиме.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
(привет всем) не знал куда написать думаю сюда почему у меня сообщения не суммируются на 50 зависли и дальше не идут.я с лета пишу общаюсь отвечаю.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
у тебя 51 сообщение сейчас.

с такими вопросами надо идти в соответствующий раздел форума.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
сори все я разобрался я до этого в личке общался а сюда написал стало 51 сообщение
 

duhswobody

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте, у меня вопрос по игровому процессу. На одном англоязычном форуме, нашел гайд по Друиду(билд крыси), но не смог разобраться с одним аспектом:

"Bow TREE
we need elfin arrows for CB so .
Laughing Ghost - 1 point
cascade - 1 point
spore shot - 1 point
ELFIN WEAPONS - You need to total ur current CB with ur items on and with 1 skill here and see how much you need to 100% CB, 100% CB is important to try and max , it is easy done dont forget TRAP RAT FORM add's CB highlight skill and see how much it add to cb! at end normally 1-2 skills is enough to max here, more then 100% CB is useless. "

Я так и не понял, что он мутит с Елфин Веапонс? или хотя бы что означает аббревиатура "СВ" в данном контексте?
ПС
могу дать ссылку на оригинал, если это не будет считаться рекламой
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
CB — это crushing blow [сокрушающий удар], а Эльфийские Орудия повышают этот параметр при прокачке.

ссылки на оф. форум медиана рекламой не являются.
 

duhswobody

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Благодарю!

еще уточнение)
я правильно понял? - он пишет, что скилл Крысы дает определенный процент СВ, но не 100%, а изучая скилл "Эльфийские орудия", ты просто добираешь эти 100% (пример: от крысы 60% + 40% от ЭО = 100%).

И еще вопросик. Этот БУН (Базовый Уровень Навыка) растет с увеличение левла Героя? или как его поднять?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
я правильно понял? - он пишет, что скилл Крысы дает определенный процент СВ, но не 100%, а изучая скилл "Эльфийские орудия", ты просто добираешь эти 100% (пример: от крысы 60% + 40% от ЭО = 100%).
да, все верно
Этот БУН (Базовый Уровень Навыка) растет с увеличение левла Героя? или как его поднять?
растет сам с уровнем перса. также можно увеличить с помощью свойства «максимальный уровень навыков увеличивается на Х» на вещах/талисманах.
 

duhswobody

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
что желательнее в первую очередь повышать в пухе +% к урону или рейтингу атаки? (для мили)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
первым делом — урон
 
Сверху Снизу