• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
При использовании некоторых скилов не срабатывают ctc/лич. Кажется, вопрос об этом.
 

Courage

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Если использовать продольный огонь или рикошет, будут ли работать оглушение, распятие, сглаз, шипастая нова, рок?
Так вот такой вопрос у меня к каждому скилу зависящему от оружия (урон скила пропорционален урону оружия). И я не хочу напрягать людей по каждому скилу, хотел узнать где прочесть.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ах, ты о "процах" (шанс использовать ...).

  • процы on attack [при атаке] работают только тогда, когда ты делаешь замах на монстра (например мечи, топоры, дубинки)
  • процы on striking [при попадании] работают с любым навыком, наносящим урон оружия, независимо от используемого оружия
  • процы when you kill an enemy [при убийстве врага] работают когда ты убиваешь монстра с помощью любого навыка, наносящего урон оружием, а также при убийстве монстра заклинанием яда
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, Ты случайно не в курсе, с чего можно лям брони выбить??? А то у меня макс 250-270к всего лишь. на Визжун не хватает. Вот собрался штурмовать. А то почти собрал комплект человека-бревна, а там не хватает капитально. Вот себе накрафтил броню, но всё равно не хватает.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
1 млн. брони не является маст-хэв, тогда как снижение физического урона ой как пригодится. триворден должен проходить за счет скорости, ну и можно пить зелья по дороге.
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
1 млн. брони не является маст-хэв, тогда как снижение физического урона ой как пригодится. триворден должен проходить за счет скорости, ну и можно пить зелья по дороге.
Зелья есть, скорости дохренища, а вот убивать некому. Не ну мерк тоже может, хотя у него всего 270к брони, только лич форма будет помогпть, но меня ж выносить теперь будут по страшному, я когда броню всю в крафт переделал Демедж редьюс убрал. А вот его где достать теперь.......
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
не обязательно там их убивать, главное - добраться до MCS, завалить ее и схватить талисман, остальное неважно
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
не обязательно там их убивать, главное - добраться до MCS, завалить ее и схватить талисман, остальное неважно

Не правда. Ну во первых, до него надо дожить)))), а во вторых как же трофей?? и шмотки там всякие.
Ну хрен с ними со шмотками, ну трофей то надо забрать. А то мне Бартук не даёт, я его уже раз 100 валил, а он не даёт))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
за шмотками в Виз-Джун ходить нет смысла - дроп там очень плохой.

если раз сможешь получить талисман без особых проблем, то сможешь и 2 и 3 и 10. в крайнем случае соберешь себе барба чтоб трофей получить.

с Бартуком просто не везет :)
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
за шмотками в Виз-Джун ходить нет смысла - дроп там очень плохой.

если раз сможешь получить талисман без особых проблем, то сможешь и 2 и 3 и 10. в крайнем случае соберешь себе барба чтоб трофей получить.

с Бартуком просто не везет :)

Ага, я его уже собираю)))) И аську с косой))) Может сделать себе миллион жизней? И жизнь сразу станет прощё)=:)

Да! Точно! А есть ли какой-нибудь сакруд уник со способностью стойки медведя? А то у меня весь список не грузится, там еррор выходит. Мне хотя бы с +1 надо А алл скиллс дадут развитие
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
само собой что с хаками играть всегда проще :D
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
у меня вопрос за мап хак банят на д2 маниакс или нет?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
не знаю
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Собрал рукопашный сет на колдунью. Среди прочего давались улучшения: +21 спиральный танец, +4 священная броня, +17 лунный воин. Первые два увидел. А что даёт "лунный воин"?
И ещё. Как у варвара действует навык "Кровавая ненависть"? Точнее, в какой связке его лучше использовать. Бегаю в snake stance, чуть-чуть ударяю "ненавистью", чтоб зарядить, а потом уже Stormblast-ом. И вроде бы всё ничего, но уж больно быстро утекает здоровье.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
По лунному войну - посмотри пассив у амазонки в столбце метательных копий.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Как у варвара действует навык "Кровавая ненависть"? Точнее, в какой связке его лучше использовать. Бегаю в snake stance, чуть-чуть ударяю "ненавистью", чтоб зарядить, а потом уже Stormblast-ом. И вроде бы всё ничего, но уж больно быстро утекает здоровье.
Кровавая Ненависть, помимо отбирания здоровья, ещё и восстанавливает его за каждый удар, так что лучше в основном бить ей, а СБ использовать как доп. атаку для особо живучих монстров.

Я бы порекомендовал выбрать другую стойку, например льва, т.к. когда много раз подряд бьёшь ядом, то эффекта от него особого нету. Вот связка Удар Грома + Стойка Змеи, а после включить другую стойку и навык пойдёт на ура (главное не иметь на персонаже другого источника урона яда, чтоб не отменить действие яда Стойки Змеи) - оглушаешь + отравляешь всех монстров на экране, а после добиваешь их.
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Да, теперь уже значительно лучше. Единственное что - как я понял, если убивать врага одним ударом, то та самая прибавка к жизни за удар не выдаётся. А здоровье-то всё равно вытягивается. В итоге, пользование "ненавистью" против слабых врагов только себе в убыток. Я прав?
Также хочу узнать, какой сет лучше - "Собрание племён" или "Гора Арреат". "Арреат" еле собрал, а у "Собрания" до сих пор не могу топор найти.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
да, там же на навыке всё расписано. "заряжаешь" его - здоровье вытягивается, бьёшь им врагов - здоровье возвращается. в толпе очень помогает :)
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
да, там же на навыке всё расписано. "заряжаешь" его - здоровье вытягивается, бьёшь им врагов - здоровье возвращается. в толпе очень помогает :)
А всвязи с чем при применении навыка монстры вокруг тоже становятся красными? В описании об этом ни слова.
Вопрос про сеты тоже в силе.
 
Сверху Снизу