• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
красными? не знаю.

про сет тебе уже Дмитрий Оф ответил. думаю создать амазонку и прочесть описание навыка не так трудно.
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
красными? не знаю.
Если не ошибаюсь, конечно. Ещё проверю.
про сет тебе уже Дмитрий Оф ответил. думаю создать амазонку и прочесть описание навыка не так трудно.
Про сеты был этот вопрос:
Также хочу узнать, какой сет лучше - "Собрание племён" или "Гора Арреат". "Арреат" еле собрал, а у "Собрания" до сих пор не могу топор найти.
Вопрос адресован тем, кто сумел побегать в обоих сетах.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Собрание Племён больше ориентировано на саммонера, Гора Арреат - на двухоружейника.

а вообще лучше не гоняться за сетами, а крафтить, присматриваться к рунным словам (особенно тем, которые требуют Великие Руны) и искать священные уники.
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ой, ты прав. перепутал :)
 

SoulCrima

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, возможно в этой теме уже были подобные вопросы, но моя проблема заключается вот в чем - мне нужно сбросить лвл чара для того, чтобы попроходить уберквесты, получить определенные бонусы с них, к примеру, я не могу пройти испытание Эннеады из-за того, что я 105 лвл, а там макс 80 (Да, я ламер, не читал документацию во время игры, а просто проходил игру) или квест с тремя лучницами, там столь приятные бонусы описаны, что аж хочется их заполучить....к тому же, думаю, это будет весьма необходимо чару, потому что я очень медленно продвигаюсь в плане прохождения игры, т.к. герой достаточно слабый.
Как можно сбросить лвл чара до определенного лвла и вообще возможно ли это? Ато создавать нового не особо хочется, а старичка не так обидно будет качать.
И вопрос № 2. Существует ли ресурс, где можно посмотреть удачные скилл билды для всех классов? Ато я чувствую, что вдобавок неправильно вкачал скиллы, что также мешает прохождению игры. Хочется все-таки не просто пройти игру на всех сложностях, что я медленно, но все же сделаю, а еще и по уберам побегать и оценить основные фишки этого мода...
Очень жду вашей помощи.
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
ОбЪясните пожалуйста как накопить хотя бы 8000 жизни и маны
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Ребят, возможно в этой теме уже были подобные вопросы, но моя проблема заключается вот в чем - мне нужно сбросить лвл чара для того, чтобы попроходить уберквесты, получить определенные бонусы с них, к примеру, я не могу пройти испытание Эннеады из-за того, что я 105 лвл, а там макс 80 (Да, я ламер, не читал документацию во время игры, а просто проходил игру) или квест с тремя лучницами, там столь приятные бонусы описаны, что аж хочется их заполучить....к тому же, думаю, это будет весьма необходимо чару, потому что я очень медленно продвигаюсь в плане прохождения игры, т.к. герой достаточно слабый.
Как можно сбросить лвл чара до определенного лвла и вообще возможно ли это? Ато создавать нового не особо хочется, а старичка не так обидно будет качать.
И вопрос № 2. Существует ли ресурс, где можно посмотреть удачные скилл билды для всех классов? Ато я чувствую, что вдобавок неправильно вкачал скиллы, что также мешает прохождению игры. Хочется все-таки не просто пройти игру на всех сложностях, что я медленно, но все же сделаю, а еще и по уберам побегать и оценить основные фишки этого мода...
Очень жду вашей помощи.
1. читаем тему FAQ
2. http://modsbylaz.14.forumer.com/viewforum.php?f=15
ОбЪясните пожалуйста как накопить хотя бы 8000 жизни и маны
пройти игру, получить 120-й уровень или около того, выбить хотя бы лёгкие талисманы, нацепить несколько хороших вещей
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Кто знает, что означает скил Body of Savior на паладиновском щите, при касте появляется чйто трупик, а зачем?
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
У кого есть этакая хрень??
Black King Bar
Long Staff (Sacred)
Two-Hand Damage: 112 to 116
Durability: 46
Required Dexterity: 203
Required Level: 100
2% Chance to cast level 5 Unholy Armor when you Kill an Enemy
+8 to All Skills
+50% Bonus to Poison Skill Duration
+(61 to 80)% to Poison Spell Damage
Attacker Flees after Striking (11 to 15)%
+100 to Energy
Increase Maximum Life 20%
Poison Length Reduced by 50%
Level 44 Summon Veil King (10 Charges)
Socketed: 4

Да, кстати, вот это что за х?
1% Chance to cast level 60 MIRV on Attack
Чё за МИРВ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Кто знает, что означает скил Body of Savior на паладиновском щите, при касте появляется чйто трупик, а зачем?
это труп Акарата. его можно оживить с помощью убернавыка Ressurrect [Воскрешение].
У кого есть этакая хрень??
Black King Bar
Long Staff (Sacred)
Two-Hand Damage: 112 to 116
Durability: 46
Required Dexterity: 203
Required Level: 100
2% Chance to cast level 5 Unholy Armor when you Kill an Enemy
+8 to All Skills
+50% Bonus to Poison Skill Duration
+(61 to 80)% to Poison Spell Damage
Attacker Flees after Striking (11 to 15)%
+100 to Energy
Increase Maximum Life 20%
Poison Length Reduced by 50%
Level 44 Summon Veil King (10 Charges)
Socketed: 4

Да, кстати, вот это что за х?
1% Chance to cast level 60 MIRV on Attack
Чё за МИРВ?
хрени нету, а MIRV - такие ракетные установки есть в Виз-Джуне, это по-моему которые создают большую ударную волну.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Ради эксперимента переквалифицировался в святого, чтож суммон Аккарат, наверное самый мощный помошник (наймы рядом не валялись), с тремя за один заход зачистил весь Тран Атулуа.

З.Ы. kambala, так каким палом возможно пройти Данкрейг, темным или святым? Темным сколько не пытался, дальше одной печати не ушел.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
это ты ещё не видел Акаратов до ослабления :) 5 штук с лёгкостью зачищали Фаузтинвилль на /р8.

Trap Rats [Капканные Крысы], Rakkis Guardsmen [Охранники Раккиса] (дружки Элдрика), Slain Souls [Убитые Души] (в Данкрэйге которые) тоже отличные.
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Скачал mpq-версию 1z9 с русификатором. Заменил patch_d2.mpq и plugy.dll. Всё эти разноцветные эссенции и три крестика называются "Ит". Что я сделал не так?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
запускать надо не с батника, а просто с экзешника
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Всё, можете попрощаться со мной. Я вступил в общество грёбаных читеров. Друг хакнул мне кольцо на 14 ту алл скиллс +100% к скорости атаки и блокировки и регена. +10 ко всем макс сопротивлениям. увеличил урон и бронб капитально(теперь урон 50к, дефенс по-моему лям с вишней) игнорирует защиту противника, не даёт монстракам лечиться. + 30 ко всем резистам и ещё много всякой херни там.
Пошёл в Визжун и забыл что надо Assur-s bane собрать:D:D:D:D
Вот теперь собирать буду)))
Кстати, нашёл шмотку которая может мне способность дать, осталось только у монстров отбить)))

Yee Naaldlooshii
Spirit Mask (Sacred)
Defense: (1503-2097)
Durability: 54
(Druid Only)
Required Strength: 183
Required Level: 100
+50 Energy Factor to Spell Damage
1% Chance to cast level 7 Bloodlust when Attacked
+250% Bonus to Poison Skill Duration
+(41 to 50)% to Fire Spell Damage
+(41 to 50)% to Poison Spell Damage
+(29 to 33) to Wolf Companion
+(101 to 150)% Bonus to Summoned Minion Life
+(101 to 150)% Enhanced Defense
Level 3 Eagle Stance (5 Charges)
Level 7 Bear Stance (5 Charges)
Requirements -60%
Socketed: 4
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
не люблю читеров. может забанить тебя? :D
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
запускать надо не с батника, а просто с экзешника
Спасибо, теперь работает.
Вопрос: можно ли где-то подробнее прочесть про принцип действия "Кровавой ненависти"? Не могу понять некоторых деталей. Да, увеличивается урон, за 8 секунд высасывается 25% жизни, +Х Нр добавляется при ударе. НО:
- не понимаю, почему ближайшие монстры становятся красного цвета
- порой, зарядив способность, прям вижу как запас здоровья пополняется рывками, а порой - он только убывает, а удары ничего дают.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
за такими деталями тебе надо идти на оф. форум :)
 
Сверху Снизу