• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Teutorigos

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Выяснился один неприятный момент. Да, с ехе-файла всё работает и перевод есть. Но теперь недоступен многостраничный сундук, даваемый PlugY. Можно найти какой-нибудь выход из ситуации?

Bump: Запустил через PlugY.exe, вроде заработало.
 

Oblako

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
вопрос: нашел топор с навыком призыва сторожевого дерево при получении нового левела. Дерево убивает с первого раза, под его именем написано "причаруйте меня". что с ним делать?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Топор, в принципе, только для друида. Навык Очарование - очаровывает группу монстриков перед вами на 10 секунд.

Нда уж... Поигрался с паунсинкой. Как на видяшках не получается! Забивают ещё в прыжке, ударить не успеваю. Теперь уж кажется, что сет будет помощнее. :D
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Топор, в принципе, только для друида. Навык Очарование - очаровывает группу монстриков перед вами на 10 секунд.

Нда уж... Поигрался с паунсинкой. Как на видяшках не получается! Забивают ещё в прыжке, ударить не успеваю. Теперь уж кажется, что сет будет помощнее. :D

Ага, топорик, мягко говоря, полная хрень, лучше сразу выбросить, даже если это дерево зачармуется(у меня не разу не получалось, хотя попадал по нему) то толку от него будет ненадолго. 10 сек в принципе мало на что хватит, а если ты ещё и не успел, то тогда вообще полный анус)))

А насчёт сета, это кому как. Смотря как раскачивать, но всегда сеты усткпают крафтам и рунвордам, особенно из высших рун. Я играл, я знаю:cool:

Bump:
вопрос: нашел топор с навыком призыва сторожевого дерево при получении нового левела. Дерево убивает с первого раза, под его именем написано "причаруйте меня". что с ним делать?

Топорик лчше выброси. Самое нормальное внеклассовое оружие это топор Anthem De Frost Лучше его бери. Хотя, сначала надо уточнить, какой у тебя перс)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
даже если это дерево зачармуется(у меня не разу не получалось, хотя попадал по нему) то толку от него будет ненадолго. 10 сек в принципе мало на что хватит, а если ты ещё и не успел, то тогда вообще полный анус)))
после 10 секунд всегда можно очаровать снова
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150

EddieTocha

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Побывал в Амазонии, выбил 2 кристалла, убили. Вышел из игры, зашел снова, выбил 3 кристалла. Вопросы:
1. Бонусы будут от 5ти кристаллов или от 3х?
2. Стоит их выбивать с запасом?
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Побывал в Амазонии, выбил 2 кристалла, убили. Вышел из игры, зашел снова, выбил 3 кристалла. Вопросы:
1. Бонусы будут от 5ти кристаллов или от 3х?
2. Стоит их выбивать с запасом?

Бонусы только от 3-х
Зачем с запасом? Через Плаги можно передавать другим персам, если нового потом делать будешь. А так ни к чему лишние брать
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А насчёт сета, это кому как. Смотря как раскачивать, но всегда сеты усткпают крафтам и рунвордам, особенно из высших рун. Я играл, я знаю:cool:
На крафтах нет некоторых полезных модификаторов, а большая часть великих рунвордов слабее обычных рарок. Сеты не сбалансированы, но некоторые бонусы от них весьма полезны - возьми хоть метательный сет ассасинки ;)
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Собираю РС Ягуар из Holy Lance (Sacred), предварительно орбами и апгрейдом поднял Enchayced Damage более 200%, пробил 6 дырок и вставляю следующие камни: 1шт. Zakarum Stronging Rock, 3шт. Demonstone Blood, 1шт. крафченый гем - ничего хорошего, кроме свойств Indestructible, далее руну. В итоге получаю Ланс с уроном до 1857 и в Курасте 3000 с 4-5 ударов выношу любого имунного скелета. Любые другие комбинации гем дают демаж до 830-840. Т.е. в руных словах есть нюанс от использования конкретных гем? Чёто запутался.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
скриншоты РС с 2 разными комбинациями в студию
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Имунного убиваешь? хм..очень и очень интересно :)) сделай скрины
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Дабы не вводить в заблуд общественность, винюсь:
1. Повторить свой вчерашний "подвиг" - получение РС Ягуар с дамажем не более 850, сколько сегодня не пробовал - увы не смог, причина по вчерашнему ХЗ.
2. Убийство иммунного моба - попытка выдать желаемое за действительное, естественно и близко не прокатывает.
 

Dark_platinum

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
большая часть великих рунвордов слабее обычных рарок.

Да ну на????? Когда это такое было??? Впервые вижу

Bump: kambala, Как емэилнуть Лазу??? Пару слов есть к нему))
Да, вот ещё вопрос: я в Визжун захожу, сразу направо, потом чуть спускаюсь вниз, там земля слегка дёргается, а потом монстры вылезают, я их мочу, через 3 секунды эта фигня повторяется, они там спаунятся чтоли??? Или там по земле ходить нельзя, защита срабатывает.
Я узнал, что такое МИРВ, это типа ядерной бомбы, которая падет и взрывается жёстко, причём ещё и умудряется засосать, выкачать из тебя все жизни и секун 40 держать так.
З.Ы. А как там в БФЕ дела на форуме?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я не совсем верно выразился. Для меня крафты/рары/найденные сакред уники по сочетаниям оказывались мощнее великих рунвордов. Если и дальше желаешь спорить, пиши лучше в личку - ~70 страниц повторяющихся вопросов и болтанки как-то угнетают. По великим рунвордам сейчас примеры привести не могу - только 2-х персонажей вернул на деструкшн после сноса игры. =(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Bump: kambala, Как емэилнуть Лазу??? Пару слов есть к нему))
Да, вот ещё вопрос: я в Визжун захожу, сразу направо, потом чуть спускаюсь вниз, там земля слегка дёргается, а потом монстры вылезают, я их мочу, через 3 секунды эта фигня повторяется, они там спаунятся чтоли??? Или там по земле ходить нельзя, защита срабатывает.
Я узнал, что такое МИРВ, это типа ядерной бомбы, которая падет и взрывается жёстко, причём ещё и умудряется засосать, выкачать из тебя все жизни и секун 40 держать так.
З.Ы. А как там в БФЕ дела на форуме?
1. зайти на оф. сайт мода и посмотреть раздел "контакты" (для ленивых и/или недогадливых - ForTheeEndymion(a)googlemail.com) или написать ему в личку на форуме

2. читать описание убера надо было, неважно на каком языке

З.Ы. а зайти и посмотреть не?
 

SoulCrima

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Доброй ночи ребят, снова нужна ваша помощь.
Создал рунный топорик Triune, все неплохо, прохождение игры стало побыстрее и поживее, НО, есть один невеселый нюанс - топорик имеет свойство портиться, как и все другие вещи...а его починка обходится примерно в 2 миллиона золота...что, не слишком то приятно...есть ли вообще какой-нибудь способ исправить эту ситуацию? Потому что я не могу постоянно барахлиться ради того, чтобы чинить топор...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
скрафтить/найти драгоценный камень со свойством Indestructible [Неразрушимо]
 

SoulCrima

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Так рунворды сохраняют свойства камней??? Не знал, спасибо за совет =)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ещё бы они не сохраняли :) не обращал что ли внимание, что на РВ появляются свойства, не указанные в документации? ;)
 
Сверху Снизу