• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
крафт - создание новой вещи со случайными мощными свойствами

план навыков нормальный
 

Nikola

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Как быть? Не могу присоединиться и не могу создать игру. При загрузке пишет: Не смог присоединиться к игре. И так уже 4-й день. Другими персонажами конектится, а именно этим никак. Играю уже давно. При последней игре упал сервер и пипец.
предупреждениезачем снова задавать тот же вопрос, что и несколько страниц назад? знал бы кто-то - ответил бы.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
Люди у мя проблема во внутренем монастере окола входа в катакомбы стоит моб СТОРОЖЕВОЕ ДЕРЕВО он мя всё время валит что делать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
выйти из игры и снова зайти. это Древо будет появляться (в момент получения нового уровня) до тех пор, пока ты не выкинешь свое текущее оружие - на нем находится "проц" (шанс использовать навык...), призывающий враждебное Древо. Друид может "очаровать" это Древо, и тогда оно будет бороться на его стороне.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а он убиваем? и вопрос друид всех может на свою сторону призывать или тока кроме таких мобов как диябло и тд?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
в принципе убиваем, но лучше не пытаться, тем более на твоем уровне

естественно всяких боссов Друид не может очаровывать
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
К сожалению я с ходу не нашел инфы такой, поэтому спрошу: какой максимальный лимит Damage Reduced by % ?
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Очень, очень плохо.... а нафига я набрал 100% ?)))) Часто кто бьет сокрушительным?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
только Инариус в Соборе Тщеславия.

от лишних 50% можешь смело избавляться т.к. амплифай (проклятье из ЛОДа, снижающее физическое сопротивление) тут очень редко вешают.
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Полностью освободится от 50% не смог))) стойку медведа заменять не буду, деф без нее всего 700к, а в фаузинтвиле не хватает.
Сейчас 1.6млн защиты, 75% резист к физике, 95%(кроме яда - 90%) алл резист, 577% шанс на магические вещи. Один фиг не могу у Инариуса ничего сделать из за долбаных магов, срезают в секунды:(

Попробую шлем одеть:


Уровень 57
0-5 Драгоценные Камни+Ом

Шлемы Варвара

+3 к Радиусу Стоек
+1 к Навыкам Варвара
40% к Скорости Сотворения Заклинаний
+(21–25)% к Урону Призываемых Существ
+(21–25)% к Жизни Призываемых Существ
5% к Живучести
Сопротивление Магии +(31–40)%
Требования -25%

Глядишь, не будут пробивать магией так сильно....

Add. Что то мне не верится в 50% лимит резиста от физики... пришел в фаузинвиль с 75% и меня стали резко снимать... со 100% меня так быстро вовсе не убивали...
а офф источник данной инфы по лимиту есть где нить?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Как вариант, можешь использовать Очарование с рунворда Lily, чтобы проредить ряды тамошних воителей, или использовать Громовой удар для ошеломления толпы. Как вариант, можно заманивать народ к входу, ставить сторожевые башни, и выскакивать наверх(лучше со змеиной стойкой, раньше так делал Азмодана). Примерно через 6-10 секунд твоего отсутствия иммунитеты падают, и толпа уменьшается. Правда, это может затянуться...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
можешь еще взять щит с зарядами Священной Брони (какое-то низкоуровневое РС в щит варвара) во вторую руку на всякий случай :)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
Люди как думаете кто быстрее всего проходит уберы или кто проходит медлено но шанс выжить больше? вот я играю некром summon и на 28 лвле даже по одиночку уберов могу вальнуть это норм? и вопрос некру summon что делать кроме как нежить вызывать?и чё носить я вот например щит одеваю так как нафиг коса если у мя урон мелкий. и что лучше вставлять +1% к хп мобам или +1% урон мобам? я вот качаю все summon на макс и бальзамирование тоже на макс, может чтото ещё надо качнуть чтоб быстрее мочить всех?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
вот я играю некром summon и на 28 лвле даже по одиночку уберов могу вальнуть это норм? и вопрос некру summon что делать кроме как нежить вызывать?и чё носить я вот например щит одеваю так как нафиг коса если у мя урон мелкий
на 28 может и рановато для большинства персов, но смотря кого ты там валишь

помимо призыва хлопцев надо еще следить, чтоб случайный монстр тебя не убил :)

носи то, что усиливает твоих существ
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а как насчёт остальных вопросов
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Как вариант, можешь использовать Очарование с рунворда Lily, чтобы проредить ряды тамошних воителей
Вот блин))) А ведь про сию возможность и не подумал))) А мага можно зачаровать?))) Тогда его сам алтарь завалит)))
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
http://modsbylaz.hugelaser.com/runewords.html
о чём эта таблица говорит? почему там руны дают другие значения ? и обьясните что такое рунное слово?
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Илья123 иди почитай тему FAQ. Не заставляй себя называть нубом. Признаюсь - хочется так назвать.


Как вариант, можешь использовать Очарование с рунворда Lily, чтобы проредить ряды тамошних воителей
Супер!)) Зачистил Инариуса)) Фармлюсь на его клоне) Убивается прекрасно и почти каждый раз священный уник)
 
Сверху Снизу