• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
33
Баллы
260
Нужно иметь уровень не ниже 20, чтобы таскать его в инвентаре.
Но этот Зуб выпадает только на последней сложности
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Keep in Inventory to gain Bonus [Храните в Инвентаре для Получения Бонуса] (тут и далее будет встречаться эта строка, потому не буду повторяться)
Required Level: 40 [Нужен Уровень: 40] (и эта тоже, а числа переводить не надо. Это число означает уровень персонажа, начиная с которого талисман будет работать, т.е. давать свои бонусы)
каким местом люди читают документацию - мне не понять...

з.ы. 1000-й пост был моим :)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
спс всем

всё понял
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
Ennead Challenge [Испытание Эннеады]

В этом испытании вы получите свой классовый талисман, который будет необходим ещё для ряда других испытаний и уберов. Чтобы его получить, просто пойдите в Kurast 3000 BA [Кураст за 3000 Лет До Акарата] (см. тему Uberquests (Уберквесты)) и убивайте Ennead Necromancers [Некромантов Эннеады] пока один из них не дропнет ваш классовый талисман:
Sacred Sunstone [Священный Янтарь] - Амазонка
Shadow Vortex [Теневой Вихрь] - Ассассин
Worldstone Orb [Сфера Камня Мира] - Варвар
Caoi Dulra Fruit [Фрукт Каои Дулра] - Друид
Soulstone Shard [Осколок Камня Души] - Некромант
Eye of Divinity [Глаз Божества] - Паладин
Nexus Crystal [Мерцающий Кристалл] - Колдунья

После этого необходимо смешать этот талисман с любым Jewel [Драгоценным Камнем]. Нужно быть 80-м уровнем или ниже.
вот собствено в чё вопрос я смещиваю классовый талисман с камнем но ничего не происходит может это изза того что я 69 лвл или потомучто я на первой сложности?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
С Jewel [Драгоценным Камнем]
invjw2.jpg
(не с алмазом, рубином, изумрудом и т.д.)
+ талисман можно смешать только если он твоего класса, чужие не смешиваются.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
да я уже понимать всё начал потихоньку)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Теперь и я спрошу... Как соотносятся уроны Shatter the Flesh в окне навыков и на панельке с уроном? Почему они различны?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
Bump: Уберквесты в Подземельях

1. Creature of Flame [Существо Пламени]. Act 2 Ancient Tunnels (Lost City) [Акт 2 - Древние Туннели (Затерянный Город)].
Просто убить босса (он НЕ сразу возле входа, а чуть дальше).

Horazon's Focus [Средоточие Хоразона]
Keep in Inventory to gain Bonus [Храните в Инвентаре для Получения Бонуса] (тут и далее будет встречаться эта строка, потому не буду повторяться)
Required Level: 40 [Нужен Уровень: 40] (и эта тоже, а числа переводить не надо. Это число означает уровень персонажа, начиная с которого талисман будет работать, т.е. давать свои бонусы)
(3-5)% Life stolen per Hit [Кража Жизни при Попадании]
(3-5)% Mana stolen per Hit [Кража Маны при Попадании]
-50 Defense [к Защите]
+(21-25) to all Attributes [ко Всем Атрибутам]
вопрос средоточие Хоразона этот предмет падает тока на последней сложности?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Безымянный.JPG Для кого САМЫЙ КРУПНЫЙ ШРИФТ в начале темы?

Всё перечисленное в теме уберов падает только на последней сложности!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Теперь и я спрошу... Как соотносятся уроны Shatter the Flesh в окне навыков и на панельке с уроном? Почему они различны?
на левой страничке отображается чётко в 8 раз меньше, чем в описании навыка. почему игра отображает именно так - без понятия. но реально там урон в разы больше, чем даже в описании - может он там бьёт 64 раза в секунду. спроси на оф. форуме ;)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
я читал рецепты куба но так и неувидел где добыть и что такое зелье улучшение и удачи и катализаторы у мя непродаются где вс это добывается
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Безымянный.JPG Учись читать =(
Особое внимание удели версии мода.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
ну где добывать то тогда их? у мя версия 1.13
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
имеешь представление о том, кто такие торговцы? вот у них и покупать. мог бы хотя бы уделить пару минут и обойти всех NPC в городе и посмотреть что у кого есть.

1.13 - версия Д2, 1.Z9 - версия мода.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
я всех торговцев обошол но нет никаких катализаторов и зелий есть тока сердеце жертвы и свеча! плиз скажите где выбить зелья удачи и улучшения и катализаторы
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
значит надо установить версию мода 1.Z9. текущая версия пишется в верхнем правом углу если карту включить и на статуэтке, которая даётся каждому новому персонажу.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
я скачал мод 1Z9 и куда его кидать?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Там в файле .doc есть инструкция. Кидаешь файл patch_d2.mpq в папку с игрой, соглашаешься на замену старого. Если русификатор качал сразу с игрой, то скачай новый отсюда, и замени папку Data в папке с игрой, или, если играешь с Plagy, то в папке ...\Diablo II\ModPlugY, иначе часть вещей будет не переведена.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
(PLUGY у мя есть такая папка в диябло и куда дальше кидать мод извини просто попробывал неполучилось) обьясни подробно а то я совсем в этом нешарю
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Мод в папку с игрой, а папку data из нового русификатора - в Plugy. Просто посмотри, в папке с игрой уже есть файл patch_d2.mpq, его меняешь на такой же из скачанного мода, а в plugy уже есть папка data, её меняешь на такую же из русификатора.
 
Сверху Снизу