• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Модосоздатель обладает специфичным чувством юмора и урезал бедный лайфлич в 35 раз на аду)
мы тут стараемся играть не в супернесбалансированый мод
Здравствуйте.

Есть ли в планах перевести последнюю версию мода?
такие вопросы надо задавать в официальной теме русификатора на diablozone, а в ней чётко сказано, что перевод будет.
люди я непонимаю как сорка будет выживать в уберах? неспорю урон у неё хороший но выжывание страдает в уберах же валить будут с 2 ударов
у колдуньи есть отличные лечилки - Лунные Символы, которые очень и очень помогают. плюс ко всему есть убернавык Разящий Клинок (для воина), дающий жизнь при ударе врукопашную, а у заклинателя (помимо Хронополя) - Кровь Ведьмы, дающий жизнь за убийство. также не забываем о реанимэйтах (возрожденных монстрах).
Уже не выйдет. Я поставил другой патч и у чара исказились скилы.
можно поставить старый патч :D как раз есть утилита, позволяющая быстро сменить версию мода: http://median-xl.ath.cx/patch/
а некр суммон все уберы может пройти?
раньше мог не напрягаясь, щас уже будет не так легко, так что не факт что может пройти все.
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Нехорошие новости. Элексир беладонны в новой версий работает некорректно. Восстанавливает не все. Вместо 79скилпойнтов восстановил 70. Слава богу, что у Акары была откачивалка неспользованная. Она восстановила все как полагается.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
я бы на твоем месте отмаксил Каскад Молний вместо Громового Камня
Нехорошие новости. Элексир беладонны в новой версий работает некорректно. Восстанавливает не все. Вместо 79скилпойнтов восстановил 70. Слава богу, что у Акары была откачивалка неспользованная. Она восстановила все как полагается.
интересно. надо будет проверить.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
громовой камень гораздо сильней бьёт чем каскад молний тебе некажется?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
громовой камень гораздо сильней бьёт чем каскад молний тебе некажется?
Видео старое, но всё равно [ame="http://www.youtube.com/watch?v=WH3Uj9Di-cU"]посмотри[/ame] впечатляет, не правда ли?
Камень мощнее, но каскад ощутимо масштабней;)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
хм нехило а какая версия мода там? а если у врага сопротивление будет то что юзать порекомендуй) и ещё выложи мне плиз правельную прокачку сорки с каскадом в новой версии OMEGA плиз
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Версию не знаю, но если у тебя стоит ещё 1.Z9, то должно быть весьма похоже.
Механизм примерно описан, если щёлкнешь на видео, и перейдёшь на ю-туб. (Там сразу под видео.)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
вообщем каскад молний и пировзрых норм?
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Да, молнией хорошо в дайнкреге))) Ибо имунов нету там от нее, как я погляжу) В основном от огня, холода и магий:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
На твоё усмотрение. Я предпочитаю огненные шарики, но пировзрыв мощнее.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а какой урон должен быть у каскада молний чтоб убер амазонок с 1 юза мочить? проще говоря скока жизней у убер-амазонки на Players 1
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Без понятия, но под видяхой есть механизм, в т.ч. и уроны/вещи/жизнь/защита. Посмотри внимательней. Вкачана только энергия, требования к вещам, видимо, понижены камнями. Не можешь перевести сам - воспользуйся гуглом
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а почему на посохе пишет +20% к физ/маг урону заклинаний а урон каскадом такойже остаётся?
 

Gorinche

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
160
Каскад наносит урон молнией, а не физ/маг.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Видел у врагов иммунитеты к огню/холоду/молнии/яду/физ.урону/магическому урону? Это 6 разных уронов, и физ/маг уроны не включают в себя 4 стихийных урона - это два отдельных урона, наносимых некоторыми заклинаниями.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
я читал о том что такое энергетичекий фактор к урону заклинаний но так и непонял всю суть можеш подробно обьяснить?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Гм... объяснить трудно, но есть замечательный пример с цифрами: у друида есть убернавык, дающий бонус к урону заклинаний, зависящий от силы(силовой фактор). Артманей сделай друиду 120 уровень, и изучи его по порядку. Там будет даваться силовой фактор, а снизу пояснение, какой бонус к урону всех заклинаний добавляется. Для энергетического фактора, думаю, эффект такой же, но требует не силу, а энергию:)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
тоесть я так понял если наберу 150 фактора энергии то за 100 энергии +1% к урону заклинаний(а это улучшет мой урон каскадом?) если 300 то за каждые 50 +1 верно?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Цифры не помню, но чем больше энергетический фактор - тем меньше энергии надо для увеличения урона. Усиливает все заклинания, т.е. и каскад.
 
Сверху Снизу