• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Замаксь Искривлённую броню, найди солидный посох с +3 навыкам сорки/ко всем навыкам, и набери хотя бы 5-6к защиты - с Искривлённой бронёй это легко. Раньше 45 уровня лучше не заходи туда. Сходи пока вынеси мефистофеля, диабло.
В принципе, можно насобирать до 50 уровня шмот в общем с +10-12 ко всем навыкам. Не обязательно, но весьма облегчает игру.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а кем легче всего проходить уберы как думаеш?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ты этот вопрос, по-моему, уже третий раз задаёшь :mad:.
Кем умеешь, тем и проходи. Сорке с огнём/молнией доступны все уберы.
И прочти ещё раз название темы:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
буду играть варом со стойкой орла - метатель топров он то все может уберы пройти?что лучше качать стойку орла или стойку медведя?
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Иди уже играй. Хватит троллить.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Я уже говорил, что эти -% к сопротивлениям врага нужны преимущественно в последней сложности, особенно для героических боссов.
верно, потому что все "рядовые" монстры имеют либо 0 сопротивлений либо 100 (иммунитет).
защита 100 уровень 34
ну как бы вещи можно и получше одеть на 34-м то уровне - 100 защиты нормально уровне так на 15-м. и да, на 34 - это ты рано полез в ТА.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
верно, потому что все "рядовые" монстры имеют либо 0 сопротивлений либо 100 (иммунитет).
Тут уж я сам запутался: т.е. у монстров, кроме героических боссов, сопротивления нулевые, а у иммунных при сносе иммунитета остаётся 100%?
И промежуточных вариантов нет?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
да, именно так
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Но всё же они увеличивают наносимый суммарный урон (со всеми процентами), убавляя резисты в минус?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а скажите чтоб амазонки из трана атула попадали по мне с шансом 5% какая должна быть защита?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Но всё же они увеличивают наносимый суммарный урон (со всеми процентами), убавляя резисты в минус?
да (если нет иммунитета)
а скажите чтоб амазонки из трана атула попадали по мне с шансом 5% какая должна быть защита?
на первой сложности - тыщ 12-15
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
вопросы
1.что дает Reflect damage? это в переводе с английского отражать. как оно действует?
2. у меня 5000 жизни, однако в Тран Атула каждое попадание отнимает половину жизни. что делать?
3. можно ли сбросом атрибутов (эликсиром беладонны) переизбрать уберскилл?
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Еще раз здравствуйте!
Объясните мне доходчиво, почему не получается рунное слово Sol для кристаллических мечей магички?
Все делаю как в этой теме, то есть беру меч, делаю его плохим, и т д, сую камни, потом руну Сол, и ничего!
Вроде и предмет серый, и руна последней поставлена, а ничего

Притом pax mystica для посоха серого получилась
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
вопросы
1.что дает Reflect damage? это в переводе с английского отражать. как оно действует?
2. у меня 5000 жизни, однако в Тран Атула каждое попадание отнимает половину жизни. что делать?
3. можно ли сбросом атрибутов (эликсиром беладонны) переизбрать уберскилл?
1.Отражает процент физ. урона при прямой атаке(не при дистанционной).
2. Какая сложность/персонаж?
3.Конечно. Он сбрасывает все атрибуты и все навыки.
Еще раз здравствуйте!
Объясните мне доходчиво, почему не получается рунное слово Sol для кристаллических мечей магички?
Все делаю как в этой теме, то есть беру меч, делаю его плохим, и т д, сую камни, потом руну Сол, и ничего!
Вроде и предмет серый, и руна последней поставлена, а ничего

Притом pax mystica для посоха серого получилась
Потому что кристаллический меч - общее оружие invcrs.jpg, а соркин меч - персональныйinv9cru.jpg
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
на разрушении.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если играешь асей, то она комфортно чувствует себя с сетом для нагинаты, или для ножей с 55-75% блока. Для нагинаты/когтей собери механизм с замедлением ~60-80%, используй Убежище теней и Врата Аида, Вампирический символ для пополнения жизни, если кто выживает - добивай Распятием. Если не хватает урона - включи в механизм одно колечко Ксорина - вместе с путём Паука урон ощутимо скачет вверх. Другие источники яда лучше исключить. Защиты 30к вполне достаточно. Перчатки лучше скрафтить с +% к ловкости, или использовать униковые/рунворд с замедлением.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а что такое кольцо ксорина?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а порекомендуеш какие вещи надеть асасинке с нагинатой? в пределах (1) и если нетрудно то (2)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
До последней сложности носишь униковую нагинату, дальше смотри по уникам: Jitan's Kamon, Glowskull, Deadfall, Toorc's Gift, Lionpaw. Из колец - жёлтые, с уроном заклинаний, и резистами, или Empyrean Band. Амулет Angel Heart, или жёлтый с +к навыкам и процем Doom.
Дырки - крафтовые камни с резистами/-% к требованиям. Качаешь только силу и ловкость. Скилплан я давал ранее.
 
Сверху Снизу