• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Gorinche

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
160
Nss, у меня тот же самый вопрос:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Для Куов Цина я респециализировался на бомбы, использовал уник. щит с +5% к макс. резистам, пояс +5% к резистам, и какие-то уники с +% к урону заклинаний/-% к вражеским резистам. + много рун с резистами(до 500).
Извиняюсь, тут я махнул немного - просто первый раз случайно обвешался униками с +% к макс. резистам, аж до +30%..:D По возможности лучше использовать фазовую бомбу/огненную ловушку, и, помимо двух каких-либо уников с +% к макс. резистам, крафты с -30-60% к огненному сопротивлению. К ловушке Путь феникса на максимум, Путь паука на единичку(бомбсинке он не нужен). Тогда при удаче Куов Цина можно уложить за 5 минут. Можно собрать рунворд для щита +Qor, но за 15 зачисток Фаузтинвиля мне ни одна не выпала:)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
вопрос я поднял ранг уникальной нагинаты до 2 но у вещи всеравно 2 сокета попросту говоря изменения нетакие какие должны были быть может это потомучто я сувал сферы когда нагината была 1 ранга?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Для улучшения уников нужен тайный кристалл + руна. Если смешать только с кристаллом, то св-ва не улучшатся.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Как переключить игру в оконный режим?
Перед обновлением патча/убрал -direct/обновил плаги у меня игра была в оконном режиме,пусть всё маленькое,но не тормозила игра при туче мобов.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
дописать -w или в конец батника или в plugy.ini в Param= (это самый первый ключ). если же играешь в глайде, то выставить соответствующую галочку в его настройках.
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
О Великий kambala,когда ждать русификатор? :)
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а если добьёшся снижения физического урона на 100% то урона вообще физического небуду чувствовать?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
В % верхушка 50%, остальное лишнее. За последние 2-3 недели этот вопрос поднимается уже третий раз, мог бы и заметить.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
О Великий kambala,когда ждать русификатор? :)
дня 2-3 максимум
ILIYA123 написал(а):
а если добьёшся снижения физического урона на 100% то урона вообще физического небуду чувствовать?
при 100% ты получаешь иммунитет к Сокрушающему Удару (его использует только Инариус, так что игра не стоит свеч)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
читать FAQ надо
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Вещи с % Bonus to Summoned Minion Attack Rating... Какая атака у призываемых существ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Про "Ит" ничего не увидел. Проехали,жду русификатор
плохо смотрел (хоть бы уж использовал Ctrl+F).
В: Мне попалась вещь с названием "ПРЕВЕД МЕДВЕД". Что это такое и с чем его едят?
О: Вы используете старый русификатор с более новой версией мода. "ПРЕВЕД МЕДВЕД" - это строка-заглушка для всех названий, которые отсутствуют в списке строк (в английском это "An Evil Force").
Есть ещё и другая заглушка (обычно используется в описании навыков) - "Ит" ("Ith" в английском). Почему решили называть так же, как и руну - одним Близзам известно.
Вещи с % Bonus to Summoned Minion Attack Rating... Какая атака у призываемых существ?
рейтинг атаки (или просто attack [атака]) обычно указан в описании навыка
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Играю через Plagy 10.0 (русифицированный), запускаю и играю через mxlrus_plugy.bat.
Скажите,через что мне запускать игру,чтоб работал плаги (расширение сундука и прочее) и чтоб патч работал (создаю варвара,при наведении на убер скилл вылетает игра).
Запускаю игру через плаги (C:\Games\Diablo2_MedianXL\PlugY.exe -direct -w -exp -nohide), но запускается русификатор,что не так сделал?
 
Сверху Снизу