• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
вопросы
1. как сделать так чтобы предметы светились когда выпадают?
2.а на этом форуме можно обмениваться предметами или нет?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Батстрайковские мышки, атаки не вижу.
Запускаю игру через плаги (C:\Games\Diablo2_MedianXL\PlugY.exe -direct -w -exp -nohide), но запускается русификатор,что не так сделал?

Убери -direct, может, поможет.
вопросы
1. как сделать так чтобы предметы светились когда выпадают?
2.а на этом форуме можно обмениваться предметами или нет?

1.По умолчанию - Alt, в настройках игры можно поменять. 2. Пока никто не создал. Только на английском.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
скажите а какие кольца и амуль надеть асе с нагинатой вот сылка на шмот кольца и амлеты в самом низу
http://modsbylaz.hugelaser.com/uniques_tiered.html в пределах 50 лвлов
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Больше половины билдов рекомендуют Ring of Disengagement, или Ring of Truth и Angel Heart в начале игры, и Empyrean Band + Beads of the Snake Queen к концу. Я в начале использовал жёлтые кольца с +1 к навыкам, 10% и больше к урону заклинаний, и резистами, и Angel Heart, к концу - Empyrean Band и Der Nebelring, к ним Lamen of the Archbishop с хорошими статами.
 

Nobi

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Люди раскажите нубу про открытый и закрытый Bnet на d2maniacs.org и про совместимость версий.к примеру смогу ли я щас поиграть там на 1z9?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
вы уверены что зелье удачи срабатывает в 20% случаях я уже раз в 20 вставил в уникальный амуль и нефига +1 неприбавляется
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
вы уверены что зелье удачи срабатывает в 20% случаях я уже раз в 20 вставил в уникальный амуль и нефига +1 неприбавляется
Стопудово работает. У меня прибавлялся +1 all skills. А почему у тебя не получается - поучи теорию вероятности))
Кратко - при 1000 улучшений примерно 200 будет улучшено и 800 не улучшено. И даже есть минимальный шанс, что первые 800 раз будут неудачными или наоборот - удачными.
 

Nobi

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
вы уверены что зелье удачи срабатывает в 20% случаях я уже раз в 20 вставил в уникальный амуль и нефига +1 неприбавляется

тут всё зависит от шмотки которую улучшаеш.в неё изначально заложен шанс на улучшение.можно в этом убедиться расклонировав какуюнибудь вещ и если хотябы одна из клонированых не улучшилась то и остальные не улучшатся
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Запускаю игру через плаги (C:\Games\Diablo2_MedianXL\PlugY.exe -direct -w -exp -nohide), но запускается русификатор,что не так сделал?
а зачем -exp и -nohide? что они дают?
2.а на этом форуме можно обмениваться предметами или нет?
я ж уже писал - создавайте тему и меняйтесь
Батстрайковские мышки, атаки не вижу.
нет так нет. если уж шибко интересно - качай исходники мода и ищи.
Люди раскажите нубу про открытый и закрытый Bnet на d2maniacs.org и про совместимость версий.к примеру смогу ли я щас поиграть там на 1z9?
там уже нужна версия омега
тут всё зависит от шмотки которую улучшаеш.в неё изначально заложен шанс на улучшение.можно в этом убедиться расклонировав какуюнибудь вещ и если хотябы одна из клонированых не улучшилась то и остальные не улучшатся
это верно, при чём написано в Рецептах.
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
парни я уже 20 раз попробывал улучшить уникальный амулет(ANGEL's HEART)
но +1 к навкам недаётся что за фигня причё улучшал когда небыло надписи улучшено
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
а зачем -exp и -nohide? что они дают?
-nohide - когда в оконном режиме игра, бывает выскакиваешь за окно игры и игра сворачивается. Это лекарство от сворачивания :)
-exp не знаю, как в интернете нашел, так и прописал.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
парни я уже 20 раз попробывал улучшить уникальный амулет(ANGEL's HEART)
но +1 к навкам недаётся что за фигня причё улучшал когда небыло надписи улучшено
научись читать то, что пишут другие (постом выше твоего например).
-nohide - когда в оконном режиме игра, бывает выскакиваешь за окно игры и игра сворачивается. Это лекарство от сворачивания :)
-exp не знаю, как в интернете нашел, так и прописал.
а первая опция останавливает игру при выходе курсора за границу окна? и кстати глайд позволяет жёстко зафиксировать границы окна для курсора, чтоб он не выскакивал ;)
вторую можешь убрать - она ни к чему
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
а первая опция останавливает игру при выходе курсора за границу окна? и кстати глайд позволяет жёстко зафиксировать границы окна для курсора, чтоб он не выскакивал ;)
вторую можешь убрать - она ни к чему
Пропиши мне глайд,что-то у меня не выходит*???*
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
глайд (3dfx glide) - это видеорежим, надо ставить программу-враппер отдельно (введи в гугл diablo glide).
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
парни кто мог вальнуть мясника на 50 лвле с players 8 (я смог;)?
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
парни кто мог вальнуть мясника на 50 лвле с players 8 (я смог;)?
С мерком реально. На какой сложности?*flowers*

Bump:
глайд (3dfx glide) - это видеорежим, надо ставить программу-враппер отдельно (введи в гугл diablo glide).
В инфе по установке написано переименовать diablo2.exe,если лоадер,удалить diablo2.exe и переименовать лоадер. А если играю через плаги, что делать?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
дак 50 уровень значит ипытание:)
нет я был без мерка (играю ассей защита 12к)валю андариэль за 1 сек причём ровно) я себе уникальные вещи сделал и поднял ранги щяс даже тран атула легко проходить стало
я просто места убежища теней качаю распятие и все дохнут как мухи
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
В инфе по установке написано переименовать diablo2.exe,если лоадер,удалить diablo2.exe и переименовать лоадер. А если играю через плаги, что делать?
ты что-то не то скачал. программа настройки глайда должна называться glide-init.exe
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Значит не то сказал :)
Да ну..всё жети заморочки, буду играть как и раньше,в окне и нормально.
 
Сверху Снизу