• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
уточню - священные вещи начинают падать с конца акта 3 (Травинкала) второй сложности в "обычной" игре и должны падать во всех (ну может кроме самых простых) уберах (тоже начиная со 2-й сложности)

а читать 80 страниц этой темы было вовсе необязательно :)
 

leytu

Участник форума
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Я так понимаю, все уники ненужные идут на осколки.
Если улучшать уникальные вещи кристаллом + руной, улучшатся ее базовые статы, а пропадут ли те, что были добавлены гемами и сферами? (уже проверил экспериментальным путем)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Повысится ранг и св-ва уника, а всё добавленное будет удалено. Помимо осколков, уники, как и наборные вещи, разбиваются на печати обучения(до 500 штук), иначе не хватит силы/ловкости для священных вещей.
 

leytu

Участник форума
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Повысится ранг и св-ва уника, а всё добавленное будет удалено. Помимо осколков, уники, как и наборные вещи, разбиваются на печати обучения(до 500 штук), иначе не хватит силы/ловкости для священных вещей.
Т.е. присутствует шанс, что вещь разобьется не на осколок, а на печать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
нет. посмотри в рецептах что на что расщепляется.
 

reboot

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте, подскажите каким образом некроманту вызывать daystar'ов?
Какой для этого нужен талисман, и где достать его?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
надо купить соответствующую Мистическую Сферу у торговца
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
LASERBLADE добавляет магический урон по площади, но нигде его не показывает?
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а вот скажите некру саммону нужны священные вещи просто мне кажется просто лучше покупать прстую серую вещ и пихать туда рунные слова
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят,такой вопрос о патче омега.
У меня стояла 1.Z9,скачал с офф.сайта мод,обновил файл patch_d2.mpq,захожу в игру,создаю нового перса,жму TAB (на русификаторе),но всё равно пишет версию 1.Z9,скажите,что я не так сделал?
 

Mord1q

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
95
Благодарности
4
Баллы
155
Ты играешь с плагином на расширенный сундук?

Если да, то тебе требуется найти англ версию данного плагина. Сам плагин наверняка русифицирован у тебя.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
LASERBLADE добавляет магический урон по площади, но нигде его не показывает?
да. почему так - не знаю.
а вот скажите некру саммону нужны священные вещи просто мне кажется просто лучше покупать прстую серую вещ и пихать туда рунные слова
разница между обычной и священной вещью лишь в количестве защиты/урона и требованиях к уровню/силы/ловкости. саммон некру действительно всё равно в каких вещах собирать рунные слова.
Ребят,такой вопрос о патче омега.
У меня стояла 1.Z9,скачал с офф.сайта мод,обновил файл patch_d2.mpq,захожу в игру,создаю нового перса,жму TAB (на русификаторе),но всё равно пишет версию 1.Z9,скажите,что я не так сделал?
ты где-то видел русификатор самой последней версии? у тебя стоит русификатор 1.Z9 - вот он и используется. пока что играй в английскую версию (запускай с exe а не с bat).
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
скажите а если на сложности испытание у меня будет шанс на уклон 95% тоесть защита макс то в тран атула будет совсем легко?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
уклон 95% нельзя набрать без читов
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
хм ну а скока у тя макс защита была на 50 лвле? ну а если 95% всётаки наберу то легко всё будет проходится? с чего это что шанс 95 уклонится может быть если защиту наберёш 10-15к ты сам говорил
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
шанс уклона и шанс того, что враг по тебе попадёт - 2 совершенно разные вещи (ты сейчас говоришь о второй).

будет легче, но если стрела попадёт (в те оставшиеся 5%), то будет больно
 

ILIYA123

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
232
Благодарности
0
Баллы
165
а какую комбинацию лучше взять стойка орла+ метание 100 топоров за раз или стойка медведя+камнепад?вар я так понимаю это самое большое хп и защита?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
1. выбери то, что больше нравится
2. в принципе да
 

Jokeri

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
ты где-то видел русификатор самой последней версии? у тебя стоит русификатор 1.Z9 - вот он и используется. пока что играй в английскую версию (запускай с exe а не с bat).
Ты играешь с плагином на расширенный сундук?

Если да, то тебе требуется найти англ версию данного плагина. Сам плагин наверняка русифицирован у тебя.

Играю через Plagy 10.0 (русифицированный), запускаю и играю через mxlrus_plugy.bat.
Скажите,через что мне запускать игру,чтоб работал плаги (расширение сундука и прочее) и чтоб патч работал (создаю варвара,при наведении на убер скилл вылетает игра).
 
Сверху Снизу