• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

/Realm/

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Есть у кого-нибудь варианты почему перестал работать катализатор обучения? (одну печать он сделал) На этих же вещах катализатор расщепления отлично работает.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Есть у кого-нибудь варианты почему перестал работать катализатор обучения? (одну печать он сделал) На этих же вещах катализатор расщепления отлично работает.
Проверь какие вещи ты расщепляешь. Печати можно получить лишь из Священных Уников и Сетовых Вещей.
 

/Realm/

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Проверь какие вещи ты расщепляешь. Печати можно получить лишь из Священных Уников и Сетовых Вещей.

Разве из Священных Уников? в рецептах вроде про Священные ни слова.. да и дело не в этом: до этого играл в обычный Медиан и тоже была похожая история- пришлось искать старые сейвы, но больше такого не было (набрал все 500). может быть у меня одного такое*???* но в любом случае спасибо
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
вышесказанное справедливо для Ultimative. а когда-то давно в медиане на Печати можно было расщеплять только комплекты.
 

/Realm/

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
вышесказанное справедливо для Ultimative. а когда-то давно в медиане на Печати можно было расщеплять только комплекты.

Т.е. в Ultimative на Печати можно расщеплять (как вначале сказал Zelgadiss) только Священные Уники?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
да, именно это я и сказал
 

maroders2

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Здраствуйте! Вот недавно начал играть в етот удивительный мод, еще многого не понимаю, но всё-же....
На данный момент я прошёл игру на первой сложности, играю некромантом и имею 50 уровень.....кое-как поняв рецепты нашаманил себе общую защиту в 6к и резист по 75%......
И теперь, когда я начал вторую сложность, понял что слабенько я качнулся, поетому меня накопилось в Вам несколько вопросов:
1. На первой сложности я не ходил в уберквести и остальные приколы, надеюсь я ничего особенного не потерял? ну естественно за исключением того что могло выпасть;)
2. Что кроме защиты/урона, резиста полезно качать сферами? и дествительно дополнительная защита так сильно помогает?...сейчас дополнительно решил качнуть жизни призваных существ, но ето мне не особо помогает..
Что конкретно ставить на броню/оружие/ювелирку, а что в игре бесполезное?
3. В описание уберквестов стоит цифра уровня(к примеру 40), так вот ето минимальный уровень? верхнее ограничение по уровню есть?
4. Начав новую сложность хочу узнать, на что уже пора настраиватся и чего ждать, ведь уже просто пройти квесты будет не правельно, и пропустив уберы(как на первой сложности) скорей-всёго многое потеряю...
Пока вроде всё:) буду благодарный за любые ответы...
 

maroders2

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Пока спал вспомнил еще пару интересующих вопросов..
5. Какого цвета сетовые и священные вещи? а то я с вещей поднимаю только уникальные для раздела на осколки...
И какого цвета остальные крутые предметы, что начнут падать?(святини и класовые вещи)
6. Как можно прокачать побольше хп? а то одной генерацией свойств артов много не набьешь...
7. Сейчас зашел в диабло и увидил что могу вернутся на 1 ую сложность...ето потому что я не выполнил 1 миссию? или всё время смогу туда заходить?
8. Поскольку я вернулся на 1-ую сложность....мне идти в легкие уберы? или лучше продолжить игру на 2-ой сложности?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
maroders2, согласен с hronos. И если после этого останутся вопросы, то уже задавай.
 

maroders2

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Ну в общем почти со всем разобрался....осталса неизвестным ответ на 2-ой вопрос....прошу ответить...
Хотя сейчас научилса делать рунные слова, и для докачки сферами остается не так уж и много уровней предмета, да и резист новая сложность сьела, придется докручивать.....
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
maroders2, скрей ты сам должен определять чё себе прокачивать, ну наверно некру самону + скорости: хотьбы,востанавления от удара, востановления маны,каста, скорости лечения отзелий...
 

maroders2

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Ех...уже и писать стыдно:( чуствую себя последним нубом на земле...но всё-же..
Почитав в инструкции по уберам, а конкретно " Required Level: 40 [Нужен Уровень: 40] (и эта тоже, а числа переводить не надо. Это число означает уровень персонажа, начиная с которого талисман будет работать, т.е. давать свои бонусы) " не совсем понял значение числа 40....оно что не имеет отношение к уровню на котором нужно лезть в убер? или ето и есть граничный уровень на котором нужно туда идти, и если не пойду - то потом смогу зайти только на следующей сложности...
Спс за ответы:)
И сорь если надоел..
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Это рекомендуемый уровень, ниже которого соваться в убер не нужно - прибьют. Впрочем, запрета особого нет. Все ограничения на испытания по уровню смотри в одноимённой теме.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Это число означает уровень персонажа, начиная с которого талисман будет работать, т.е. давать свои бонусы
по-моему все очень четко сказано, додумывать своего ничего не нужно
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Это число означает уровень персонажа, начиная с которого талисман будет работать, т.е. давать свои бонусы
Да-да, вот про это я забыл :)
 

maroders2

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
А верхняя планка есть? Или я всегда смогу туда зайти?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Какой тип урона наносит Землетрясение?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Урон магический, во всяком случае нефалемы...
 
Сверху Снизу