• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
То-то неоновые скелеты в фаузте складываются как карточные домики :)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
да, магический
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
И ты друидом решил поиграть? :)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Неа :p Пока что я верен своему палычу :D
UPD: Наконец то я прошёл испытание чёрной дороги. Самое трудное было это конечно же Фаузт.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Наконец то я прошёл испытание чёрной дороги.
Чёрная дорога у пала , это конечно достойная награда

И вопрос: в торадже методом призыва реально руны выбить , и насколько редкая крис , например в фаусте уже упало 12 тах, 10 гал и лиш 1 куор
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
И вопрос: в торадже методом призыва реально руны выбить , и насколько редкая крис , например в фаусте уже упало 12 тах, 10 гал и лиш 1 куор
Реально. Не помню точно, но крис в торадже редчайшая руна, так что может понадобиться 5-25 зачисток. Я палом её выбил случайно в ксаруговском моде, но за неизменённостью обычной игры перебросил пала обратно в mxl.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Крис наоборот самая частая руна. У меня на 1 шаад было 5 аухе и примерно 25-30 крисов.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А, ну спутал. Я и паладина-то давно не включал, так что память подводит...
 

Rigley

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Почему может не кастоваться deathlord(2012 005)?
Вопрос снимается,надо было ещё левел взять :)
 

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
Прошу опытных сорковедов помощи.
В наличии: 4 янтаря, зуб мясника, собственный кристалл, пропатченный черной дорогой, 3 мини-играми, испытанием Энеады, Наследие крови, Луна Паука, Ухо закарума, Медальён кристаллического пламени без каких-либо улучшений, Свиток королей, Центральный кристалл лазера, Сердце Азмодана, Видения Акарата с трофеем, Молот судей Таана, Средоточие Хоразона, Священный ключ камня мира, оба чарма с Острова Бессолнечного Моря, Оптический детектор.
Также есть базовые шмотки на ядовый билд, милишный и саммонерский.

В чем проблема: Не получается нормально фармить ТА (тут получается бить амазонок в переходах между большими комнатами со жрицами, при больших скоплениях дохну очень быстро) и данкрэйг (тут дальше первой комнаты в которую захожу пройти не получается, да и ее я зачищаю 1 раз из 20, наверное) => не могу достать более серьезные шмотки. Кураст 3000 л.д.н.э. фармится с переменным успехом, выпадает часто шмотьё на ассасинку, на себя из полезного, только перчатки и боты из ядовитого сета и щит из мили.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
О ТА - изучи ветки молнии/холода, изучи на максимум искривлённую броню/холодную сферу/снежную королеву/1 в хронополе/в нейтральной ветке всё до сбора маны по 1, остальное по 1, остаток или в элементалей, или в бурю. С бурей и элементалями можно спокойно ходить по ТА с вещами 6 ранга/рунвордами. Для данкрейга схоже, иногда можешь вместо бури кастовать дробление плоти. Главное не проморгать бочку ;).
 

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
А что на счет мерка? В данный момент у меня подарочная пристка из хатреда за ворона 8).
имеется в виду бездна? такой шар с волной бегающей вокруг него?
Раньше саммонеркой по этому билду играл: http://modsbylaz.14.forumer.com/viewtopic.php?t=22578
из вещей для энд гейма есть только Weird Sister (Sacred Unique Clasped Orb)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Мерк не важен, на твоё усмотрение - я брал варвара на ненависти. Буря - третий навык молнии. В толпе очень смертелен. В руки я крафтил посох с навыками сорки/уроном заклинаний молнии/снижением вражеских резистов к молнии и случайно жизнью за убийство. Играл ей в ультимэйте 4.
 

Wilka

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
155
У меня обычный медиан 2012 005, с каким шансом баал на последней сложности дропает священный уник?
и еще вопрос: в D2SE у меня пишет, что у меня медиан 004 версии, в игре на статуе написано, что 005, но у мерка 119 лвл потолок. что делать?
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
первый раз такие артефакты вижу. попробуй поиграться с отключением галочек во вкладке extensions настроек глайда.
 

TS_HArk

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Я перепробовал ВСЕ ,что можно включать,отключать и т.д.Без результатов.ИМХО у меня очень новая видеокарта ,которая не поддерживает старые OpenGL стандарты).Я в принципе могу и в Direct3D\DirectDraw играть,но хотелось бы все-таки поиграть с более улучшеной графикой и не в окне)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
TS_HArk, D3D показывает гораздо лучшую графику, чем glide, если видеокарта тянет. Так что не парься :)
 
Сверху Снизу