• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну Укрина это не область России . И "на России" чтоль будет или " на Германии " , или "на Великобритании " может "на США"?:DЭто не столь важно ( как хдесь форум не лингвистов:D) хотя и неприятно .
На Германии или на России - так не говорят в русском языке, а вот на Украине - говорят, вот и вся разница :) Впрочем - мне не важно, буду писать "в" Украине.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, если речь идет о государстве, то говорят "в". А "на Украину" сохранилось с совковых времен. Мне это, кстати, режет ухо, но если ты будешь писать "на" я тебя не забаню, не бойся :D.
Вот теперь назло буду писать "на" Украину а не "в" ::) Все равно банька мне не светит:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот теперь назло буду писать "на" Украину а не "в" Все равно банька мне не светит
Алекс , как хочь хочь не уважай Украину твоё дело , большого уважения от этого никто не получит . Я буду тоже писать "на давней провинции Киевской Руси ":D:D например были сыграны матчи между Динамо Москва и - Анжи или что-то типа такого хоть и не правильно зато в прикол !Всё равно банька не светит ! )))
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс , как хочь хочь не уважай Украину твоё дело , большого уважения от этого никто не получит . Я буду тоже писать "на давней провинции Киевской Руси ":D:D например были сыграны матчи между Динамо Москва и - Анжи или что-то типа такого хоть и не правильно зато в прикол !Всё равно банька не светит ! )))
А что прикольно :D мне нравится ;) У нас не тоталитарный режим, чтобы кому-то что-то запрещать :) И не нужно передёргивать там, где это не нужно
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ну всё значит замётано :D
вот кста зачётная фотка с матча Динамо Киев 4-1 Спартак *Cool*
125247.jpg
*smoke*
перевод " столица Киевской Руси приветствует гостей из провинции "
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord,
Да ладно - Рубин показал, что сейчас из себя Динамо представляет :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Трансферные новости

Наконец Сёмин понял что Динамо Киев это не Локомотив и мы должны играть в лч и играть на оч хорошем уровне !
Ну, Локомотив там и играл, и играл на высоком уровне, даже из группы выходил, что давно уже Динамо К не удаётся ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Трансферные новости

Ну, Локомотив там и играл, и играл на высоком уровне, даже из группы выходил, что давно уже Динамо К не удаётся ::)

хватит ёрничать все знают , что Динамо куда болееееее амбициозный клуб !
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А потом показал что сам из себя представляет :)
Да даже в разобранном состоянии, без ряда ведущих игроков, с кризисом в игре и тренерской мысли - сумел два раза обыграть Динамо К :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да ладно - Рубин показал, что сейчас из себя Динамо представляет
ага это и Метадон украинский показал . а ты лучше смотри как бы Лион не опозорил вас ещё больше у вас дома ! Вот будет прикол если "самая мощная защита в Европе " и "команда , которая обязана проходить Лион" " так как давно хорошо играем против французов" дома не влетела 0-3 вот это будет прикол!:D

Да даже в разобранном состоянии, без ряда ведущих игроков, с кризисом в игре и тренерской мысли - сумел два раза обыграть Динамо К :)

У Динамо пол состава в лазарете . И ДК куда более разобрано. Были бы в форме не заметили бы вас !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да даже в разобранном состоянии, без ряда ведущих игроков, с кризисом в игре и тренерской мысли - сумел два раза обыграть Динамо К :)

Разобранное Динамо ты хотел сказать? Ты видел (если смотрел конечно) с каким напрягом Динамо Литексу забил? на последних минутах выстрадали 2-1. Так что гордится Рубину нечем.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
У Динамо пол состава в лазарете . И ДК куда более разобрано
Но ведь Динамо К самый сильный клуб на постсоветском пространстве, разве нет ::) следуя твоей подписи, они даже дублем должны были какой-то Рубин проходить, да видно не судьба :D

Bump:
Разобранное Динамо ты хотел сказать? Ты видел (если смотрел конечно) с каким напрягом Динамо Литексу забил? на последних минутах выстрадали 2-1. Так что гордится Рубину нечем.
Это всё в пользу бедных, нужно же как-то оправдать своё поражение :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Трансферные новости

хватит ёрничать все знают , что Динамо куда болееееее амбициозный клуб !
Пора бы уже хоть чемпионат для начала выиграть, чтобы говорить о каких-то там амбициях :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
ну а ты что про Лион что сказал ? *lol**lol**lol**lol**lol*
А я не говорил, что Рубин пройдёт Лион - Лион на данный момент сильнее, если бы он играл против Зенита или ЦСКА, да хотя бы Спартака были бы шансы :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Bump:
Это всё в пользу бедных, нужно же как-то оправдать своё поражение :)

Ты сам только что жалелся что рубин такой ослабленный и прошел Динамо. Двойные стандарты используем?
Я что хочу сказать - менее разобранная команда прощла более разобранную. Вот и все. А в чью пользу (бедных или богатых) - не важно. ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ты сам только что жалелся что рубин такой ослабленный и прошел Динамо. Двойные стандарты используем?
Я что хочу сказать - менее разобранная команда прощла более разобранную. Вот и все. А в чью пользу (бедных или богатых) - не важно. ;)
А я и не говорю, что Рубин сильнее Динамо, просто в тот момент Рубин был более подготовлен к противостоянию, ну ещё тут скорее недооценка соперника произошла, вот и вся причина. Я указал, что у Рубина не меньше проблем чем у Динамо, но даже из такого положения он вышел победителем где двойные стандарты ::)
А Лион - крепкая команда, с налаженной игрой и мастеровитыми игроками - вот и всё. С такой командой в нынешнем состоянии Рубину ничего не светит, играли бы они пару лет назад, вот тогда я посмотрел бы на Лион ::)
 
Сверху Снизу