• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Overlord, чего это ты на Рубин опять нападаешь? Чья подпись?!:D

Я, Витя(также известный под ником Overlord), с детства болею за ФК Рубин Казань. Остроатакующий футбол, показываемый моей любимой командой, всегда приводил меня в неописуемый восторг!!!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, двойные стандарты в описании силы команд. Ты говоришь рубин разобран - и это нормально. Я сказал что Динамо разобранное - так это в пользу бедных. Где справедливость в суждениях?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, чего это ты на Рубин опять нападаешь? Чья подпись?!:D

єто ещё не моя подпись ;) готовся написать у себя
Динамо Киев самый сильный клуб на пост советском пространстве!*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Черт, они смешны. ЭтоО вчера по тв в интервью начинает, садится, первым делом "Я приехал сюда не из за денег..." - вот реально уже надоедает слышать эту жалкую ложь из уст каждого второго))) Что тренера что игрока)) Да за баблом вы сюда приехали, за самым настоящим, а не потому что Махачкала это мега интересный город и вызов в жизни! )) При том эту чертову фразу они почему то говорят самой первой!!!!

Мне просто вспомнился фильм с Джимом Кэрри "Лжец, лжец, лжец", где мальчик пожелал, чтобы его папа адвокат перестал говорить ложь ))) Забавный фильм) Просто представляю случись такой 1 день правды ага, и тот же ЭтоО выходит садится на интервью и говорит: "Да, я приехал сюда только ради денег, ради их родимых. Столько бабла мне отвалили глупые русские! А я буду по полю бегать особо не напрягаясь и получать столько денег что хватит на безбедную старость!" :D:D:D

Просто реально у них по всем лицам видно, что здесь они только из за баснословного бабла, и развитие и успех клуба о котором они даже не слышали - чисто воды выдумка))

В принципе, если у Анжи много денег, из них может выйти неплохой такой второй Ман Сити. Запросто. За 1-3 места будут бороться и играть понемногу в ЛЧ =)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В принципе, если у Анжи много денег, из них может выйти неплохой такой второй Ман Сити. Запросто. За 1-3 места будут бороться и играть понемногу в ЛЧ =)
Вполне возможно, вон Рубин был уже чемпионом ;)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Только вот того, что делает Анжи мне непонятно. А вот фильм Лжец, лжец, лжец реально смешной. И Кэрри в нем настолько сильно переигрывал, как он это делает в некоторых.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Включил матч МС-Ттоттенхэм - а тут Крауч вингера играет*lol*
Рэднапп гений блин:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Немного юмора

1. Геннадий Малахов и Елена Малышева вошли в медицинский штаб «Анжи»

2. Марио Балотелли сделал себе татуировку "Правый фланг" на правой руке

3. Бышовец заявил, что пока не может возглавить ни один клуб, потому что у него слишком часто по расписанию Межгалактические конференции Лучших Тренеров Вселенной, где он читает лекции. Пиу-пиу! - конец цитаты

4. Прыгая на батуте Веллитон покалечил стаю птиц, улетавших на юг

5. На стадионе «Анжи» в судейской сделали двери, как в ковбойском салуне

6. Белки на базе липецкого «Металлурга» стыбрили последнего полузащитника

7. Комментатор чемпионата Ватикана в перерыве не заметил, что микрофон включен, и назвал второго вратаря сборной гугенотом. Ну, в прямом смысле

8. Чтобы больше не повторялось таких травм, как у Акинфеева, вратарям разрешили идти на выход с копьем вперед

9. Вратарь сборной Дании Густав Калстрем перестал смотреть биатлон на канале Россия-2

10. В конкурсе sports.ru и Clear Vita Abe "Самая красивая спортсменка России" пока лидирует Криштиану Роналду
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Арсенал

ПРИШЛИ
: Жервиньо (Лилль, Франция. 12.5 млн фунтов), Алекс Окслейд-Чемберлен (Саутгемптон. 12 млн фунтов), Карл Дженкинсон (Чарльтон. 1 млн фунтов), Джоэл Кэмпбелл (Депортиво Саприсса, Коста-Рика. 0.92 млн фунтов)
УШЛИ: Цеск Фабрегас (Барселона, Испания. 35 млн фунтов), Самир Насри (Манчестер Сити. 24 млн фунтов), Гаэль Клиши (Манчестер Сити. 7 млн фунтов), Эммануэль Эбуэ (Галатасарай, Турция. 3 млн фунтов), Марк Рэндалл (Честерфилд. Свободный агент), Педро Ботельо (Райо Вальекано, Испания. Аренда), Карлос Вела (Реал Сосьедад, Испания. Аренда), Веллинтон (Леванте, Испания. Аренда), Денилсон (Сан-Паулу, Бразилия. Аренда), Том Круз (Закончился контракт), Джей Эммануэль-Томас (Ипсвич. Сумма держится в секрете)


инфа с fapl.ru:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Алекс Окслейд-Чемберлен (Саутгемптон. 12 млн фунтов)
Карл Дженкинсон (Чарльтон. 1 млн фунтов), Джоэл Кэмпбелл (Депортиво Саприсса, Коста-Рика. 0.92 млн фунтов)
-
УШЛИ: Цеск Фабрегас (Барселона, Испания. 35 млн фунтов), Самир Насри (Манчестер Сити. 24 млн фунтов), Гаэль Клиши (Манчестер Сити. 7 млн фунтов), Эммануэль Эбуэ (Галатасарай, Турция. 3 млн фунтов)
почему я не удивлена разгрому от МЮ?

Нашла матч посмотрела как приехала, это жесть)) То что стоит на воротах Арсенала - надо срочно менять, это какой-то столб, который не умеет прыгать вообще, даже было уже смешно как ему закидывали за шиворот одни и те же мячи)) Если Венгер хочет в этом сезоне занять место не ниже шестого, то ему надо начинать менять состав с вратаря. Парень же очевидно думает медленнее, чем нападающие и полет мяча... Руни и Ко* быстро просекли что Щесны дерево, и стали бить по углам)))
Защита... напоминала каких то детей из спортшколы, которых команда взрослых дядек мастеров просто обувала и переигрывала каждый раз, причем как хотела)) Они порой напоминали тааакие дыры, наравне Спартаку сегодняшнему... полное отсутствие понимания между игроками обороны, каждый идет куда хочет...

По моему Венгер уже засиделся в клубе, да и вообще устал от футбола, и уже не знает как дальше развивать Арсенал. Ему бы гольф пару лет погонять и на пенсию выйти.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ну почему же. Вон явно висит несколько десятков фунтов ещё не потраченных с продажи Фабрегаса и Ко, а продавать, наверное, надо было, ибо собранным им несколькими годами ранее состав так ничего и не смог выиграть, хоть временами показывал красивейший футбол. Думаю, этот сезон Арсенал будет тотально перестраивать схему игры. И да, Венгеру придётся сменить стиль мышления. Есть даже шанс, что будет не очередное омоложение состава, чем так прославился Венгер. Хотя, с другой стороны: стоит заиграть в свою силу Уолкоту, как в нападении всё будет уже не так грустно; стоит Велерману появиться на поле, как оборона становится куда более организованной и не склонной курить бамбук прям во время игры. Да даже если того же Аршавина не кормить пару дней перед матчем и давать ему пожрать только в случае не поражения, то он тоже заиграет будь здоров :D Ещё есть Сонг (он же есть, его же не успели продать в прошлом сезоне?). Короче, костяк то есть, надо только найти, как его приложить да подогнать в середину поля кого-то более разрушительного а-ля Тимощук. Ибо в нападении и так есть, кому играть. Тот же Бентнер, к примеру (или его уже тоже нет? :D)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Тот же Бентнер, к примеру (или его уже тоже нет?
слышал что в Сток переходит (Какраз к сопернику ДК :D)Арс опускаеться всё ниже и ниже . у них президент по ходу такой же как и в Динамо клал он на команду!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Группа болельщиков "Арсенала", называющая себя "Where Has Our Arsenal Gone?", оплатила рекламный щит близ "Эмирэйтс", на котором будет размещена критика тренера Арсена Венгера. Также планируется акция протеста на следующем домашнем матче против "Суонси". (Daily Mirror)
Посмотрим схему из имеющихся нормальных игроков:


Правый центральный защитник - Вермаллен

Правый вингер ...Волкотт(да ну нафиг, какой там из него форвард)
Центральные - Сонг, Уилшир
Форвард - Ван Перси

Не, 5 человек это не костяк. Шершавин в роли вингера полный ноль. Рэмси стеклянный, Росицки предсказуемый и вообще уже не тот.
Нападающих на замену нима. Джуру можно выпускать только со слабыми командами..

Bump: Немного злого юмора по поводу перехода Харгривза из МЮ в МС
Если этот переход состоится, то Харгривз станет последним игроком на данный момент (после Карлоса «добро пожаловать в Манчестер» Тевеса), перешедшим из «Юнайтед» в «Сити». Вот как проходили переговоры между исполнительным директором «Манчестера Сити» Гарри Куком и Оуэном Харгривзом.
Кук: Оуэн, у меня есть результаты твоего медосмотра.

Харгривз: Правда? Ну и как я? Я просто в лучшем физическом состоянии.

Кук: Здесь сказано, что у тебя тело 87-летнего старика, пережившего автомобильную аварию и больного цингой. А также, что ты на законных основаниях можешь считаться мертвым.

Харгривз: Это хорошо?

Кук: Нет. Но хорошая новость заключается в том, что мы ненавидим «Юнайтед» настолько, что хотим закрыть на все это глаза и использовать тебя против них.

Харгривз: Каким образом вы собираетесь меня использовать?

Кук: На самом деле, мы надеемся, что ты сможешь играть в футбол. Мы дадим тебе форму и время от времени будем катапультировать твое измученное тело в Уэйна Руни. Как тебе такой вариант?

Харгривз: Звучит здорово!

Кук: Хорошо, хорошо. Теперь нужно определиться по поводу зарплаты. Сколько ты хочешь получать, Оуэн?

Харгривз: Что ж, я предлагал «Юнайтед» играть за них бесплатно, поэтому здесь попрошу всего лишь 250 тысяч фунтов стерлингов в неделю!

Кук: Разумное предложение. Мне кажется, мы сможем решить вопрос так, чтобы все стороны остались в выигрыше. Кроме «Юнайтед»! Мы так сильно ненавидим их! Правда! Мы очень очень очень сильно ненавидим их!

Харгривз: Ок.

Кук: Хорошо, последний вопрос. Мне посоветовали задавать его каждому потенциальному приобретению. Тебе нравится город Манчестер? И знаешь ли ты, что здесь больше чем два ресторана?

Харгривз: Да, мне нравится Манчестер. Не могу сказать, что я знаю о ресторанах так много. Обычно я ем прямо в госпитале. За последние пару лет там несколько раз менялся шеф-повар, но их зонды для искусственного кормления просто великолепны!

Кук: О....К. Хорошо, Оуэн, скоро увидимся.

Харгривз: Отлично! Кстати, у меня только что отвалилась рука!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
гы))) Харгривз)
Посмотрим схему из имеющихся нормальных игроков:
А как же Окслейд Чемберлейн? За которого отдали кучу денег, почти как за одного из лучших нападающих французского прошлого чемпионата Жервино)) МОжет этот юный талант станет будущим Руни))
Кстати а где Шамах?)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Я перечислил тех, кто точно точно будет нормально играть, если не буде травм. Шамаха еще могут продать сегодня. Жервиньо еще не сыгрался с остальными, но он не безнадежен как Бендтнер) А этот Окслейд Чемберлен, ну это не серьезно:D
ну может будет что-то там показывать, но вряд ли стабильно.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
x_a60b1955.jpg


Между тем Дима Булыкин перешел греть лавку Аякса, а Диего Форлан на старости лет решил замахнуться на еврокубки в качестве игрока Интера)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Дима в Аяксе, каков прогресс! *Big Grin* лавки в Германии и Бельгии он уже грел))) Вот бы еще Италию попробовать или Испанию... Хотя не, что там по карте рядом с Голландией и Бельгией... Швейцария или ФРанция
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял ряд решений по итогам событий, имевших место в поединке 21 тура премьер-лиги «Анжи» — «Динамо» (2:1), сообщает официальный сайт махачкалинцев.
В соответствии с этими решениями главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев дисквалифицирован на четыре матча, тренер Арсен Акаев — на шесть матчей, а врач команды Магомед Магомаев — на шесть месяцев.
Таким образом, Гаджиев не сможет присутствовать на тренерской скамейке в ходе матчей чемпионата России с «Волгой», «Кубанью», «Тереком» и «Локомотивом». Дисквалификация не касается кубкового матча «Анжи» с «Динамо», который состоится 22 сентября.
Напомним, что в перерыве встречи с московским «Динамо» Гаджиев пытался проникнуть в судейскую комнату, о чем было сообщено в официальном рапорте матча.
sportbox.ru


Палево, ааааа:D:D:D Наверно хотел с судьей матч обсудить,
пивка выпить, семечки у телека пощелкать..А подумали невесть что:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
"Сумма отступных осталась прежней. Халк стоит 100 миллионов евро. И я не отпущу его, даже если кто то предложит не 100, а 99 млн. Либо вы платите столько, сколько указано, либо не получаете игрока." (с) Пинту да Кошта, президент Порту

:D:D в Анжи озадачены :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
"Сумма отступных осталась прежней. Халк стоит 100 миллионов евро. И я не отпущу его, даже если кто то предложит не 100, а 99 млн. Либо вы платите столько, сколько указано, либо не получаете игрока." (с) Пинту да Кошта, президент Порту

:D:D в Анжи озадачены :D
Надолго ли :D
 
Сверху Снизу