• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Сандрин,
Овер, тебя при победе Германии над Англией что-то не очень волновало, что англичанам не засчитали полноценный гол. Ведь тогда они могли тоже сказать: вот тогда бы мы немцев одолели, хотя бы вничью...
я вроде сказал ,что гол был , но Немцы уничтожили Англию без этого гола( я ведь не про один эпиод я про системное подсуживание ) . А в матчах с Барселоной вроде всегда такое то Челси то Арселнал то Реал ( а матчах с Реалом в этом мезоне каждый матч ) . Немцы никогда на том чемпе к судьям не подходили и не валялись на поле если ты не заметила и больше таких моментов не было , а здесь регулярно,немци не просят карточек для противников не валяються пол часа когда их коснёшся ,не падают от прикосновения к плечу и тем более расизмом не страдают ! *flowers*
Но Маскерано-то Роналду выключил из игры, это факт
Роналду сам не падал его сбил Пике! И что это значит ? Так что фола не было ! если ты скажешь что был то это значит что можно толкать игрока противника чтобы тот сбил своего чтобы поставили штрафной ? что -то сильно заплутано )))
Да видели мы, как вашему Реалу при счете 5:0 Валенсия накидала ответных три мяча!
а при чём здесь этот матч я вообще то про Барселону говорю а не про Реал :)


PS.Эта команда не вызывала бы у меня таких чувств если бы: не симулировала при каждом касании ( ну слишком откровено ) , если бы её не подсуживали , если бы они знали что такое фейр плей, если бы у них не было бы расистов , может тогда я бы болел за них*Jokingly*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
"ах если бы не дали карточку!", "ах если бы он ударил получше!", "ах если бы гол не отменили!", "ах если бы им судья не подсуживал!" - все эти "если бы" звучат всего лишь как какое-то нытье и попытка оправдать слабую игру команды :D Если бы да кабы... Забивать надо во время матча, атаковать и защищаться. А не плакаться потом в жилетку - ах злой судья обидел нас, ах погода была плохая, ах, а у меня нога болела, поэтому я промазал! И болельщики подпевают таким же плачем) )))
Отменил судья гол? Так ты еще создай момент голевой. Снова офсайд? Еще создай! А не можешь создать еще? Так это не судья виноват - это паршиво вы играете в атаке. И винить в этом надо только себя, неудачников )) )) Если не можете создавать голевые моменты, значит соперник вам не по зубам. Значит не нойте про подсуживания и погоду, а улучшайте свое мастерство)) Если вы не можете атаковать, а сидите в защите, дожидаясь одного единственного момента, то значит вы слабая команда, уступающая в классе. ))
Мужики, называется, в футбол играют и смотрят его :D:D Хотя мужики те еще нытики, знаем уж, читали и видели :) :D

Ошибки свои признавать надо уметь. По моему это по мужски. А обвинять всех вокруг, когда у самих ноги кривые - это смотрится противно)) Мужская упертось просто не может признать, что они более слабая команда на данный момент) Поэтому лучше винить судью и погоду, чем себя любимых))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
"ах если бы не дали карточку!", "ах если бы он ударил получше!", "ах если бы гол не отменили!", "ах если бы им судья не подсуживал!" - все эти "если бы" звучат всего лишь как какое-то нытье и попытка оправдать слабую игру команды Если бы да кабы... Забивать надо во время матча, атаковать и защищаться. А не плакаться потом в жилетку - ах злой судья обидел нас, ах погода была плохая, ах, а у меня нога болела, поэтому я промазал! И болельщики подпевают таким же плачем) )))
Отменил судья гол? Так ты еще создай момент голевой. Снова офсайд? Еще создай! А не можешь создать еще? Так это не судья виноват - это паршиво вы играете в атаке. И винить в этом надо только себя, неудачников )) )) Если не можете создавать голевые моменты, значит соперник вам не по зубам. Значит не нойте про подсуживания и погоду, а улучшайте свое мастерство)) Если вы не можете атаковать, а сидите в защите, дожидаясь одного единственного момента, то значит вы слабая команда, уступающая в классе. ))
Мужики, называется, в футбол играют и смотрят его Хотя мужики те еще нытики, знаем уж, читали и видели

Ошибки свои признавать надо уметь. По моему это по мужски. А обвинять всех вокруг, когда у самих ноги кривые - это смотрится противно)) Мужская упертось просто не может признать, что они более слабая команда на данный момент) Поэтому лучше винить судью и погоду, чем себя любимых))
1 я не ною
2 про погоду ничего я не говорил
3 про то что у кого-то что-то болело я тоже молчал
4 по мужски это не пдать когда тебя коснуться не симулировать как баба Алвеш Бускетс ,Маскернао ,педро и так далее !
4 я не защищаю Реал я говорю ,что Барселона выигрует за счёт судей
5
"ах если бы не дали карточку!", "ах если бы он ударил получше!", "ах если бы гол не отменили!", "ах если бы им судья не подсуживал!" - все эти "если бы" звучат всего лишь как какое-то нытье и попытка оправдать слабую игру команды
ты хотяб раз видела "ах если бы "?
6
Отменил судья гол? Так ты еще создай момент голевой. Снова офсайд? Еще создай! А не можешь создать еще? Так это не судья виноват - это паршиво вы играете в атаке. И винить в этом надо только себя, неудачников )) )) Если не можете создавать голевые моменты, значит соперник вам не по зубам. Значит не нойте про подсуживания и погоду, а улучшайте свое мастерство)) Если вы не можете атаковать, а сидите в защите, дожидаясь одного единственного момента, то значит вы слабая команда, уступающая в классе. ))
В таких играх всё может решить один епизод !!!!! Ага значитто что в матчес Челси не поставили 6 пенальти это значит что Челси должен был создать ещё больше?????
7
И винить в этом надо только себя, неудачников )) ))
неудачников?????Эти люди,а в часности Роналдо достигли того что некоторым даже не снилось
8
Мужики, называется, в футбол играют и смотрят его Хотя мужики те еще нытики, знаем уж, читали и видели
ну давай продолжай super hero ты только и можешь тролить меня ???????????
9
По моему это по мужски.
Барселона самая мужественая команда в мире....


PS. надеюсь это мой последний пост на эту тему
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
...PS. надеюсь это мой последний пост на эту тему

Я тоже надеюсь. ;)
Overlord, ты ведь несколько раз уже зарекался продолжать этот спор (бессмысленный как по мне) - уже пора завязывать, все-равно вы к общему мнению не прийдете. *flowers*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ян, Овер просто ненавидит барселону и не видит аналогичных ошибок судей в другую сторону. Поэтому я тоже на эту тему спорить не хочу. Достало еще вчера.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ну на тролинг молчать я не могу . Меня слишком легко спровоцировать . Сегодня школа на школу играли так я красную в конце получил ((((( но всё равно выиграли .
так что меня слишком легко завести , даже маленькой искры хватит .Но это точно всё пусть какой там дальше тролинг будет буду стараться молчать
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ну на тролинг молчать я не могу . Меня слишком легко спровоцировать . Сегодня школа на школу играли так я красную в конце получил ((((( но всё равно выиграли .
так что меня слишком легко завести , даже маленькой искры хватит .Но это точно всё пусть какой там дальше тролинг будет буду стараться молчать

Да все мы знаем какой ты эмоциональный:D. И ты себя знаешь. А поэтому должен следить за своими эмоциями - иногда они идут во вред тебе. ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
знаю сегодня после матча понял .
без меня могли пропустить 3 гола ( моментов мноо создали )и тогда было бы доп время а там бы мы наверное проиграли ( уних пол команды на Динамо ходит ,у нас только один) виноват точно был бы я . ну матч у нас получился класный правда там было за что мне вступиться один игрок соперника шипами прыгнул в голову моему однокласнику у моего сразу кровь пошла сознание потерял .ну я и не думаю и начал метелить его метелил долго пока не оттянули !:D За такое молчат не буду, за своих всех порву .))))
Судил наш физрук так он мне после красной спасибо сказал :D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Солнышко, а когда создаются голевые моменты, но игроки Барсы выносят мяч руками - ок? Или момент, когда Дрогба вошел в штрафную, а его Пике или Абидаль просто сбил - ничего, все ок, создайте еще голевых моментов?)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ян, Овер просто ненавидит барселону и не видит аналогичных ошибок судей в другую сторону. Поэтому я тоже на эту тему спорить не хочу. Достало еще вчера.

Тоже правильно. От того что мы испишем десяток - другой страниц форума своими постами результат матча не изменится.

Я вот сам не являюсь болельщиком Барсы, к тому же до сих пор Шахтер жалко - пострадал от нее. Но вот так ненавидеть команду не буду.

Первой игры не видел, но по впечатлениям от 2-й игры - Барса была сильней Реала. Так что 1-1 - это Реалу повезло очко заработать. Барса должна была выигрывать (может дождь помешал - все-таки при такой погоде техничным игрокам тяжело на поле).
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну давай продолжай super hero ты только и можешь тролить меня ???????????
адресовалось вообще не тебе, а просто в тему)
ты хотяб раз видела "ах если бы "?
Первый матч выдуманая красная а второй не защитаный чистый гол когда счёт был 0-0!!!! Всё могло сложиться по другому
еще 50 подобных вздохов могу привести, при том не только по матчам Барселоны ))) Не спорь пожалуйста, там, где я могу привести доказательства))
все ок, создайте еще голевых моментов?)
Да, если вы сильная команда и профессионалы. А если не в состоянии обходить защиту противника - то ненадо ныть на судью, это просто значит, что противник сильнее. Ведь чтобы доказать что ты сильная команда - надо обыгрывать всех на пути к финалу. Иначе ты вылетишь из турнира. Если Реал был не в состоянии преодолеть защиту Барсы и забить, то это его, Реала проблемы в атаке + класс защиты Барсы. Вот и всё.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Овер, что-то все вспоминают матч Барсы и Челси в Лондоне, а если взять матч в Каталонии, я тебе столько же неназначенных пенальти насчитаю, когда игроки Челси хватали барсианцев за руки, мешая им принять и обработать мяч в штрафной.

Вот только о них почему-то не говорят.

И скажи - почему же в том году, когда Интер катком прошелся по Барсе, пусть и антифутболом, отчего-то ни одного вопля о подсуживании не было? Почему УЕФА бросил Барсу и не попросил подсудить ей?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Сандрин , видео !
А против Интера был не защитаный чистый гол интера дома вроди точно не помню ...
Хватит обсуждать эту тему со мной обсуждайте между собой если вам нравиться!
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
ты начал, мы тебя и достаем. Просто пытаемся убедить тебя, что судей никто не покупал. А ваши с эмилем возмущения подкупом только потому, что Эмиль - ярый болельщик Челси и любых других английских команд, ты - ярый не нависник барселоны.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
обясните тогда почему почему почему почему столько "ошибок" в пользу Барселоны в таких важных играх.Ведь не мы одни с Эсмлем так считаем !
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну да, насчет ошибок в конкретно том матче в сторону Барселоны в матче Барселона - Челси соглысны. А не видите ошибок судьи в противоположную сторону по непонятным никому причинам в остальных матчах только вы.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а что насчёт того что все игры в этом году против Барселоны Реал (5)заканчивал в меньшинстве? это тоже совпадение? А то что протест Реала отклонили ( расизм Бускетса) ? это тоже я не замечаю?:) или это всем позволяеться расизм?А то что Барселона не соблюдает правила фер плей тоже только я вижу ? А то что они симулируют больше других даже при касаниии другие падают хотяб когда их могут сбить а тут от прикосновения падают тоже только я вижу?Это только я вижу чистые голы которые не защитывают ?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
а что насчёт того что все игры в этом году против Барселоны Реал (5)заканчивал в меньшинстве? это тоже совпадение? А то что протест Реала отклонили ( расизм Бускетса) ? это тоже я не замечаю?:) или это всем позволяеться расизм?
А фолить меньше не пробовали? И не жаловаться на судью. Если ты не видел (а как понимаю нет), то судья простил еще как минимум двоих игроков Реала в первом матче от красной, и во втором матче не выдал ни одной, хотя на работали. А насчет Бускетса. Я не могу здесь заявить ничего, но все таки один из комментариев к этому видео интересен

а если белый человек обзывает белого человека, скажем, козлом, это - не расизм ??? :D
Но в целом здесь он не прав, ибо это оскорбление. как минимум
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
он назвал его обезяной ! Это не расизм? Если вы и здесь не согласитесь то я больше на этот форум не зайду где даже расистов защищают !
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я полностью солгласен в этом с тобой в этом месте. Мой пост немного не того содержания, я просто привел интересное мнение. Но я не в праве вешать ярлык на всю команду из-за действий одного игрока. Так же, как я нормально отношусь к Италии и после действий Матераци в 2006. Просто я не люблю вешать ярлыки на всю команду из-за действий одного игрока. Единственное исключение для меня пока - Рома, которая сколько я за ней наблюдал, столько и провоцировала соперника и играла не спортивно. И это не ограничивается одним лишь Мексесом и Тотти. Так играет вся команда.

И не думаю, что если так и было, в Барселоне того как-либо не наказали. Просто не всегда такие вещи выносят из команды: это не нужно. Оштрафовали, и все. Дисциплинарные штрафы есть в любой команде. Хотя может здесь я и ошибаюсь.
 
Сверху Снизу