• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Tanki Online

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1


Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательной игре, которая может надолго затянуть в свой мир.
И так, Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
Игра проста и понятна, разобраться в управлении танком может даже первоклассник. Есть несколько режимов: можно сражаться как в одиночку, уничтожая всё, что движется на гусеницах, так и в составе команды, прикрывая друг друга и используя коллективную тактику. Команды так же могут вести битвы за флаги: каждая из команд пытается унести флаг из вражеского тыла на собственную базу.
На поле боя нет места искусственному интеллекту - все игроки реальные люди. Сегодня, они так же как и ты зашли в игру встретиться с друзьями и порвать вражеские команды на куски.
Доступный в игре боевой арсенал приятно тебя удивит. Начав карьеру на рекрутском дизельном танке с бронебойной пушкой, можно дослужится до маршала, получив возможность использовать в бою такие грозные компоненты как корпуса с активной защитой и новейшие пушки, использующие нанороботов для превращения врага в пыль.
Все это - первая трехмерная многопользовательская Flash-игра!
Для того, чтобы начать - нужно просто зайти на сайт! Ничего скачивать и устанавливать не нужно.


Системные требования: Процессор желательно от 2,2 ГГц, лучше двох ядерный, так как игра флэш, то она не требует видеокарты, но очень требовательно к оперативной памяти, у меня при включенной игре занимает 1,5 Гб оперативки. Ну и самое главное, это подключение к интернету, должна быть стабильная связь, чем выше - тем лучше, не думаю что хорошо поиграете при 128 Кбит/с.
В игре все покупается за кристалы, их можно заработать в боях, или просто поменять за реал. Как я лично заметил, можно играть без донаторства, но тяжело.


Перейдем к плюсам и минусам.
Итак плюсы:
+ игра не требует установки.
+ Интересный проработанный мир, множество локаций.
+ Баги отсутствуют. Их попросту нет.
+ Нет читов к игре. Все должно быть честно.

А теперь и минусы:
- Множество лагов, но разрабы говорят что все будет исправляться.
- Игроки, которые используют расходники (так называемую нарку), часто портят игру. Хотя если у тебя тоже есть много расходников, то игра выходит интересная и динамическая.
- Постоянно возростающий уровень цен.


Сейчас Альтернатива Продакшн разрабатывает вторую версию танков, Танки Онлайн 2.0, вот видео, которое показывает возможности флэш. Наверное впервые в флэш играх такое качество. Игра света и тени просто впечталяет.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY"]http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY[/ame]
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
В описание изиды про сосание не написано:D Там написано что происходит разрушение брони вражеского танка и превращение металла в наномассу;)


Всем: спор наш по сути ни о чём, кто под что заточен играть...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ололо мой пока что самый лучший счет)))
a292e296d5a0.jpg
смоук м3 выносит, хД. только на васпе тяжко, даже выстрелы из твинса разворачивают набок, а уж рельса просто отправляет в полет... Зато можно быстро уехать! И вот супер карта, там заехать наверх и всё, всем конец.
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
ололо мой пока что самый лучший счет)))
a292e296d5a0.jpg
смоук м3 выносит, хД. только на васпе тяжко, даже выстрелы из твинса разворачивают набок, а уж рельса просто отправляет в полет... Зато можно быстро уехать! И вот супер карта, там заехать наверх и всё, всем конец.

Нормальный бой;)
 

Roc

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
вампиры сосут кровь, а не вампирят ее лол))))))) не пьют ее, замечу, а именно сосут, через прокусанные дырки.
собственно, что делает изида подкрадываясь сзади? высасывает НР из танка. если у кого то странные фантазии с этим словом, то можно заменить его словом "выкачивает". *flowers*
Именно это я и хотел сказать: те кто стреляет--- меня поймут("неизидисты"-"неизидоводы" и т.д.). И ещё: одно-единственное "так сказать" оружие, которое получает очки и за киллы и за излечение. :-\ Почему вдруг такие привилегии-- может потому, что сама тим Танков изидисты *???*.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Именно это я и хотел сказать: те кто стреляет--- меня поймут("неизидисты"-"неизидоводы" и т.д.)
Cлова изидисты нету, есть только изеводы/изидоводы.

И ещё: одно-единственное "так сказать" оружие, которое получает очки и за киллы и за излечение.
Не считаешь ли ты, что только что была сказана откровенная глупость? Это единственная пушка, которая может лечить.

:-\ Почему вдруг такие привилегии-- может потому, что сама тим Танков изидисты *???*.
Нет они все ездят на оружию второго поколения. А если тебя так сильно нервирует изида - купи себе, посмотрим как споешь. Надоели просто ваши жалобы то на недонагибание рикошета, то про перегибание изиды. Стыдно должно быть:-\
 

Roc

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
В описание изиды про сосание не написано:D Там написано что происходит разрушение брони вражеского танка и превращение металла в наномассу;)


Всем: спор наш по сути ни о чём, кто под что заточен играть...
Что или кто Изида: http://ru.wikipedia.org/wiki/Изида

Bump:
Cлова изидисты нету, есть только изеводы/изидоводы.


Не считаешь ли ты, что только что была сказана откровенная глупость? Это единственная пушка, которая может лечить.


Нет они все ездят на оружию второго поколения. А если тебя так сильно нервирует изида - купи себе, посмотрим как споешь. Надоели просто ваши жалобы то на недонагибание рикошета, то про перегибание изиды. Стыдно должно быть:-\
1. Я знаю, что нет такого слова: специально написал.
2. Я не об этом , что она может лечить, а о том, что она получает очки и за убийства, и за лечения. То есть вдвойне, в отличие от других нормальных орудий.
3. Я знаю на чём они ездят, при чём тут второе поколение. Не один ты в "Танках..." ; мне не стыдно -- мне обидно , что какое-то непонятное "устройство" рулит в "ТО" !
4. Когда кто-то ест аптечку, то это нара. Когда какая-то изя лечит из-за угла своего стреляющего напарника, то это не нара
5. И где здесь справедливость и баланс.
6. Если бы ты юзал не изю , ты бы был таким как сейчас? :-\ Нет !
HTML:
<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://s1.tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=c2a2e516d&server=s1.tankionline.com" /><embed src="http://s1.tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="468" height="120" flashvars="hash=c2a2e516d&server=s1.tankionline.com"></embed></object>
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Опомнился:D Не мог через год ответить)
P.S Чего прицепилсся к изиде??? Купи и не жалуйся на жизнь:mad::eek::-\
Roc вы лол)) Я про описание в танках а не в педиях там всяких))
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Трололо, Рок, ты вообще пустозвон, с вовиром ты не говорил, на изиду плачешься, что, считаешь свой вико твинс нагибатором? А помоему тебя обделили немножко:p
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Можно я скажу своё ня?:D

Вы все правы и не правы одновременно.
1. Да у меня есть изида и я знаю о чём говорю.
2. Изида у умелых руках опасна, но при умелом использовании других пушек это превосходство сводится к минимуму, та же реля, смока или гром куда страшнее почти на любой карте. Рикошет вообще красивая штука, если мне терпения хватит докачаться до него я его куплю:)
3. с терменами изидистами, изяводистами и прочими изяводинистами, вы все реально жжёте. не существует вообще никаких терменов ни изиводов не прочих, как вы там у себя в голове назовёте так и будет.

Учитывая как я сейчас воюю по мне твинса м3 нагибает всех, если кнечно с викингом не встречаться всех остальных можно перевернуть просто:D и пофиг потом что у него там изида или рикошет я убью его раньше если он будет лежать и не дёргаться:)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Маск, частично ты и прав, но почему то в большинстве случаев твинс сливает против моей изиды, при этом у меня 100 хп (хорнет м3), а у врага 120-125 (дик 3, вик 2). Проблемы особой никому твинс не приносит, в ближнем бою его рик дернет, в дальнем гром и реля. Так что у каждого оружия своя специализация.
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
Проблемы особой никому твинс не приносит

да ладно, я с самого начала только на твинсе, вик м2, всегда в первых номерах в боях с генералами, а если бы был м3 и краска...
каждому свое оружие.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
MishaRJ, ты в танки вернулся?

А вообще да каждому своя пушка, учитывая что у мну васп м3 твинс м3 то вполне ничего так легко хорнеты переворачиваю:D кстати хорнет перевернуть легче всего.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
А давай-ка завтра проверим? Карта на твое усмотрение.*flowers*
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
А давайте я с вами буду и докажу что лучше всего ФРИЗ*flowers*
Эх не умею делать видео=( А так бы показал как я васпов м3 на ускорителе замораживаю:D даже постоянно не замечают, а кто это их заморозил:D
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Оо, ура, наш зад... игроман вернулся!!! Ура ура ура! Пойду радвена обрадую!:D;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Миша ему комп вернули...:D
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
MishaRJ, Да я и не уходил:D Просто интернет паршиво работал одни лаги были:mad:
Но сегодня 300 крисов наклепал за 3 часа8)
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Торус качайси скорее*flowers*
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Уии, Торус, зашибись. Маск, жду ответа, или слив засчитан?:p
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Дак я знаю как под шумок тыквы таскать:D поэтому и крисы лезут! 6000 опыта ещё надо накавылять до у.о. 4
 
Сверху Снизу