• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Общее обсуждение сборных

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
  • Первое сообщение
  • #1
Эмиль, не, Роббен был один из лучших... И, если честно, в концовке основного времени мог забить кто угодно. Я когда дождалась свистка на дополнительное время. сказала: уф! - потому что голландцы действительно давили. На скорости и испанцы ошибаются с перепасовкой.

Overlord, хотя мне Баллак не нравится как человек, но футболист он талантливый и умел организовывать игру. Уверена, при нем молодежь бы так не растерялась при игре с испанцами. Тот же Евро-2008 возьми - там немцы решительно лучше смотрелись. Есть такая вещь - опыт - и ею Баллак и богат. Заметь, я не говорю, что ему постепенно не пора уступать место другим, но сборной он еще пригодится. Мне кажется, в тебе говорит личная неприязнь к нему...

А капитан, ИМХО, лучше из Швайни. Лам в игре с испанцами совсем потерялся, в отличие от Бастиана.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Overlord, это да, конечно. Но ветераны тоже необходимы. Чтобы при них молодежь набиралась опыта. Она будет вести сборную вперед, а ветераны - направлять и в нужные моменты организовывать.

Эмиль, согласна. Пирло - плеймейкер, без него Италию трудно представить. Ну а отсутствие Буффона - вынужденно и временно, надеюсь...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Sandrin
поверь он возьме и Кака и Рони и Жулио Сезара это он прото просатириваеи молодежь . ведь на матч с США он вообще взял полную молодеж розбавив парой тройкой сильных игроков . Я думаю что он просматривает игроков;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Sandrin, все равно не лучший это состав у итальянцев.
Вратари все дырявые. Это не Тольдо, это не Буфоны.
Антонини, Бонучи - ну это вобще не футболисты. Астори, Луккини не помню. Молинаро от раза к разу по-разному играет:-\ Мотта бех комментариев:mad:
Полузащитники: Де Росси ("Рома"), Лаццари ("Кальяри"), Маркизио ("Ювентус"), Монтоливо ("Фиорентина"), Паломбо ("Сампдория"), Пепe ("Ювентус");
Это все очень весело, радует Кассано в составе. НО ГДЕ Тотти? Он не так стар и вполне себе может великолепно отыграть под нападающими:mad:
Нападающие: Амаури ("Ювентус"), Балотелли ("Интер"), Бориелло ("Милан"), Кассано ("Сампдория"), Квальярелла ("Наполи"), Росси ("Вильяреал").
Амаури - ну-ну, идем по тем же граблям! Балотелли - игрок иногда хороший, но
я за то, чтобы в сборную Италии брали итальянцев, в сборную России - русских и.т.д. иначе рано или поздно мы получим на ЧМ пару десятков сборных мира:mad::D
Бориелло норм нападающий, ему бы еще настучать по голове немножко так, ласково, и точно заиграет:D

Вобщем думаю это далекоооо не окончательный состав команды. Тут явно нужно будет усиление, явно еще возьмут кого-то из старого состава. Ну нет у них сейчас никого лучше Дзамбротты на правый фланг, нету.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Xterm, я почти во всем с тобой согласна. А именно.

Вратари у меня тоже не вызывают доверия. Как играл Маркетти, мы уже видели. Спасибо ему за третий гол в ворота Италии. Но это временная мера. Делать нечего, Буффона нет, пусть он выздоровеет по-нормальному. Мне вот интересно, где Сторари? Неужто Маркетти его лучше?

Рада что среди нападающих наконец-то есть Кассано и Росси. Готова потерпеть даже Балотелли (хотя характерец у него еще тот, симулировать любит). К тому же да, я тоже за то, чтобы в сборной Италии играли итальянцы. Амаури, Балоттелли - уже шаги к тому, чтобы растерять итальянский дух.

Амаури для меня вообще загадка, как сюда попал... Ну разве что чудо произойдет и он заиграет - он ведь так хотел играть в сборной Италии. что только об этом и думал, и с этих самых пор его игра и покатилась вниз. Вначале-то он играл нормально - в Палермо и первые месяцы в Юве. Пранделли будто не видел матчей Юве...

Квальярелла, Борьелло - нормально. Но где Паццини?

Полузащита у меня вызывает много вопросов... Маркизио, Монтоливо - сомневаюсь, что они очнутся ото спячки. Пока из них нормальные только Де Росси и Пепе. Правда, Лаццари и Поломбо плохо знаю.

Ну а защита... там тоже много непоняток. Молинаро, в принципе, не так уж плох.. Пока Юве по наставлению Липпи не стал затыкать фланг Гроссо, а Молинаро не посадил на банку, тот играл довольно неплохо - и мог прогрессировать.

Из старой гвардии явно не хватает Тотти, Пирло, Дзамбротты... Надеюсь, что это не окончательный состав и он будет еще варьироваться.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Готова потерпеть даже Балотелли (хотя характерец у него еще тот, симулировать любит).
я вообще в нем ничего не вижу . Мало того что он ленив так еще и прерикаеться с тренером , звездочку поймал только какую мне интересно он ведь ведь вообще только знаменит своим переходом в Манчестер Сити.:)
Амаури для меня вообще загадка, как сюда попал...
полностю согласен он даже в чемпионате Италии ничего не показывает за что его берут?:-\
Надеюсь, что это не окончательный состав и он будет еще варьироваться.
сто процентов это не окончательный состав:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

У Англии наконец появился новый хороший вратарь. Джо Харт... 8)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

У Англии наконец появился новый хороший вратарь. Джо Харт... 8)
Надо подождать матчей 20 хотя бы...Хотя что уж тут скрывать, играл он бесподобно в матче открытия сезона:)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Надо подождать матчей 20 хотя бы...Хотя что уж тут скрывать, играл он бесподобно в матче открытия сезона
По крайней мере он лучше Грина и Джеймса
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Ну да, в сборной мало кто хуже Грина:D А Джеймс уже обьвил о том, что за сборную играть не будет больше.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Да со шпорами просто реакцию классную показал. Имхо лучший английский вратарь. Хотя смотрим дальше:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ну как вам новая сборная Италии?
По мне - что-то интересненькое наклевывается. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: М.Ю. или наш Красный Уголок.

Наверное как и Шевченко заончит карьру на Евро
Он разве выступает за сборную?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: М.Ю. или наш Красный Уголок.

Кто Шевченко ?))))))) КАнешно выступает он как-бы капитан:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: М.Ю. или наш Красный Уголок.

Я про валлийца собственно
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: М.Ю. или наш Красный Уголок.

вроде играет!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: М.Ю. или наш Красный Уголок.

ЗЗначит я ошибся !Новсё равно 2012 будет год футбольных прощаний Ван дер Сар вроде тоже в 2012 закончит !
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: М.Ю. или наш Красный Уголок.

ЗЗначит я ошибся !Новсё равно 2012 будет год футбольных прощаний Ван дер Сар вроде тоже в 2012 закончит !
А ещё в этом году - обещают конец света :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А ещё в жтом году будет Евро в Украине )))) Наверное когда в финале будут Укриана- Россия . Мир взарветься от неожиданости . Украина пока не особо готова к Евро хотя мы сможем ещё успеть подготовить команду ! Не понимаю Суркиса сколько можно было тянуть с назначением тренера Суркис играет в русскую рулетку!
 
Сверху Снизу