• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age 2 Общее обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age 2
5851.jpeg
Dragon Age 2 - это продолжение оригинальной ролевой игры Dragon Age: Начало. На этот раз представлена полностью новая история, развивающаяся вокруг беженцев Хоука и его семьи, бежавших в Киркволл.

Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата релиза: 8 марта 2011 - Америка, 11 марта 2011 - Европа
Платформы: PC, PS3, X360
Официальный сайт

Описание:

Вы один из немногих, кто избежал разрушения вашего дома. Теперь, вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать сильных союзников, заслужить славу и богатство, и оставить свое место в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается сейчас.

Особенности:

  • Отправляйтесь в новое приключение, действие которого длится целое десятилетие и формируется в зависимости от ваших решений.
  • Проложите свой путь к власти от обездоленного беженца до героя страны.
  • Мыслите как генерал, и сражайтесь как спартанец, используя новую динамичную механику боя, которая погрузит вас в самое сердце боя, неважно играете ли вы за мага, разбойника или воина.
  • Углубиться в мир Dragon Age, вам поможет совершенно новое кинематографическое переживание, которое захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит
  • Откройте для себя новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
он там Амелл, ага
кстати никто не помнит, за сколько лет до начала игры папа-Хоук умер? Вроде в игре говорилось что за 3 года, но я наверняка не помню
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
А разьве он не во время мора погиб?Или ты с отцом матери перепутал?

Кстати,что мне во второй части понравилось,так это конструктор внешности, - намного лучше.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник,
- не собирался "бросать камень в твой огород".
Офигенно, дедок.



Ты склонен переносить альфовство с животных на людей - "без примесей".Не забывай - у животных нет понятия "нравственно-безнравственно".Если некий(-ая) альфа вознамерится командовать группой людей,то он(она) должены либо - подчинить себя устоям данной группы и соответствовать им,и блюсти эти устои,и быть - "первым средь равных",либо - попытаться прогнуть под себя - всё и всех.Вот здесь и уместно вспомнить о значении нравственности - люди чувствуют и ценят справедливость и отношение к себе.Представь,что на "стоянке" в ДАО - "Я" или Стэн,или Морриган начали бы самодурствовать и пытаться подавить остальных до степени беспрекословного подчинения без понимания делаемого, - получилось бы,как думаешь?Скажи "Я" Огрену - "Ну-ка,"борода", - сгоняй за пивком", - думаешь пошёл бы?Они - Личности и с ними не получится быть альфой "a la - у кого клыки длиннее",а Лидером-"первым средь равных" - вполне.Даже Стэн возмутился в первую очередь тем,что ему приходится выполнять задания,в которых он не видит смысла,а не собственно своим подчинённым положеним.Возможно,что в группе Личностей ярко выраженный альфа - не возможен.

А маг-человек из ДАО - родственник Хоука,оказывается.Только сейчас заметил.[/quote]


А к остальному... Не читал, но вся твоя писанина определённо приравниваться к позиции "альфы" в моё контексте(в предыдущих моих постах). :D

Bump:
он там Амелл, ага
Вы о ком вообще? *???*

Bump:
Кстати,что мне во второй части понравилось,так это конструктор внешности, - намного лучше.
Лучше "по-умолчанию" Хоука с красной полосой через нос - нету. Эти игры делаются как бы с конкретной личностью персонажа. Различие лишь в контексте, либо злой, либо добрый.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Вы о ком вообще? *???*

Хоук\Хоукша:) по маме Амелл
Нет, отец точно не во время мора погиб, ведь по словам матери: "когда начался мор нас было четверо"
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Лучше "по-умолчанию" Хоука с красной полосой через нос - нету.
неа. женщина по умолчанию выглядит ужасно - эдакая бешеная дура выбравшаяся из пещеры, еще и короткостриженная. максимум такой играть - на разбойника.

после получаса генерации я создаю настолько красивых героинь, что ни одна непись женского пола в игре и рядом не стояла хД
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
бешеная дура выбравшаяся из пещеры
*lol*
А вообще насчет женского пола согласен, но на первом то месте всегда мужской. Женский где- то позади, как предмет интерьера. Поэтому Хоук с красной полосой - самый каноничный выбор. Да и прорисовка у него лучше чем у персов созданных в редакторе, потому что его как раз-таки не в редакторе делали... Та же история, что и с МЭ.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Gemgi,
Офигенно, дедок.
- я не дедок.:)
А к остальному... Не читал, но вся твоя писанина определённо приравниваться к позиции "альфы" в моё контексте(в предыдущих моих постах).
- а в моём контексте - нет.:)(Давай закроем ЭТОТ вопрос.я - при своём).
А вообще насчет женского пола согласен, но на первом то месте всегда мужской. Женский где- то позади, как предмет интерьера.
- поэтому,возможно,поведение Авелин выглядит столь вызывающе-показушно.
Хоук с красной полосой - самый каноничный выбор.
- это ты к чему?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
а по мне так ЖГГ симпотная. Остальные дефолтные лица выглядят очень чмошно
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
А мне вообще стандартные ГГ не нравятся.Ну а из всех типажей мне нравятся гномихи, - у них такой вид забавно-домашний :),помнишь Неравь Хельми или Зерлинду?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник,
- это ты к чему?
К тому что внешность Хоука по-умолчанию(с красной полоской на лице) - самый годный из всех выбор. Как в МЭ, например.
- поэтому,возможно,поведение Авелин выглядит столь вызывающе-показушно.
Да я бы не сказал, что оно "показушное". Вполне приемлемое поведение для слегка туповатой, загнанной в себе и при этом нерешительной(в некоторых делах) тёти.
Кстати, прочитал сегодня на АГ, что якобы с Мерриль предусмотрен роман, а я и не знал, хотя говорил со всеми по-максимуму. =(
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
как его вообще можно пропустить? как только в город она перебирается сразу сердечки в диалогах.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не знаю даже. Может быть, потому, что полез на грудастую сразу? :D Или вычитал ещё до выхода игры, что будут всего три перса с романами и эльфийка не входила в их число.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
роман строится со всеми, кроме Варрика.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
я когда жгг крутил роман с Изабеллой, то в 3 главе ради фана потыкал на сердечки с Мерриль и они взяли да переспали, вот я тогда удивился, при чем если начать молоть про "временную слабость", то она не обидеться даже. так что не представляю как можно это пропустить

завести роман еще с Авелин нельзя, но пофлиртовать никто не мешает, даже с варриком, правда только женщине(ну хоть один нормальный мужик:D)

ну и кончно же никакого прости Господи инцеста там нет, если уж говорить о всех-всех спутниках
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
роман строится со всеми, кроме Варрика.

:eek:

Мне запомнился бутерброд, который я сделал с Зевраном и Изабеллой. :D Вот это весело было. Вообще, Зевран самый харизматичный персонаж из вторая части. Также порадовал его редизайн и оригинальная озвучка. В русской он какой-то смазливый был, а вот теперь всё сходится.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
да он же и есть смазливый. а как эльфов зделали на'ви Зевран стремный стал
групповуху я не стал с ним устраивать, потому что ладно если бы он предложил это во 2 главе, например, а в 3 любовь уже - какой тут может быть будетрброд?:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Mortarion, Моя грудастая любовь - сама это предложила :D И на вопрос "а как же я?", получил ответ "так идём с нами!". Лол.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
просто вольные люди
если иметь сильное влияние, то можно отговорить ее от этой затеи, особенного батхерта не будет
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Mortarion, Ну что ты, какой нормальный человек откажет Зеврану? Ты с ума что ли там сошёл? :D
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
неа. женщина по умолчанию выглядит ужасно - эдакая бешеная дура выбравшаяся из пещеры, еще и короткостриженная. максимум такой играть - на разбойника.

после получаса генерации я создаю настолько красивых героинь, что ни одна непись женского пола в игре и рядом не стояла хД
Создай мне хочется поиграть красоткой магичкой!!!
 
Сверху Снизу