• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age 2 Общее обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age 2
5851.jpeg
Dragon Age 2 - это продолжение оригинальной ролевой игры Dragon Age: Начало. На этот раз представлена полностью новая история, развивающаяся вокруг беженцев Хоука и его семьи, бежавших в Киркволл.

Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата релиза: 8 марта 2011 - Америка, 11 марта 2011 - Европа
Платформы: PC, PS3, X360
Официальный сайт

Описание:

Вы один из немногих, кто избежал разрушения вашего дома. Теперь, вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать сильных союзников, заслужить славу и богатство, и оставить свое место в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается сейчас.

Особенности:

  • Отправляйтесь в новое приключение, действие которого длится целое десятилетие и формируется в зависимости от ваших решений.
  • Проложите свой путь к власти от обездоленного беженца до героя страны.
  • Мыслите как генерал, и сражайтесь как спартанец, используя новую динамичную механику боя, которая погрузит вас в самое сердце боя, неважно играете ли вы за мага, разбойника или воина.
  • Углубиться в мир Dragon Age, вам поможет совершенно новое кинематографическое переживание, которое захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит
  • Откройте для себя новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
есть какой-то дурацкий мод, который делает Авелин лицо Лелианы ))) Я только не могу понять зачем - голос все также останется полубасом, совсем не тот шепелявый писк бардессы --

5ae8ad675cbefb4aa8482dcd5a98d6c3.jpg

В это я тоже сыграть бы не рискнула))) Мерриль идет образ Морриган, однако. А у Фенриса всю няшность убрали, стал суровый ушастый негр хД
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
есть какой-то дурацкий мод, который делает Авелин лицо Лелианы ))) Я только не могу понять зачем - голос все также останется полубасом, совсем не тот шепелявый писк бардессы --

5ae8ad675cbefb4aa8482dcd5a98d6c3.jpg

В это я тоже сыграть бы не рискнула))) Мерриль идет образ Морриган, однако. А у Фенриса всю няшность убрали, стал суровый ушастый негр хД

Мерриль мне и в этом образе не нравится.По поводу Авелин согласен но уж очень мне её фейс не нравился.Про Фенриса скажу что он мне бы больше нравился если бы не его гомиковость.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Мерриль мне и в этом образе не нравится.По поводу Авелин согласен но уж очень мне её фейс не нравился.Про Фенриса скажу что он мне бы больше нравился если бы не его гомиковость.
Так в редизайне он не такой по гомосятински анимешный)))
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Что это редизайн?
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Что это редизайн?
А самому подумать?))) Это когда объектам придают принципиально другой вид. Редизайн уровней, редизайн текстур. Изменение дизайна - если прямым текстом)
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Меня DLC убивают... в этом принц в изгнании такая тупость происходит, этот "прынц" говорит как даун. Единственное что мне понравилось из DLC это "черный магазин" кажется.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
А самому подумать?))) Это когда объектам придают принципиально другой вид. Редизайн уровней, редизайн текстур. Изменение дизайна - если прямым текстом)
Я не про его внешность говорил а про сам вакт того что он не против однополых связей.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Я не про его внешность говорил а про сам вакт того что он не против однополых связей.
Я имел ввиду, что он помужичней выглядит))))
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Я вчера глянул на эльфов и у меня появилась мысль что если бы их сделали с синим цветом кожи то это был бы чистый аватар .
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Меня DLC убивают... в этом принц в изгнании такая тупость происходит, этот "прынц" говорит как даун. Единственное что мне понравилось из DLC это "черный магазин" кажется.
Согласен DLC не вышли. То принц даун, то какое то существо что то бормочет в чёрном магазе. я Вобще себастьяном не пользуюсь как спутником Варрик прикольней:D
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Тишина ... ...
:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Прикольный баг словил в игре. Стоит лицензионка с патчем 1.3 без покупных дополнений.

Итак, конец 3-й главы и мне сообщили что группа магов и храмовников под предводительством храмовника Траска выкрали из моего имения эльфийку. Получил координаты их местоположения и начал собирать команду. Почему-то сразу подумалось что это эльфийка Мерриль, но при выборе команды она была доступна для наема. Подумал может это мою служанку эльфийку выкрали?

Пришли мы на стрелку и, о чудо, на поляне встретились две Мерриль - одна в моей команде, а вторая, связанная, в заложниках :D. Ну что-ж, перебил я всех. Сразу после диалогов Мерриль из моей команды отделилась - стояла рядышком как союзник. А Мерриль-заложница исчезла (я их по цвету одежки различал). Пришел в город, зашел в меню набора команды - Мерриль жива и здорова, нанимается без проблем.

Т.е. глюк неопасный, но прикольный. :)
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Занятный баг. Я хотел спросить во второй части есть возможность зарабатывать так как это было в первой, конечно не точно так но может есть возможность?
Я тут встретил Леллиану когда у меня в команде была Изабелла так та её в краску вогнала напомнив о прошлом.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
istomin.dim, зарабатывать можно в любой главе. Для этого куча квестов есть из разряда Дополнительных. А вообще вроде только квесты напарников денег не приносят, но там репутация меняется (во всяком случае не припомню чтоб деньги добавлялись).
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
istomin.dim, зарабатывать можно в любой главе. Для этого куча квестов есть из разряда Дополнительных. А вообще вроде только квесты напарников денег не приносят, но там репутация меняется (во всяком случае не припомню чтоб деньги добавлялись).

Я не про это спрашивал, я спрашивал можно деньги зарабатывать как в первом ДАО где можно было делать зелья а потом продавать их было хоть несколько муторно но заработать можно было, вот я и интересовался есть ли что то подобное в ДАО2?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
На счет зелий не знаю, не обращал внимания.

Но вот с рунами помню стоимость изготовления равна стоимости покупки в магазине. Соответственно продажная стоимость будет меньше покупной, а значит делать на продажу смысла нет.

Подозреваю что и яды, и бомбы, и зелья имеют подобный расклад.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
На счет зелий не знаю, не обращал внимания.

Но вот с рунами помню стоимость изготовления равна стоимости покупки в магазине. Соответственно продажная стоимость будет меньше покупной, а значит делать на продажу смысла нет.

Подозреваю что и яды, и бомбы, и зелья имеют подобный расклад.

Мне тоже так кажется, причём разница там на порядок.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
А сколько уже ДЛС вышло для ДАО2 ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
istomin.dim, если не считать расширенных изданий (там при покупке шли бонусные внутриигровые предметы), то официально вышел 1 DLC - "Набор предметов №1". Туда вощли различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники. Представлено три набора, по одному на каждый класс.

Ну и в разработке на сегодня находится следующее DLC - говорят сюжетное будет.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
для ДАО длс клепали по одному в месяц, а для да2 че то нету, кроме броников. говорят на комикконе анонсируют новое
 
Сверху Снизу