• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age 2 Общее обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age 2
5851.jpeg
Dragon Age 2 - это продолжение оригинальной ролевой игры Dragon Age: Начало. На этот раз представлена полностью новая история, развивающаяся вокруг беженцев Хоука и его семьи, бежавших в Киркволл.

Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата релиза: 8 марта 2011 - Америка, 11 марта 2011 - Европа
Платформы: PC, PS3, X360
Официальный сайт

Описание:

Вы один из немногих, кто избежал разрушения вашего дома. Теперь, вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать сильных союзников, заслужить славу и богатство, и оставить свое место в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается сейчас.

Особенности:

  • Отправляйтесь в новое приключение, действие которого длится целое десятилетие и формируется в зависимости от ваших решений.
  • Проложите свой путь к власти от обездоленного беженца до героя страны.
  • Мыслите как генерал, и сражайтесь как спартанец, используя новую динамичную механику боя, которая погрузит вас в самое сердце боя, неважно играете ли вы за мага, разбойника или воина.
  • Углубиться в мир Dragon Age, вам поможет совершенно новое кинематографическое переживание, которое захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит
  • Откройте для себя новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Надеюсь у нового длс будет интересный сюжет, а не пришёл, убил, ушёл ...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Так-с, Биовары решили не тянуть до 21 - 24 июля с показом нового сюжетного DLC "Наследие" - по новым данным этот момент наступит уже завтра, 8 июля, в 0:00 по Москве ( http://www.bioware.ru/ )
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
скрины с заголовком что то типа "мы тут кажись грифонов заметили" уже выкладывали, думаю про них и будет новое длс. Локации на них были довольно живописные
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
istomin.dim, если не считать расширенных изданий (там при покупке шли бонусные внутриигровые предметы), то официально вышел 1 DLC - "Набор предметов №1". Туда вощли различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники. Представлено три набора, по одному на каждый класс.

Ну и в разработке на сегодня находится следующее DLC - говорят сюжетное будет.
Набор брони и чёрный магазин у меня есть, я что там про принца какого то это не DLC?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Опа, всего шесть дней ждать. Отличные новости, но что-то как-то вяло со второй частью дела продвигаются. Один ДЛС на шмотки и один на сюжет, ещё не вышедший. Лучника в расчёт не беру, он был в оригинале, только потом его вырезали.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Может ин самим игра не понравилась:):)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
А шо та я не понял... Сюжетное дополнение так и не вышло ещё? *???*
Думал приеду - поиграю.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да вроде вышло еще 26-го числа. 10$ стоит скачать.

Новость здесь http://www.bioware.ru/ висит.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ага, я уже своровал. Как поиграю - отпишу своё мнение.
Случайно увидел видео из этого аддона, показан бой против босса. Судя по всему с особой тактикой, что не может не радовать. Биоверы поняли, что многим понравились подобные тактики(аля WOW).
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Вот прохожу второй раз и не могу понять как бронь у спутников сменить(внешний вид). По какому принципу она меняется? Эти грейды, что у торговцев только хар-ки прибавляют.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Если память не изменяет,то нужно "оказаться" в хороших отношениях.По крайней мере с Мерриль - было именно так.Чем-то МЕ2 напоминает.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, в МЭ2 давали новую форму после личной миссии.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Ну,так я и говорю - "чем-то".Здесь ведь тоже,в определённом смысле, - личная миссия.:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
:D
Это странно, потому что в прошлое прохождение я Андерса с собой не таскал вообще, а одёжка сменилась. А вот Изабеллу и таскал, и сношал, но свои неприличные места она так и не прикрыла, хотя по идее должен быть корсет.
Паладинша, кажись, тайком к кузнецу ходит, ибо что ни глава, так новая бронь.

Попробуйте сыграть с импортированным сейвом, если не играли. Там новые квесты появляются.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
А я сразу же играл с имп.сохр. ,но сохранение было - "сын герцога(тэйрна)",а хотелось бы - мага,но для этого нужно заново ДАО проходить,а я его "вдоль и поперёк" исходил уже, - нужно заскучать.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Путешественник, не надо заново. Я сейвы от первой части потерял. Скачал генератор сейвов и выставил, как проходил сюжет.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Да уж начал.Теперь пройду(позже).Игра-то - интересная.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Хотел задуэлиться с Аришоком один на один, своей разбойницей, но почему-то он предпочёл всеобщий махач.
И вот я что ещё думаю, за разбойника играть легче, чем за воина. Я за всю игру сдох всего раза три(сейчас в начале третьего акта). На боссе из Глубинных троп вообще не сдох, прошёл с первого раза. Хотя в первое прохождение пришлось там повозиться.
Ну да, и плюс все бонусные шмотки, типа брони Айзека, двух тесаков(хар-ки растут с уровнем) и прочего.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Gemgi, может Аришок сексист? :) Он моих разбойника и воина всегда вызывал на дуэль.
Дуэль воином-двуручником шла тяжелее чем разбойником. Преимущество там одно - воин всегда (а я переигрывал раз 10 :D ) выживал после того как Аришок его на меч насаживал. А разбойником прошел со 2-го раза, в 1-й раз попал на меч и не выжил =( .
А махач толпа на толпу - самый простой вариант, вне зависимости от класса ГГ.
 
Сверху Снизу