• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Хемильтон сам виноват , но Маса даже не старался наверное снова команда сказала не рисковать чтоб набрать макисимум очков ! Маса мог бы его обогнать ;)


Ндеюсь то что моя ставка на Ферарри не промахнеться:)
Феррари чемпионы!!!!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Ближайщее гран-при в Сингапуре. Про эту трасу могу сказать что она одна из самых медленых по максимальной скорости . Но все-же очень интересная. Нравиться как вечером болиды едут по городской трасе под 300 км/час.
Берни Экклстоун:
«Если посмотреть на таблицу чемпионата, то вы поймёте, что новая система начисления очков ничего не изменила, по прошлогодним правилам гонщики занимали бы те же позиции.

Возможно, FIA пора проснуться и вспомнить про мою идею с медалями. Сейчас у Марка было бы четыре медали, у двух гонщиков – по три, и интрига была бы совершенно иной. Может ли быть принята такая система? Наверняка, это лишь вопрос времени.

Гонка в Сингапуре может серьёзно повлиять на борьбу за титул, кто бы не выиграл этот Гран При, его перспективы возрастут. У Марка хорошие шансы, думаю, машины Red Bull будут быстры в этот уик-энд – их можно считать фаворитами».
прикольно будет если ведут медали:D У нас их тоже и тогда введут и как результат я на первом месте8)

И вот еще информацыя о Пирели !
Специалисты Pirelli полагают, что опытные образцы новых шин, предназначенных для Формулы 1, лишь на одну секунду уступают в скорости резине Bridgestone, которую команды используют в этом году.

Начиная с августа, итальянская компания проводит интенсивные тесты опытных образцов шин, и ее руководители довольны достигнутым прогрессом.

«Пока результаты обнадеживают, – заявил Франческо Гори, исполнительный директор компании Pirelli Tyre. – Мы уже проехали на тестах 4 тыс. км, добившись неплохого прогресса.

Наша резина лишь на одну секунду медленнее, чем та, которая используется в Формуле 1 сейчас, – а надо учесть, что мы работаем с машиной 2009-го года (Toyota TF109), не столь совершенной, как модели этого сезона. Мы взялись за дело лишь три месяца назад, так что это достаточно убедительный результат. А ведь у Bridgestone 13-летний опыт в Формуле 1».

По планам Pirelli Роман Грожан и Педро де ла Роса продолжат тестовую работу вплоть до конца сезона, а команды получат первую возможность испытать новые шины после Гран При Абу-Даби.
Ой как мне хочеться чтоб все стало как было раньше!! Особено с дозаправками и с кучей красивых обгонов !!!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Предлагаю всем интересующимся Ф1 почитать вот эту штуку
Вкратце: весьма вероятно, что результат Петрова в последних гонках чемпионата может оказать существенное влияние на контракт с Рено на следующий год. Но лично мне все-таки кажется, что его в любом случае отпустят в какую-нибудь Хеспанию:-\
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну, вот, Феррари пофиг на штрафы. Они в открытую говорят, что будут применять командную тактику:D Заметка
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Так правильно что им отдавать титул?
Они просто не будут требовать от Масы победы!! И это правильно , лично я как болельщик этой стайни такой шаг оправдываю! Очень хочеться чтоб в следующем году титул взял Маса! А в этом буду поддержвать обоих хотя алонсо особо не люблю) Кстати еще раз скажу Алонсо станет чемпионом , где-то раньше это писал . это было еще до побед Феррари !:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Оверлорд, ты это, шутишь да? Марк Вэбер будет чемпионом. У него это возможно последний шанс в карьере;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, это Overlord надеется как фанат Феррари. Но шансов у него явно поменьше.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да нет вот увидите Алонсо станет чемпионом .
Это не только из того что я за Феррари , просто он выиграл первый гран-при , а это значит что он чемпион8)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ох заватра будет и гонка и квалификацыя из-за ливня квалификацыю перенесли на воскресение . По Киевскому времени в 4:00 будет квалифиувцыя и вроде в 9 :00 будет квалификацыя !:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да, под дождем должно быть непредсказуемо, а значит интересно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
очень интересно ))))
Может и Кросворд что-то заработает)))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не очень-то выступил Петров. Вот не могу понять, почему у него не получается. То идет наравне со всеми, классно ведет машину. То не может проехать первый круг:eek:

Предлагаю поделиться своими соображениями, как думаете, что дальше у него будет?:-\
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Не очень-то выступил

Ну можно сказать он вообще не выступил *Big Grin*. Наверное самый короткий его старт. Зато Алешин сегодня стал чемпионом WSR, теперь имеет право протестировать рено ф1.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Думаю уйдет из Рено большинство всего что уйдет в более слабую команду.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Контракт подписан!

День 14 октября 2010 года войдёт в историю российского автоспорта – только что был подписан контракт на проведение Гран При России в Сочи. Первая гонка пройдёт в 2014-м, контракт рассчитан до 2020 года с опционом на продление.
С российской стороны контракт подписал генеральный директор ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега"» Михаил Капирулин, а финансирование гарантировали подписи под отдельным договором руководства ОАО ЛУКОЙЛ, ГК "Ростехнологии", компании «Базовый элемент» и ОАО «МегаФон».
Трасса будет построена в Олимпийском парке в Имеретинской долине, утром Экклстоун осмотрел место будущего строительства, а после подписания контракта он вылетит в Корею, где на следующей неделе состоится дебютный Гран При.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Хоть бы не оказалось уткой и не сорвалось::) очень хочется побывать на Ф1 и мой единственый шанс - Сочи, т.к. всего часа 3 на машине:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, ты думаешь тебе хватит денег на билет? Писали где-то что этим самым будут отбивать бабки с затрат на Олимпиаду. Сужу по опыту нашему, украинскому, в области футбола. Стоит приехать топовой команде как цены на билеты взлетают до небес. Ну и плюс спекулянты скупают что могут. Не будет ли такого в Сочи?

Посту ниже:

Overlord, обнови картинку, плиз. Да, и я почему-то и так верю что не утка.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Думаю после этой картинки поверите что это не утка8)
61255_sm.jpg
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Оксана Косаченко утверждает, что Петров будет выступать в Ф1 в любом случае еще 3 года как минимум:) И это хорошо, у него будет время научиться водить и проявить себя. А еще мы может быть увидим второго россиянина - Алешина:D Вот бы, а::)
 
Сверху Снизу