• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
Жалко парня конечно. Но вот может теперь Алешина возьмут?:-\
Или все же Райконнен?!

Точно не Алёшина. Говорят, если Кубица успеет восстановиться в этом сезоне, то выступать будут резервисты - или Сенна или Грожан. Если же поляк выбудет из строя на весь сезон, то возможно привлекут опытного пилота со стороны - Хайдвельда, Райконена, возможно перспективного Хлькенберга.

Жуткая авария... Судя по тому что пишут, машину Кубицы насквозь проткнул рельс безопасности. Чудо, что он вообще выжил...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Может быть единственный шанс для Сенны заявить о себе..Я ждал от него больше
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
надеюсь будет ездить Райкрнен я фан))))) Обожаю его!!! Хочю чтоб он вернулся в формулу не хочу только чтоб он шел в слабенькую команду не хочю чтоб он шел в Макларен и Ред бул а во все остальные было бы класно . Надеюсь он вернёться!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Хайдфельд стал напарником Петрова. Не ожидал.
Рено теперь точно не быть чемпионами. 200%:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да чувствую Рено будет бороться за 10 если повезёт :-\
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Посмотрим, Хайфильд далеко не такой уж и плохой пилот.
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
Будет хорошая машина - будут побеждать. Пилот дело второе. Хайдвельд примерно равноценен Кубице. Другое дело что машину делали под Кубицу. Это может ухудшить результаты Ника.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Хайфильд и близко не равен Кубице! а про петрова лучше промолчать ! Он не выиграет если только Алонсо ,Маса ,Хемильтон ,Батон ,Фетель ,Веббэр,Шумахер ,Росберг все вместе сойдут с дистанцыи . Даже если будет класная машина нужен ещё класный пилот , чтобы побеждать ! Извините но Петров не класный пилот!Да ещё + другие машины тоже не стоят на месте!
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
Если Кубица в прошлом году раздавил Петрова - это не значит что Роберт великий и ужасный и ему нет равных. Мне это напоминает ситуацию с Кими в 2009 году, когда на замену Массе были приглашены Бадоер, а потом Физикелла, которые не могли сразу привыкнуть к машине, и многие восторгались - "как быстр Кими!".

Хайдвельд примерно равен Кубице. Смотри статистику их совместных выступлений в БМВ, насколько я знаю Хайдвельд даже обыграл Кубицу по совместным выступлениям. Я правда пропустил сезоны 2007-2008, но в 2009, чисто по моим ощущениям, они были примерно равны (особо за ними не следил).

Вот энциклопедия Ф-1 для любопытствующих) http://wildsoft.ru/
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Если Кубица в прошлом году раздавил Петрова - это не значит что Роберт великий и ужасный и ему нет равных.
По этому поводу никто и не говорил ! Кубица просто-напросто лучше Петрова и Хайфильда!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Если Рубенсу дать машину хорошую то он сможет бороться в 6 ;)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А собственно темы этой я не вижу))) Вернее открыть могу, но не вижу. И создайте тему тотализатора)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, что значит не вижу? Правила выложены. Если есть предложения - постим их.

Jaden_Corr, ну вот, в предложенной теме и отписываемся.
Пост переношу.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ферарри о квалификации
Стефано Доменикали, руководитель команды: «Мы не можем быть довольны итогами первой квалификации сезона, и не будем этого отрицать. Однако, нет смысла переживать – нужно понять, почему не удалось реализовать потенциал машины на этой трассе.

Судя по тому, что мы видели на зимних тестах и во время пятничных свободных заездов, на дистанции машина быстра, и мы постараемся максимально использовать этот фактор в завтрашней гонке. В этом году многое решит стратегия, но главным приоритетом остаётся надёжность».

Фернандо Алонсо (5-й): «Мы не удовлетворены результатом, но не стоит драматизировать – нужно понять, почему не удалось добиться максимума от машины. По сравнению с ситуацией на зимних тестах, в Мельбурне мы не добились преимущества над соперниками.

Ещё вчера всё было нормально, сегодня с утра ситуация изменилась к худшему, но посмотрим, как всё сложится завтра – на тестах и в пятничных свободных заездах машина неплохо выглядела на длинных сериях кругов.

Пятое место на старте – это не так уж плохо, я смогу побороться за подиум. Впереди непредсказуемая гонка, год назад Кубица стартовал шестым или седьмым, и финишировал на подиуме.

Есть ощущение, что команда McLaren добилась серьёзного прогресса, не стоит списывать со счетов и Mercedes GP – их машины были быстры на тестах в Барселоне».

Фелипе Масса (8-й): «Мы оказались не так конкурентоспособны, как ожидали – в этом нет сомнений. Я не рассчитывал на борьбу за поул, особенно учитывая время, показанное Феттелем, но надеялся на лучшую стартовую позицию.

Нам недостаёт сцепления с трассой – в Мельбурне резина изнашивается гораздо меньше, чем во время зимних тестов, но и сцепление на первых кругах гораздо хуже, по крайней мере, на нашей машине.

Теперь нужно максимально хорошо подготовиться к завтрашней гонке, в которой не всё зависит от скорости – многое решит эффективная работа команды и надёжность машины.

Разворот в финальной сессии? Я разгонялся после выезда из боксов на непрогретой резине – комплект шин не пострадал и может использоваться в гонке, но на быстром круге мне это не помогло».
Как всё было на самом деле
заходите на наш форум всё поймёте
и мы постараемся максимально использовать этот фактор в завтрашней гонке
как этот фактор можно использовать в вашу пользу ?
Ещё вчера всё было нормально, сегодня с утра ситуация изменилась к худшему, но посмотрим, как всё сложится завтра – на тестах и в пятничных свободных заездах машина неплохо выглядела на длинных сериях кругов.
просто всё было решено в 16 :03 по московскому времени .Практика закончилась раньше . просто вам повезло что вы не практиковались вечером там бы могло быть худо
я смогу побороться за подиум
главное в очках остаться
Разворот в финальной сессии? Я разгонялся после выезда из боксов на непрогретой резине – комплект шин не пострадал и может использоваться в гонке, но на быстром круге мне это не помогло
нечего сказать
*flowers*
Хtrem, давай дружить *flowers*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Мож сообщить феррари об этом человеке. Если опять в каждой гонке сезона Кстерм будет себя оправывать - это будет эпично.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
может мы нашли неплохие деньги для него ? может только ставля ставки на пртивников скудерии xtrem будет зарабатывать большие деньги ) Всё возможно . Будет справедливо так как в прошлом году ферарри много настрадались .
Очкень интересная борьба будет в гонке . Алонсо стартует с чистой половины трека но Маса с грязной . Так что и минус и плюс в гонке .
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Но еще один минус - кстерм. Ожидаем проблем:

Алонсо
Масса - уже развернуло, но это только начало, вот еще и батонном успел столкнуться
Red Bull
Cosworth - HRT не стартует
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Интересно а что происходит с быками (главными ):D?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну Веббер уже произошел ;)
 
Сверху Снизу