• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, в прошлом году ашина подходила под стиль пилотирования Росберга, а шумахер все время жаловался на нее. В этом году машину подгоняли под те требования которые выдвигал шумахер, что следовательно ведет к тому, что розбергу нужно менять свой стиль
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , а где ты это слышал ?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Еще в прошлом году был скандал, когда выпустили версию "Б" машины, уже с измененной балансировкой под Шумахера, и на ней Шумахер сразу поехал быстрее Росберга (правда не на долго). Браун тогда оправдывался, что типа, у нас оба пилота равны, и Росбергу подходит все, что подходит Шумахеру. Наверное Росберг уже переучился на стиль Шумахера. Есть же такие пилоты как Алонсо или Баттон которые легко подстраиваются под любую машину.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
лично я в этом году этого не слышал . Всё ещё верю что Шуми выиграет в этом году хотяб несколько гонок
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, а где резервы брать для такого качественного рывка команды? Из топ шестерки сейчас только Масса немного выпадает - его еще Шуми может обойти на некоторых гонках если постарается и повезет к тому же. Но остальных? Нужен серъезный прогресс в результатах чтоб поверить в это.

Хотя вот инфу нашел - http://f1.1tv.com.ua/news/race/2011/05/13/12566. Может действительно в Барселоне прибавят Мерседесы?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Мне кажется в лучшем случае Феррари и МакЛарен подтянутся к Редбуллу. Как то не верится что Мерседес или Лотус настолько сильно прибавят, что до побед дойдет дело.

Хотя вот Росберг в последних гонках был не очень далеко от подиума, моджет Кубица за рулем Лотуса мог бы тоже бороться с лидерами. Петрову откровенно повезло в Австралии, соперники наделали кучу ошибок и пустили его на подиум, тоже самое и у Хайдфилда в Малайзии. В послежних гонка практически нет сходов, теперь на подиум попадают только сильнейшие.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
смотрел немецкий канал сказали Перес ok!

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=fjFUSr54CW8[/ame]

Переса сразу забрали в госприать . Комнда сказала :"он в сознании и говорит ."

Слава Богу!!! Я боялся когда аварию накрыли тканью чтобы мы ничего не видели
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот что сказал Нико
Утром Нико Росберг разбил машину после выезда из тоннеля, но ему удалось избежать столкновения с барьером, в который врезалась неуправляемая машина Серхио Переса. Комментируя этот инцидент, Росберг заявил, что этот барьер давно пора убрать…

Нико Росберг: «Утром мне повезло, я избежал контакта с барьером, но он находится там очень давно, и мы видели множество аварий. Вероятно, пришло время изменить конфигурацию, думаю, что перенос барьера или его снос не займёт много времени. Пора это сделать.

Я не видел аварию Серхио, и будет лучше, если не увижу. Трасса в Монако опасна, скорость в тоннеле очень высока, а в зоне торможения множество кочек. Каждый раз на торможении вы испытываете определённое беспокойство».
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
Вонючие правила пейскара сламали гонку Рубенсу! А потом наглый Хэмильтон убил гонку Пастору. Этот наглец меня начинает раздражать: в прошлом году он лишил в Валенсии подиума Баррикелло, нагло обогнав пейскар. В общем - наглая рожа!!!!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
А самое забавно, что у Хэмильтона есть просто фантастическая способность уходить от наказания. Вот тогда в Валенсии его наказали, но он только выиграл от этого, и теперь, если его накажут за столкновение с Мальдонадо, то он ничего не потеряет :D.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вонючие правила пейскара сламали гонку Рубенсу! А потом наглый Хэмильтон убил гонку Пастору. Этот наглец меня начинает раздражать: в прошлом году он лишил в Валенсии подиума Баррикелло, нагло обогнав пейскар. В общем - наглая рожа!!!!
Хемильтон как раз пострадал больше всех . Маклаерны были самые быстрые это раз .Второе Хемильтону помешала авария Сергио чтобы побороться за поул . И кстати в епизоде с Мальдонадо он ничего не сделал ,его подбил один из торо-росо ,которого подбил Петров !!!
Вам в кайф было бы смотреть эту гонку без Хемильтона ??? Он проехал ярче всех он агресивно ехал и это радовало в этой гонке !

Что могу сказать Фетелю ооооооочень сильно повезло :
1после аварии Переса Хемильтон не мог улучшить своё время (которого не было ) траса в том месте была скользкой
2 куча выездов сейфети каров которые помогли сохранить резину
3 сама траса ,которая не помагает обганять ( на ней не возможно )только Хемильтон проявил себя ярко !

Наконец быки уже не первые , а в этой гонке они были третими по скорости после Макларенов ,которые всем везли секунду с круга ,и Ферари ,которые ехали почти в темпе ферарри )
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
И кстати в епизоде с Мальдонадо он ничего не сделал ,его подбил один из торо-росо ,которого подбил Петров !!!
Имеется в виду эпизод с Мальдонадо в конце гонки, когда Хэмильтон выехал за пределы трассы и ударил Уильямс в бок.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а кто подбил торо росо которое подбило Хемильтона?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
а кто подбил торо росо которое подбило Хемильтона?

Альгерсуари сам врезался в Хэмильтона, когда тот затормозил чтобы не врезаться в Сутиля.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=M7uoIxEsdlc"]http://www.youtube.com/watch?v=M7uoIxEsdlc[/ame]
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
Хемильтон как раз пострадал больше всех . Маклаерны были самые быстрые это раз .

Да ты шо? А мне показалось, что три команды были примерно равны. Авария переса помешала всем, это два. И кстати в эпизоде с Мальдонадо именно он всё сделал ;) Феттелю зато с питом не повезло.

Торо россо фиг знает кто подбил.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
1 Чесно посмотри на время .Макларены были явно быстрее минимум на секунду с круга за того же Феттеля .
2 Авария Переса помогла быкам сохранить 1 и 3 место !
3
Феттелю зато с питом не повезло.
да 4 раза повезло и 1 не повзло круть:D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Чесно посмотри на время .Макларены были явно быстрее минимум на секунду с круга за того же Феттеля .
Ты все же выдаешь желаемое за действительное. В тренировках у них было одинаковое время, а в квалификации Феттель проехал на 1 секунду быстрее тренировок, Баттон только на пол секунды, а Хэмильтон был не быстрее Баттона. В гонке в итоге по времени быстрее всех Ред Буллы, потом Баттон, Алонсо и Хэмильтон.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Наконец быки уже не первые , а в этой гонке они были третими по скорости после Макларенов ,которые всем везли секунду с круга ,и Ферари ,которые ехали почти в темпе ферарри )

Сурово... Очевидно, что феррари едут в темпе феррари))))))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
:D:D
Ты посмотри как доганял Батон Феттеля он без проблем брал секунду на круге . Даже когда обое выехли из боксов примерно в одно время Батон отрывался от Фетеля как от стоячего . Ред булы никак никого и не обганяли а ты посмотри что делал Хемильтон ,только не говори что он сбивал .

Яден ,я имел ввиду почти в темпе макларенов .:D:D
 
Сверху Снизу