• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Болею за Феррари, но после истории с командной тактикой, когда Массу в важной для него гонке заставили пропустить Алонсо, как-то начал разочаровываться в командой. Похоже, что там работают одни лицемеры. Мало того, что Кими выгнали, так еще и Массу заставляют под Алонсо стелиться. Сейчас больше болею за Марка Уэббера, будет приятно если он победит в чемпе.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Так погодите, Феррари всегда этим занимался Ирвайн, Барикелло тоже пропускали Шумахера. так что ничего нового...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Болею за Феррари, но после истории с командной тактикой, когда Массу в важной для него гонке заставили пропустить Алонсо, как-то начал разочаровываться в командой. Похоже, что там работают одни лицемеры. Мало того, что Кими выгнали, так еще и Массу заставляют под Алонсо стелиться. Сейчас больше болею за Марка Уэббера, будет приятно если он победит в чемпе.

Тоже болею за Веббера в этом чемпионате. Как за команду - за ферарри. Насчет ситуации с обгоном я свое мнение где-то выражал: командная тактика в Ф1 была, есть и будет пока будет выступать два болида. И как по мне, лучше уж вот так вот, чем скрывать то, что очевидно. В этом году Масса реально уже не претендует (и тогда не претендовал) на чемпионство, у Алонсо шансов больше. Чисто с логической точки зрения они поступили верно. Кому-то кажется что некрасиво. Но лучше уж так, чем аля-турция этого же года. Я не хочу видеть, когда врезаются гонщики одной команды. Да и вспомните Хофенхайм 2008. Разве не поступил аналогичный сигнал Коваляйнену пропустить Хэмилтона? Так что не все так однозначно.

Так погодите, Феррари всегда этим занимался Ирвайн, Барикелло тоже пропускали Шумахера. так что ничего нового...

Дивиз Феррари - команда прежде всего. И то, что масса пропустил Алонсо еще не делает его вторым пилотом навсегда, но это однозначно дало понять, кто будет фаворитом в этом сезоне в этой конюшне. Да и посмотрите на результаты - Масса объективнее медленее Алонсо
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Jaden_Corr, но тогда разрешили бы явно это все:) А то вот эти фразы вроде "Дженсон, экономь топливо" просто бредово звучат:D Или да или нет...А то сейчас получается следующая картина: каждая команда должна разбираться сама. где смогли "подчинить" одного из пилотов(как в скудерии), там все гладко в плане тактики и результата. А где нет( в Ред Булле), там сходы и нервотрепка.

Feanor, будешь участвовать в следующем сезоне в нашем "тотализаторе"? У нас весело там иногда бывает:D
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Шумахер был абсолютным номером 1, команда работала на него. Хотя и в те времена бывали перегибы. Алонсо новичок в команде, хоть и 2-кратный чемпион, Масса выступает там уже несколько лет. Могли бы уж в годовщину аварии дать ему победить.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Шумахер был абсолютным номером 1, команда работала на него. Хотя и в те времена бывали перегибы.
Это когда Барикелло остановился на ленточке и позволил непобедимому проехать мимо?:D:D:D
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Это когда Барикелло остановился на ленточке и позволил непобедимому проехать мимо?:D:D:D

Я же написал уже, что и в те времена были перегибы
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1 - общее обсуждение

не одна ферарри ставит на одного гонщика .спомните вроде перед гран при Великобритании Руд булы сделлали два новых шаси .Фетель свое разбил , а они забрали шаси у Веббера и поставили ему старое .Хотя все равно он себя показал. Не нужно про командную тактику все ее применяют!!!Хотя мне было противно смотреть так -как мой любимый пилот это Маса,но нельзя заострять ситуацию на одной Феррари .Вот посмотррите в следующем году Маса будет лучшим и тогда уже про Алонсо говорить не будут!:)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Формула 1 - общее обсуждение

не одна ферарри ставит на одного гонщика .спомните вроде перед гран при Великобритании Руд булы сделлали два новых шаси .Фетель свое разбил , а они забрали шаси у Веббера и поставили ему старое .Хотя все равно он себя показал. Не нужно про командную тактику все ее применяют!!!Хотя мне было противно смотреть так -как мой любимый пилот это Маса,но нельзя заострять ситуацию на одной Феррари .Вот посмотррите в следующем году Маса будет лучшим и тогда уже про Алонсо говорить не будут!

Командную тактику применяют все. Она всегда была, есть и будет. лучше ее таки разрешить. А то если ее не применять будет алявеберфетельвтурции.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Формула 1 - общее обсуждение

А сегодня ведь годовщина смерти основателя автоконцерна и команды Феррари - Энцо Феррари.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1 - общее обсуждение

да читал про него статью Умер в 90 лет в своем особняке. а на надгробной плите написано только одно слово ФЕРРАРИ!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Еще одно мнение авторитетного человека в продолжение темы применения командно тактики...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Идиотизм. Давайте всех карать, включая с Маклареном "Экономьте топливо"
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Идиотизм!!!:mad:Тогда давайте будем раследовать и Макларенов и Ред булов и другие команды!:mad:
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Фетель извнился перед Баттном , а что мне с его извений:mad: я потерял первое место в тоализаторе!:'(
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Феттеля нужно отправить в GP2. Да и вообще пора вводить в Ф1 возрастные ограничения, сплошной детсад
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1 - общее обсуждение

А какие имено ограничения?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Ура Феррари победило8)
жаль только что Баттон помешал дублю:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Формула 1 - общее обсуждение

Ну не помешал он дублю - Масса ни разу не покусился на 2-ю позицию. Так что все честно. А если бы Хэмилтон не вылетел - еще не известно как бы все закончилось. ;)
 
Сверху Снизу