• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Прикольные видео аниме

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
прелагаю здесь вывешивать прикольные видео о аниме ну сам начну начало из моей подписи:)

 
Последнее редактирование модератором:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Ur-tRall

Давай поставим вопрос иначе - что вообще в странах СНГ есть для подростков? Вот в Японии есть аниме, худо-бедно, как бы кто не критиковал, но там подымают и освещают волнующие подростков темы любви и взаимоотношений- где-то пошловато, а где-то вполне целомудренно. А что есть на эту тему у нас, чтобы мы могли полноценно критиковать аниме и могли сказать - а у нас с этим лучше!
Или может ничего не надо молодёжи, пусть по подвалам на практике всё узнают? ;)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Да у Японцев и начеление с наше будет. Что у нас есть? У нас много чего есть. Воронины, Букины, Улицы Расколотых Фонарей. Я кстати с Васей Роговым виделся. Правда он остался после нашей встречи недоволен мной, ну так не надо строить из себя звезду. Тоже самое с Познером. Есть ещё сериалы про суды и расследования. Мультики. Правда не на ТВ, а в кино. Этим и должны все восхваляться. Камеди Клаб, реп0-гламурный канал. Что ещё? Ну в общем лучше посидеть в Инете на том же Лурке, чем включать этот зомбоящик. Детям единственное можно включить специальный детский канал, но он ни у каждого ловит. Да и то там бреда будет выше крыши, а иногда такое покажут для "детей", что вешайся. А главное всё что показывают очень серо и непримечательно. Нет ярких красок, всё однообразно. Но к такому Аниме русский человек долго будет привыкать. Хотя в принципе от него исходит только позитив.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
ты глянь что-то в стиле "Все оттенки синевы". а потом скажи лично мне - что же ты там обнаружил такого духовно разлагающего.

Таких фильмов единицы. Зато мозговыносящего трэшака, где бейсбол - национальный вид спорта, гамбургеры, панцу, полшости и бесконечно - дебильное "НЯ" тонны.

Это не говоря о фирменных извращениях а-ля гуро.

В большинстве своем все то "хорошее", что есть в аниме не подпадает под наш менталитет, в итоге вся "хорошесть" сводится к выращиванию розовых очков в роговой оправе у смотрящего.

ЗЫ. Я не аниме - хейтер, сам несколько лет продряд запойно смотрел.
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Мастер Готики, я сам смотрел раньше аниме... И щас иногда посматриваю (вернее досматриваю Стального Алхимика и Блич).:-\
Плюс друзей-анимефагов много... Воть!:)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Feuermagier

Я бы не сказал, что прям так единицы, скорее просто маловато, но ведь есть. И в таких вот аниме не болтают в каждом предложении про гавно и про жопы, как в отечественной видеопродукции, ориентированной на подростков.
Конечно, типичный анимешный школьник - это полностью озабоченный тип, думающий только как бы где чего подсексовать. Однако при этом надо видеть и то, как чутко и внимательно он обращается со своими подружками. Если хоть часть зрителей оттуда что-то почерпнут для подражания, то уже в отношениях подростков станет больше культуры. А что будет если все парни станут вести себя как вот этот перец, сын Букина, а все девчонки как Светка Букина? Куда скатится страна? :)
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Мда... А вот в этом с Мастером я категорически согласен... Учитывая бардак в передаче НТВ "Говорим и показываем" за 27.12.2012.:-\
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Угу!.. Пошлота в открытую по ящику... Мхм, перебор!:-\
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Роланд

Это давно уже не перебор, а норма, мне вот интересно что будет дальше. На норме ведь много не заработаешь, надо чем-то дальше шокировать публику.
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Да скоро все станет обычным.;)
Если уже половина мата перекочевала в "литературные выражения" и свободно произносится в зомбоящике, то хуже некуда. Имхо.:-\
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Вот, анимешка для деток. Никакой пошлости, просто добрая история. И смешное.

 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Посетитель кафешки, с которого должен брать пример каждый анимешник

 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Всё с тобой, Мастер, ясно! Вот, до чего тебя твоя проклятая гомеопатия довела... Лучше бы пил, как раньше, и всё было бы с тобой "ровно", а то на какие-то не те "рельсы" ты съезжаешь! =(
Пил - в смысле кофий! :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Простая дружба простых анимешных парней

 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Дружба в Готике выглядела бы вот так:
- Эй бро, я вчера в красном фонаре троих сделал
- Троих тьйолочек отжарил? За ночь?!
- Не, троим по морде врезал, а потом с соней завалились в пьяную устрицу.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ах да! Совершенно в порыве долбления пальцами по клавиатуре в соседней теме забыл про одну важную деталь анимехи FLCL. Музыка. Она шикарна в контексте данного творения. Да и отдельно послушать приятно. В общем раз там забыл, значит отправляется сюда.
 
Сверху Снизу