• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Кто жил в Г. хоть разок?и как?

bobins

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
41
Благодарности
3
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Кто жил в Г хоть раз и как.png
не знаю,актуальна ли тема,наверно таких людей мало,но попробуем)
Кто жил в Готике хоть раз?
Приведу пример из своей истории)
После начала игры,прокачался уровней на 8 где то.Выучил охоту,немного ловкости и силы прокачал.)
Пошёл в Новый лагерь,3-4 дня подряд работал на Лефти,спал на кровати фермеров(которые на полях работают)но ложился раньше всех,а то кровати не хватало((.После,я как то отмутузил Лефти,нашёл хибару и стал ежедневно бродить по лесу.Собирал ягоды,травки,вечером шнапс пил,курил Северный тёмный)иногда под водой плавал,там пару хижин стоит.Охотился,скопил на штаны рудокопа.Иногда стычки с Ворами были)Вообщем я пытался создать атмосферу жизни так сказать.Очень увлекательно).Ах да,лазил по скалам,много путей сокращения нашёл от лагеря до лагеря.Один раз пошёл на охоту,добыл уйму шкур,и нарвался на орка.Бегал минут 15,всё таки убил и за топорик руды получил).Потом,когда я к братству присоединился,я каждое утро ходил на арену мечом махал,типо тренируюсь)Брал подарки вечером и хорошенько затягивался.Иногда набирал партию и ходил в Старый и Новый лагеря продавал.Нашёл там чела в хижине,потом с ним гулял,он правда боится всего,но можно с ним походить в лес за ягодами)
вот так короче,если есть люди,которые пытались создать атмосферу жизни,отпишите тут что и как):)
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
еще один день из жизни Готики 2 НВ
Проснувшись, я сразу собрался идти в сторону фермы Онара, этот поход я планировал еще давно. Забрав 2 окорочка у которые валялись у уже безжизненного костра я пошел быстрым шагом сначало к таверне Орлана. По дороге я увидел алтарь Инноса и решил помолится за свою душу и замолить свои грехи за воровство вина из монастыря. В таверне было как всегда шумно, этот пьяница Румар как всегда пил, после того проишествия с состязанием он был сам не свой, всегда сидел на лавочке и когда никто не видел начинал пить как самые отвратительные свиньи миртаны (в Хоринисе их почему то небыло). Поздоровавшись и сказав свою фирменную фраза "Как дела", я зашел в таверну попутно услышав как он пробормотал пару фраз, но мне было недо того. Только я переступил порог таверны как сразу услышал знакомые до боли слова "Приветствую, брат по кольцу", это был Орлан. Ха, напыщенный криворукий трактирщик, он до сих пор не мог поверить как такого болвана как я приняли в Кольцо Воды. В ответ я просто кивнул и попросил налить мне пива, деньги у меня были ибо я довольно часто грешил, да могу сказать что даже сам Иннос меня бы не поймал за карманным воровством, скромно признаюсь я был мастером в этом деле. Оплатив пиво да подкинув монетку на чай я ушел, чувствуя как Орлан проводит меня привередливым глазом. Выйдя на дорогу я наконец то пошел к ферме Онара. По дороге я тихонько обходил самых сильный и опасных для меня монстров волков, эти здоровые, сочные, вкусные куски мяса, ой чтото мне кушать захотелось. Я сьел один из окорочков и пошел дальше. По дороге я встретил своего старого друга Бастера, когда то мы были можно сказать врагами, мне пришлось немного проучить его, кстати, тогда я открыл в себе талант дантиста:) Ну вот наконец то я дошел до входа, там меня дружески встретил Сентенза, он нагло начал требовать у меня 50 золотых за вход и я понял что его нужно проучить. Ха, все продолжалось все лишь 5 секунд. Я валялся на дороге, а мои зубы весело лежали возле меня, обчистив мои карманы Сентенза вернулся на свой пост. А я так и остался лежать и мыслить о чем то высшем.
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
а вот мои мечты:
В 5 главе я замочил Гомеза. И вот все начали мне подчинятся. Я приказал атаковать болотный и новый лагерь. После того как все в долине мне подчинились я направил все войска в город орков. Все мои люди перемочили орков. Нашли спящего и его убили. После этого я захватил Хоринис и потом Миртану. Я КОРОЛЬ МИРА БЛИН!!!
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
В 5 главе я замочил Гомеза. И вот все начали мне подчинятся. Я приказал атаковать болотный и новый лагерь. После того как все в долине мне подчинились я направил все войска в город орков. Все мои люди перемочили орков. Нашли спящего и его убили. После этого я захватил Хоринис и потом Миртану. Я КОРОЛЬ МИРА БЛИН!!
Ты прям альтернативный сюжет для Готики написал:D Кстати справедливо, а то по арегиналке как то не то, ты блин побеждаешь целую толпу орков, спящего, и всяких там уродов и монстров и после это к тебе ещё относятся как к бандиту:mad: Не справедливо!!! *Headwall*
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Ты прям альтернативный сюжет для Готики написал:D Кстати справедливо, а то по арегиналке как то не то, ты блин побеждаешь целую толпу орков, спящего, и всяких там уродов и монстров и после это к тебе ещё относятся как к бандиту:mad: Не справедливо!!! *Headwall*

Ну спящего ты завалил не толпой а один.Драконов ты тоже 1 завалил.+Те кто знал об этом подвиге или померли иливсегда с тобой.То есть рассказать о твоих подвигах и не кому.Братство воды будет молчать в тряпочку.
 

Tud_BOP

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
170
Помню 19 уровень одноручник и лук прокачал. Пошел к рудокопу получил дом жил в кайф. На арене убивал болотник запивал.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.655
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile155.gif
 

Вложения

  • Готика 1 - Кто жил в Г хоть раз и как.png
    Готика 1 - Кто жил в Г хоть раз и как.png
    1 MB · Просмотры: 286
Сверху Снизу